更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到盖州西列车时刻表
   看看有没有“沈阳到盖州西特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到盖州西的“所有”列车 
[始发]沈阳到盖州西的“始发”列车 
[终到]沈阳到盖州西的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:盖州西

回程列车:盖州西到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1230 快速 齐齐哈尔 沈阳00:17 盖州03:09 大连 16 27 03时08分 详细信息
K7306 快速 乌兰浩特 沈阳01:23 盖州03:50 大连 16 27 02时49分 详细信息
K7334 快速 延吉 沈阳01:37 盖州04:06 大连 16 27 02时37分 详细信息
K930 空调快速 佳木斯 沈阳北03:26 盖州06:21 大连 30 47 03时05分 详细信息
K930 空调快速 佳木斯 沈阳03:48 盖州06:21 大连 29 45 02时47分 详细信息
2210 新空普快 黑河 沈阳04:27 盖州07:02 大连 29 45 02时49分 详细信息
K1260 快速 齐齐哈尔 沈阳05:35 盖州08:02 大连 16 27 02时44分 详细信息
G8070 高速动车 沈阳北 沈阳北06:35 盖州西07:57 大连北一等150二等95 01时22分 详细信息
G8070 高速动车 沈阳北 沈阳06:45 盖州西07:57 大连北一等156二等98 01时14分 详细信息
K7382 空调快速 沈阳北 沈阳北06:52 盖州10:00 大连 30 47 03时08分 详细信息
K7382 空调快速 沈阳北 沈阳07:09 盖州10:00 大连 29 45 03时01分 详细信息
K7512 快速 白河 沈阳07:35 盖州10:15 大连 16 27 03时12分 详细信息
D8074 动车组 沈阳 沈阳07:44 盖州西09:15 大连一等74二等62 01时31分 详细信息
G8004 高速动车 吉林 沈阳08:28 盖州西09:40 大连北一等156二等98 01时16分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳北11:22 盖州西12:30 大连一等150二等95 01时08分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳11:32 盖州西12:30 大连一等156二等98 01时00分 详细信息
G8010 高速动车 长春 沈阳北12:15 盖州西13:24 大连一等150二等95 01时14分 详细信息
G8012 高速动车 长春 沈阳13:32 盖州西14:37 大连一等156二等98 01时08分 详细信息
G716 高速动车 哈尔滨西 沈阳北14:37 盖州西15:39 大连北一等150二等95 01时05分 详细信息
K7460/
K7461
空调快速 通辽 沈阳14:42 盖州17:14 大连 29 45 02时44分 详细信息
2084 普快 海拉尔 沈阳北14:45 盖州17:45 大连 12 20 03时12分 详细信息
2084 普快 海拉尔 沈阳15:15 盖州17:45 大连 14 25 02时53分 详细信息
G8058 高速动车 沈阳 沈阳16:42 盖州西17:40 大连北一等156二等98 58分 详细信息
G8058 高速动车 沈阳 沈阳南16:56 盖州西17:40 大连北一等135二等85 46分 详细信息
G8062 高速动车 沈阳 沈阳18:06 盖州西19:11 大连一等156二等98 01时05分 详细信息
G724 高速动车 哈尔滨西 沈阳北18:31 盖州西19:32 大连北一等150二等95 01时04分 详细信息
G8022 高速动车 长春 沈阳19:02 盖州西20:08 大连北一等156二等98 01时11分 详细信息
G8024 高速动车 吉林 沈阳北19:44 盖州西20:46 大连一等150二等95 01时05分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1华润万家建设中路店沈阳市铁西区建设中路52号0800-1800
2兴隆客票代售点沈阳市和平区南十马路45号0800-1800
3宁山大厦客票代售点沈阳市皇姑区宁山东路36号0800-1800
4蓉城城票务客票代售点沈阳市皇姑区长江街150号0800-1800
5紫藤园客票代售点沈阳市沈河区万柳塘路53号0800-1800
6黄海邮政客票代售点沈阳市于洪区黄海路16号0800-1800
7路通客票代售点沈阳市沈河区正阳街236号0800-1800
8全宇票务客票代售点沈阳市沈河区广宜街2号0800-1800
9富淋东旭客票代售点沈阳市大东区东陵西路37号0800-1800
10东华招待所客票代售点沈阳市和平区胜利北街31号0800-1800
11成吉客票代售点沈阳市沈河区南山东堡路74号0800-1800
12兴隆客票代售点沈阳市于洪区东湖街16甲1-1号0800-1800
13海辰明珠客票代售点沈阳市于洪区白山路123号0800-1800
14朋程亨通客票代售点沈阳市大东区滂江街22号0800-1800
15圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
16浑南大奥莱客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
17长青街客票代售点沈阳市沈河区长青街67号0800-1800
18宇驰航空客票代售点沈阳市铁西区保工南街2--3号0800-1800
19瑞心东旭客票代售点沈阳市于洪区沈新路104号0800-1800
20观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※