更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到绥中列车时刻表
   看看有没有“沈阳到绥中特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到绥中的“所有”列车 
[始发]沈阳到绥中的“始发”列车 
[终到]沈阳到绥中的“终到”列车 

出发站:沈阳 沈阳特价酒店预订

目的站:绥中

回程列车:绥中到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 沈阳02:43 绥中北06:33 宁波 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 04时17分 详细信息
K548/
K545
新空快速 哈尔滨 沈阳北03:35 绥中北06:52 成都 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 03时25分 详细信息
K381/
K384
新空快速 齐齐哈尔 沈阳北03:43 绥中北07:05 北京 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 03时30分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 沈阳北03:58 绥中北07:21 济南 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 03时30分 详细信息
K568/
K569
新空快速 齐齐哈尔 沈阳北04:54 绥中北08:10 东莞东 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 03时40分 详细信息
Z12/
Z13
新空直达 沈阳北 沈阳北06:38 绥中北09:51 广州东 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 03时13分 详细信息
D12 动车组 沈阳南 沈阳南06:42 绥中北09:13 北京 - 一等 162 二等 101.5 - - 02时31分 详细信息
G1284/
G1281
高速动车 沈阳北 沈阳北07:00 绥中北09:05 成都东 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时05分 详细信息
D12 动车组 沈阳南 沈阳07:02 绥中北09:13 北京 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时19分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳南07:12 绥中北09:38 福州 - 一等 177.5 二等 111 - - 02时26分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳07:28 绥中北09:38 福州 - 一等 163 二等 102 - - 02时15分 详细信息
K2048/
K2045
新空快速 沈阳北 沈阳北08:00 绥中14:24 西安 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时24分 详细信息
K2048/
K2045
新空快速 沈阳北 沈阳08:17 绥中14:24 西安 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时17分 详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 沈阳北08:33 绥中12:39 日照 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时14分 详细信息
D10 动车组 沈阳南 沈阳南08:33 绥中北10:52 北京 - 一等 162 二等 101.5 - - 02时19分 详细信息
D10 动车组 沈阳南 沈阳08:52 绥中北10:52 北京 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时07分 详细信息
K1302 新空快速 满洲里 沈阳北09:27 绥中14:01 北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时51分 详细信息
D52 动车组 沈阳北 沈阳北09:30 绥中北12:10 北京 - 一等 195.5 二等 122.5 - - 02时40分 详细信息
K1394/
K1391
新空快速 佳木斯 沈阳北09:35 绥中14:14 烟台 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时47分 详细信息
K1396/
K1397
新空快速 佳木斯 沈阳北09:35 绥中14:14 烟台 - - - - - - - 04时47分 详细信息
K1302 新空快速 满洲里 沈阳09:47 绥中14:01 北京 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时27分 详细信息
D28 动车组 哈尔滨西 沈阳北09:49 绥中北11:44 北京 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时58分 详细信息
K1396/
K1397
新空快速 佳木斯 沈阳09:55 绥中14:14 烟台 - - - - - - - 04时32分 详细信息
K1394/
K1391
新空快速 佳木斯 沈阳09:55 绥中14:14 烟台 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时32分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 沈阳北10:56 绥中北12:55 上海虹桥 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时02分 详细信息
D20 动车组 长春 沈阳北13:07 绥中北14:57 北京 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时53分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春西 沈阳北13:14 绥中北15:05 上海虹桥 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时54分 详细信息
G394 高速动车 牡丹江 沈阳北15:05 绥中北16:59 北京南 - 一等 152 二等 95.5 - - 01时58分 详细信息
K2388/
K2385
新空快速 长春 沈阳北15:20 绥中19:30 南宁 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时30分 详细信息
Z158/
Z155
新空直达 哈尔滨西 沈阳北15:20 绥中北17:36 泰州 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 02时24分 详细信息
K1572/
K1573
新空快速 吉林 沈阳北15:52 绥中20:14 重庆西 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时30分 详细信息
K388/
K385
新空快速 沈阳北 沈阳北16:18 绥中21:52 成都 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时34分 详细信息
K1528/
K1525
新空快速 哈尔滨 沈阳北16:35 绥中20:53 邯郸 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时27分 详细信息
K128/
K125
新空快速 长春 沈阳北17:11 绥中21:21 咸阳 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时18分 详细信息
K55/
K58
新空快速 大连 沈阳17:20 绥中21:42 包头 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时42分 详细信息
Z194/
Z191
新空直达 沈阳北 沈阳北17:52 绥中北20:23 太原 - - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 02时31分 详细信息
D8076 动车组 沈阳 沈阳18:53 绥中北21:17 山海关 - 一等 152 二等 95.5 - - 02时24分 详细信息
Z102/
Z103
新空直达 长春 沈阳北19:05 绥中北21:28 厦门北 50.5 - 96.5 101.5 104.5 146.5 152.5 02时44分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※