更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

玉屏到六枝列车时刻表

[全部]玉屏到六枝的“所有”列车 
[始发]玉屏到六枝的“始发”列车 
[终到]玉屏到六枝的“终到”列车 

出发站:玉屏

目的站:六枝

回程列车:六枝到玉屏火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K875/
K878
快速 烟台 玉屏05:22 六枝13:58 昆明 36 58 71 74 76 108 113 08时51分 详细信息
K109 快速 武昌 玉屏07:59 六枝14:54 昆明 36 58 71 74 76 108 113 07时00分 详细信息
K1235 快速 九江 玉屏08:09 六枝15:33 昆明 36 58 71 74 76 108 113 07时30分 详细信息
K1271 快速 杭州 玉屏10:08 六枝19:24 成都 24 38 8天09时35分 详细信息
K1271/
K1274
空调快速 杭州 玉屏10:08 六枝19:24 成都 73 114 130 133 137 198 205 09时35分 详细信息
K1609 快速 襄阳 玉屏13:32 六枝20:57 昆明 36 58 71 74 76 108 113 07时31分 详细信息
K491 快速 济南 玉屏14:17 六枝21:36 昆明 36 58 71 74 76 108 113 07时25分 详细信息
K635/
K638
快速 福州 玉屏16:26 六枝00:34 昆明 36 58 71 74 76 108 113 08时13分 详细信息
K337 快速 郑州 玉屏17:05 六枝23:52 昆明 36 58 71 74 76 108 113 06时50分 详细信息
K155 快速 南京 玉屏17:35 六枝01:01 昆明 36 58 71 74 76 108 113 07时34分 详细信息
K739 快速 上海南 玉屏19:01 六枝01:47 昆明 36 58 71 74 76 108 113 06时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1福清市一拂路代售点福清市玉屏街道一拂路远东商业大厦一层邮政支局营业厅0800-1800
2四川西南铁路国际旅行总社贵州省玉屏县平溪镇龙潭河村1号0900-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※