更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

安顺到曲靖列车时刻表
   看看有没有“安顺到曲靖特价飞机票”(单击进入)

[全部]安顺到曲靖的“所有”列车 
[始发]安顺到曲靖的“始发”列车 
[终到]安顺到曲靖的“终到”列车 

出发站:安顺 安顺特价酒店预订

目的站:曲靖 曲靖特价酒店预订

回程列车:曲靖到安顺火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G2981 高速动车 贵阳北 安顺西07:43 曲靖北09:10 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时29分 详细信息
G2871 高速动车 重庆西 安顺西10:52 曲靖北12:05 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G2873 高速动车 重庆西 安顺西12:00 曲靖北13:25 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时33分 详细信息
G2869 高速动车 重庆西 安顺西12:24 曲靖北13:37 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G2117 高速动车 长沙南 安顺西12:40 曲靖北14:05 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时31分 详细信息
G2125/
G2128
高速动车 长沙南 安顺西12:59 曲靖北14:12 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1511 高速动车 南昌西 安顺西13:55 曲靖北15:01 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时08分 详细信息
G2885 高速动车 成都东 安顺西14:13 曲靖北15:34 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时23分 详细信息
G1421 高速动车 嘉兴南 安顺西16:26 曲靖北17:53 玉溪 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时29分 详细信息
G2849/
G2848
高速动车 重庆西 安顺西16:32 曲靖北17:45 大理 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1535 高速动车 郑州东 安顺西16:55 曲靖北18:08 玉溪 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1371 高速动车 上海虹桥 安顺西17:07 曲靖北18:37 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时32分 详细信息
G1698/
G1695
高速动车 福州 安顺西17:30 曲靖北18:43 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1539 高速动车 南京南 安顺西17:39 曲靖北18:52 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G4359 高速动车 镇雄 安顺西17:44 曲靖北19:07 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时25分 详细信息
G1373 高速动车 上海虹桥 安顺西17:51 曲靖北18:57 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时08分 详细信息
G2867 高速动车 重庆西 安顺西18:02 曲靖北19:26 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时26分 详细信息
G81 高速动车 北京西 安顺西18:21 曲靖北19:34 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1379 高速动车 南京南 安顺西18:26 曲靖北19:39 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G2853/
G2852
高速动车 西安北 安顺西18:36 曲靖北19:49 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G2879 高速动车 重庆西 安顺西18:41 曲靖北19:54 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 安顺西19:28 曲靖北20:48 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时22分 详细信息
G2887 高速动车 成都东 安顺西19:44 曲靖北21:17 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时35分 详细信息
G2829 高速动车 成都东 安顺西20:14 曲靖北21:28 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时16分 详细信息
G2881 高速动车 重庆西 安顺西20:26 曲靖北21:39 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G1684/
G1681
高速动车 厦门 安顺西20:37 曲靖北21:50 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时15分 详细信息
G2821 高速动车 成都东 安顺西20:44 曲靖北22:03 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时21分 详细信息
G405 高速动车 北京西 安顺西20:52 曲靖北21:58 昆明南 - 一等 181 二等 107.5 - - 01时08分 详细信息
K1609 新空快速 襄阳 安顺21:35 曲靖03:03 昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时31分 详细信息
Z290/
Z287
新空直达 宁波 安顺21:52 曲靖02:44 昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时58分 详细信息
K2288/
K2285
新空快速 长春 安顺23:16 曲靖04:17 昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时06分 详细信息
K79 新空快速 上海南 安顺23:25 曲靖04:40 昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时20分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※