更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

玉门到兰州列车时刻表

[全部]玉门到兰州的“所有”列车 
[始发]玉门到兰州的“始发”列车 
[终到]玉门到兰州的“终到”列车 

出发站:玉门 200元预定玉门3星级酒店

目的站:兰州 200元预定兰州3星级酒店

回程列车:兰州到玉门火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1584 空调快速 乌鲁木齐 玉门00:15 兰州11:34 重庆 120 190 208 216 222 325 338 11时23分 详细信息
Z136/
Z137
直达特快 乌鲁木齐 玉门05:17 兰州13:15 广州 113 178 195 201 209 302 316 08时00分 详细信息
Z136/
Z137
直达特快 乌鲁木齐 玉门05:17 兰州西12:59 广州 116 184 201 207 215 313 326 07时44分 详细信息
D2746 动车组 玉门 玉门08:06 兰州西13:41 兰州西一等306二等256 05时35分 详细信息
K1352/
K1353
空调快速 乌鲁木齐 玉门10:23 兰州21:11 连云港东 113 178 195 201 209 302 316 10时50分 详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 玉门10:23 兰州21:11 南京 68 114 130 135 139 207 216 10时50分 详细信息
K176 空调快速 乌鲁木齐 玉门11:26 兰州22:10 郑州 120 190 208 216 222 325 338 10时47分 详细信息
K368/
K369
快速 敦煌 玉门12:18 兰州西23:20 西安 66 111 126 130 135 200 209 11时04分 详细信息
K368/
K369
快速 敦煌 玉门12:18 兰州23:34 西安 68 114 130 135 139 207 216 11时18分 详细信息
D2712 动车组 乌鲁木齐 玉门16:49 兰州西22:27 兰州西一等309二等258 05时40分 详细信息
K170 空调快速 喀什 玉门20:47 兰州08:15 西安 120 190 208 216 222 325 338 11时31分 详细信息
K9668/
K9669
空调快速 敦煌 玉门21:50 兰州09:15 兰州 120 190 208 216 222 325 338 11时27分 详细信息
兰州火车站
附近酒店
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※