更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到盖州西列车时刻表
   看看有没有“沈阳到盖州西特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到盖州西的“所有”列车 
[始发]沈阳到盖州西的“始发”列车 
[终到]沈阳到盖州西的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:盖州西

回程列车:盖州西到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1230 快速 齐齐哈尔 沈阳00:17 盖州03:09 大连 16 27 03时08分 详细信息
K7306 快速 乌兰浩特 沈阳01:19 盖州03:50 大连 16 27 02时49分 详细信息
K7334 快速 延吉 沈阳01:37 盖州04:06 大连 16 27 02时50分 详细信息
K930 快速 佳木斯 沈阳北03:26 盖州06:21 大连 17 28 03时05分 详细信息
K930 快速 佳木斯 沈阳03:48 盖州06:21 大连 16 27 02时47分 详细信息
2210 新空普快 黑河 沈阳04:27 盖州07:02 大连 29 45 02时49分 详细信息
K1260 快速 齐齐哈尔 沈阳05:33 盖州08:05 大连 16 27 02时47分 详细信息
G8070 高速动车 沈阳北 沈阳北06:35 盖州西07:57 大连北一等150二等95 01时22分 详细信息
G8070 高速动车 沈阳北 沈阳06:45 盖州西07:57 大连北一等156二等98 01时14分 详细信息
K7382 快速 沈阳北 沈阳北06:52 盖州09:59 大连 17 28 03时07分 详细信息
K7382 快速 沈阳北 沈阳07:09 盖州09:59 大连 16 27 03时00分 详细信息
D8074 动车组 抚顺北 沈阳北07:34 盖州西09:15 大连一等75二等65 01时43分 详细信息
K7512 快速 白河 沈阳07:35 盖州10:09 大连 16 27 03时00分 详细信息
D8074 动车组 抚顺北 沈阳07:44 盖州西09:15 大连一等74二等62 01时33分 详细信息
G8004 高速动车 吉林 沈阳08:28 盖州西09:40 大连北一等156二等98 01时16分 详细信息
G8048 高速动车 沈阳北 沈阳北09:19 盖州西10:34 大连一等150二等95 01时15分 详细信息
G8048 高速动车 沈阳北 沈阳09:29 盖州西10:34 大连一等156二等98 01时07分 详细信息
G706 高速动车 哈尔滨西 沈阳北09:48 盖州西10:51 大连北一等150二等95 01时06分 详细信息
G708 高速动车 哈尔滨西 沈阳10:39 盖州西11:44 大连北一等156二等98 01时22分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳北11:22 盖州西12:30 大连一等150二等95 01时08分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳11:32 盖州西12:30 大连一等156二等98 01时00分 详细信息
G8010 高速动车 长春 沈阳北12:15 盖州西13:24 大连一等150二等95 01时14分 详细信息
G8012 高速动车 长春 沈阳13:32 盖州西14:37 大连一等156二等98 01时08分 详细信息
G716 高速动车 哈尔滨西 沈阳北14:37 盖州西15:39 大连北一等150二等95 01时05分 详细信息
K7460/
K7461
快速 通辽 沈阳14:44 盖州17:07 大连 16 27 02时37分 详细信息
2084 普快 海拉尔 沈阳北14:45 盖州17:50 大连 12 20 03时17分 详细信息
2084 普快 海拉尔 沈阳15:15 盖州17:50 大连 14 25 02时58分 详细信息
G8058 高速动车 沈阳 沈阳16:42 盖州西17:40 大连北一等156二等98 58分 详细信息
G8058 高速动车 沈阳 沈阳南16:56 盖州西17:40 大连北一等135二等85 46分 详细信息
G8062 高速动车 沈阳 沈阳18:06 盖州西19:11 大连一等156二等98 01时05分 详细信息
G8022 高速动车 长春 沈阳19:02 盖州西20:07 大连北一等156二等98 01时10分 详细信息
G8024 高速动车 吉林 沈阳北19:44 盖州西20:46 大连一等150二等95 01时05分 详细信息
G728 高速动车 哈尔滨西 沈阳20:05 盖州西21:24 大连北一等156二等98 01时22分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
2立合运输客票代售点沈阳市沈河区市府大路290号0800-1800
3国旅兴顺客票代售点沈阳市铁西区兴顺街173号0800-1800
4紫荆花客票代售点沈阳市皇姑区金沙江街5号0800-1800
5航铁票务客票代售点沈阳市于洪区黄河北大街96号0800-1800
6紫气东来客票代售点沈阳市沈河区北二经街78号0800-1800
7天海易客票代售点沈阳市铁西区重工南街86号0800-1800
8新商基客票代售点沈阳市和平区青年大街320号0800-1800
9国际航服客票代售点沈阳市于洪区东平湖路26号0800-1800
10宇驰航空客票代售点沈阳市铁西区保工南街2--3号0800-1800
11三好街客票代售点沈阳市和平区三好街87号0800-1800
12长青街客票代售点沈阳市沈河区长青街67号0800-1800
13团结路客票代售点沈阳市沈河区团结路56号0800-1800
14滂江邮政客票代售点沈阳市大东区滂江街187号4甲0800-1800
15砂阳路客票代售点沈阳市和平区砂阳路948号0800-1800
16顺通之馨客票代售点沈阳市沈河区南三经街7号0800-1800
17康辉沈辽路店客票代售点沈阳市于洪区沈辽路109号0800-1800
18沈铁路客票代售点沈阳市大东区沈铁路33号0800-1800
19兴华街客票代售点沈阳市铁西区新华街32号0800-1800
20国际航空客票代售点沈阳市沈河区魁星楼路7号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※