更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

安庆西到合肥列车时刻表

[全部]安庆西到合肥的“所有”列车 
[始发]安庆西到合肥的“始发”列车 
[终到]安庆西到合肥的“终到”列车 

出发站:安庆西 200元预定安庆西3星级酒店

目的站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

回程列车:合肥到安庆西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1562/
K1563
快速 南宁 安庆西01:50 合肥04:12 济南 14 23 02时25分 详细信息
K309/
K312
快速 广州东 安庆西03:37 合肥06:00 合肥 14 23 02时26分 详细信息
D5652 动车组 安庆 安庆06:51 合肥南08:42 合肥南一等60二等55 01时51分 详细信息
K1030 快速 东莞东 安庆西07:23 合肥09:40 合肥 14 23 02时22分 详细信息
K8452 快速 安庆 安庆08:00 合肥11:45 合肥 17 28 03时45分 详细信息
K256 快速 深圳西 安庆西08:45 合肥11:10 合肥 15 25 02时29分 详细信息
D5654 动车组 安庆 安庆08:57 合肥南10:48 合肥南一等60二等55 01时51分 详细信息
K8452 快速 安庆 安庆西09:13 合肥11:45 合肥 14 23 02时39分 详细信息
K92/
K93
快速 深圳东 安庆西09:52 合肥13:24 泰州 14 23 03时36分 详细信息
G162 高速动车 安庆 安庆10:12 合肥南11:54 北京南一等190二等120 01时42分 详细信息
K8588 快速 安庆 安庆11:02 合肥15:39 合肥 17 28 04时37分 详细信息
D5656 动车组 安庆 安庆11:18 合肥南13:03 合肥南一等60二等55 01时45分 详细信息
K8588 快速 安庆 安庆西12:00 合肥15:39 合肥 14 23 03时42分 详细信息
D5658 动车组 安庆 安庆13:31 合肥南15:16 合肥南一等60二等55 01时45分 详细信息
D5660 动车组 安庆 安庆15:36 合肥南17:21 合肥南一等40二等25 01时45分 详细信息
K705/
K708
快速 安庆 安庆17:00 合肥20:49 西安 17 28 03时49分 详细信息
K1072 快速 安庆 安庆17:42 合肥20:57 北京西 17 28 03时15分 详细信息
K705/
K708
快速 安庆 安庆西17:59 合肥20:49 西安 14 23 02时55分 详细信息
D5662 动车组 安庆 安庆18:02 合肥南19:47 合肥南一等40二等25 01时45分 详细信息
K1072 快速 安庆 安庆西18:39 合肥20:57 北京西 14 23 02时22分 详细信息
K322 快速 昆明 安庆西19:18 合肥21:40 合肥 14 23 02时25分 详细信息
K612/
K613
快速 南昌 安庆西19:42 合肥22:09 连云港东 14 23 02时30分 详细信息
D5664 动车组 安庆 安庆19:55 合肥南21:40 合肥南一等95二等80 01时45分 详细信息
K492 新空调快速 昆明 安庆西20:18 合肥22:29 济南 24 37 02时14分 详细信息
D5666 动车组 安庆 安庆20:49 合肥南22:28 合肥南一等40二等25 01时39分 详细信息
K8433/
K8436
快速 宿松 安庆西20:55 合肥22:52 杭州 14 23 02时00分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1湖心南路客票代售点安徽省安庆市湖心路168号0800-1800
2枞阳客票代售点安庆市枞阳县渡江北路5-6号0800-1800
3安庆第二客票代售点安庆市迎江区人民中路557号0800-1800
4岳西客票代售点安庆市岳西县天堂镇山货大市场金山宾馆一楼0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※