更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

蚌埠到镇江列车时刻表

[全部]蚌埠到镇江的“所有”列车 
[始发]蚌埠到镇江的“始发”列车 
[终到]蚌埠到镇江的“终到”列车 

出发站:蚌埠 蚌埠特价酒店预订

目的站:镇江 镇江特价酒店预订

回程列车:镇江到蚌埠火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1101/
K1104
新空快速 安阳 蚌埠02:21 镇江05:10 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 02时54分 详细信息
Z284/
Z281
新空直达 包头 蚌埠03:57 镇江06:13 杭州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 02时19分 详细信息
K736/
K737
新空快速 洛阳 蚌埠04:41 镇江08:21 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 03时44分 详细信息
K559/
K558
新空快速 延安 蚌埠06:47 镇江10:25 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 03时54分 详细信息
K2665/
K2668
新空快速 临汾 蚌埠07:02 镇江11:10 苏州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 04时13分 详细信息
K374/
K371
新空快速 太原 蚌埠08:00 镇江11:17 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 03时24分 详细信息
G7599 高速动车 徐州东 蚌埠南08:28 镇江南09:46 苍南 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时20分 详细信息
G7794/
G7791
高速动车 淮安东 蚌埠南08:45 镇江南10:22 黄山北 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时39分 详细信息
G2661 高速动车 济南西 蚌埠南08:57 镇江南10:11 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时16分 详细信息
G300/
G297
高速动车 济南东 蚌埠南09:24 镇江南10:27 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时05分 详细信息
Z306/
Z303
新空直达 伊宁 蚌埠10:51 镇江13:27 上海 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 02时41分 详细信息
G1808/
G1805
高速动车 许昌东 蚌埠南11:02 镇江南12:06 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时06分 详细信息
G1812/
G1809
高速动车 洛阳龙门 蚌埠南11:26 镇江南12:30 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时06分 详细信息
G119 高速动车 北京南 蚌埠南13:46 镇江南14:49 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时05分 详细信息
G1821/
G1824
高速动车 焦作 蚌埠南16:35 镇江南17:38 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时05分 详细信息
G1251/
G1254
高速动车 大连北 蚌埠南17:13 镇江南18:36 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时29分 详细信息
G1926/
G1923
高速动车 西安北 蚌埠南17:19 镇江南18:23 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时06分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春西 蚌埠南18:00 镇江南19:04 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时06分 详细信息
G228/
G225
高速动车 青岛北 蚌埠南18:35 镇江南19:38 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时05分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 蚌埠南18:40 镇江南19:43 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时05分 详细信息
G1972/
G1969
高速动车 兰州西 蚌埠南19:13 镇江南20:15 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时10分 详细信息
G1976/
G1973
高速动车 重庆西 蚌埠南20:13 镇江南21:16 上海虹桥 - 一等 184.5 二等 109.5 - - 01时12分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 蚌埠21:59 镇江00:39 杭州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 02时48分 详细信息
T135 新空特快 济南 蚌埠23:16 镇江01:57 宁波 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 02时47分 详细信息
K50/
K47
新空快速 齐齐哈尔 蚌埠23:33 镇江02:18 杭州 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 02时50分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※