更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到盖州西列车时刻表
   看看有没有“沈阳到盖州西特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到盖州西的“所有”列车 
[始发]沈阳到盖州西的“始发”列车 
[终到]沈阳到盖州西的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:盖州西

回程列车:盖州西到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1230 空调快速 齐齐哈尔 沈阳00:17 盖州02:49 大连 29 45 02时48分 详细信息
K7306 空调快速 乌兰浩特 沈阳01:23 盖州03:50 大连 29 45 02时49分 详细信息
K7334 快速 延吉 沈阳01:37 盖州04:00 大连 16 27 02时31分 详细信息
K930 空调快速 佳木斯 沈阳北03:26 盖州06:21 大连 30 47 03时05分 详细信息
K930 空调快速 佳木斯 沈阳03:48 盖州06:21 大连 29 45 02时47分 详细信息
2210 新空普快 黑河 沈阳04:27 盖州07:02 大连 29 45 02时49分 详细信息
K1260 空调快速 齐齐哈尔 沈阳05:35 盖州08:02 大连 29 45 02时44分 详细信息
G8070 高速动车 沈阳北 沈阳北06:35 盖州西07:57 大连北一等150二等95 01时22分 详细信息
G8070 高速动车 沈阳北 沈阳06:45 盖州西07:57 大连北一等156二等98 01时14分 详细信息
K1010 空调快速 鹤岗 沈阳北07:08 盖州10:26 大连北 30 47 03时26分 详细信息
K7382 空调快速 沈阳 沈阳07:09 盖州10:00 大连 29 45 02时51分 详细信息
K1010 空调快速 鹤岗 沈阳07:27 盖州10:26 大连北 29 45 03时10分 详细信息
K7512 快速 白河 沈阳07:35 盖州10:13 大连 16 27 03时10分 详细信息
G8002 高速动车 长春 沈阳08:00 盖州西09:05 大连北一等156二等98 01时08分 详细信息
G8048 高速动车 沈阳北 沈阳北09:09 盖州西10:24 大连一等150二等95 01时15分 详细信息
G8048 高速动车 沈阳北 沈阳09:19 盖州西10:24 大连一等156二等98 01时07分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳北11:22 盖州西12:30 大连一等150二等95 01时08分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳11:32 盖州西12:30 大连一等156二等98 01时00分 详细信息
G8010 高速动车 长春 沈阳北12:13 盖州西13:22 大连一等150二等95 01时12分 详细信息
G714 高速动车 哈尔滨西 沈阳北14:38 盖州西15:33 大连北一等150二等95 58分 详细信息
K7461/
K7460
空调快速 通辽 沈阳14:42 盖州17:14 大连 29 45 02时44分 详细信息
2084 普快 海拉尔 沈阳北14:45 盖州17:45 大连 12 20 03时12分 详细信息
2084 普快 海拉尔 沈阳15:15 盖州17:45 大连 14 25 02时53分 详细信息
G722 高速动车 哈尔滨西 沈阳北17:45 盖州西18:47 大连北一等150二等95 01时05分 详细信息
G8024 高速动车 吉林 沈阳北19:44 盖州西20:46 大连一等150二等95 01时05分 详细信息
G730 高速动车 哈尔滨西 沈阳北20:12 盖州西21:21 大连北一等150二等95 01时12分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1造化镇客票代售点沈阳市于洪区造化镇0800-1800
2嘉蕴客票代售点沈阳市大东区小东路8号0800-1800
3医大二院客票代售点沈阳市和平区三好街36号A座0800-1800
4鸿运客票代售点沈阳市沈河区团结路78号0800-1800
5澍熙航服客票代售点沈阳市铁西区肇工街北四西路8-40800-1800
6泉园邮政客票代售点沈阳市沈河区富民街11号0800-1800
7易鑫客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路30号1-1-30800-1800
8航铁票务客票代售点沈阳市于洪区黄河北大街96号0800-1800
9重工北街客票代售点沈阳市重工北街27号0800-1800
10金舵会展客票代售点沈阳市和平区和平北大街69号一层0800-1800
11爱都国际客票代售点沈阳市铁西区建设东路72号0800-1800
12塔湾邮政客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路50号0800-1800
13成吉客票代售点沈阳市沈河区南山东堡路74号0800-1800
14隆光客票代售点沈阳市和平区西塔街98号0800-1800
15圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
16桃仙机场客票代售点沈阳市东陵区桃仙国际机场3号航站楼0800-1800
17国旅兴顺客票代售点沈阳市铁西区兴顺街173号0800-1800
18云集街客票代售点沈阳市和平区云集街5甲1号0800-1800
19华阳天利客票代售点沈阳市于洪区黄河北大街松山路13号0800-1800
20太原街邮政客票代售点沈阳市和平区兰州北街33号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※