更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到辽中列车时刻表
   看看有没有“沈阳到辽中特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到辽中的“所有”列车 
[始发]沈阳到辽中的“始发”列车 
[终到]沈阳到辽中的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:辽中

回程列车:辽中到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G398 高速动车 丹东 沈阳南08:17 辽中09:04 北京南一等60二等40 48分 详细信息
G398 高速动车 丹东 沈阳08:32 辽中09:04 北京南一等52二等32 35分 详细信息
D2 动车组 沈阳南 沈阳南08:54 辽中09:43 北京一等40二等25 49分 详细信息
D2 动车组 沈阳南 沈阳09:11 辽中09:43 北京一等50二等45 37分 详细信息
G1206/
G1207
高速铁路 哈尔滨西 沈阳北10:41 辽中11:12 青岛北一等50二等30 34分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 沈阳北10:56 辽中11:26 上海虹桥一等50二等30 33分 详细信息
G1246/
G1247
高速动车 哈尔滨西 沈阳北13:53 辽中14:22 青岛北一等115二等70 32分 详细信息
G1242/
G1243
高速动车 长春 沈阳北17:00 辽中17:29 济南西一等50二等30 32分 详细信息
T241/
T244
空调特快 齐齐哈尔 沈阳北17:07 辽中17:45 合肥 19 29 49分 详细信息
D8076 动车组 丹东 沈阳南18:36 辽中19:26 山海关一等60二等55 52分 详细信息
D8076 动车组 丹东 沈阳18:53 辽中19:26 山海关一等25二等21 39分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 沈阳北19:36 辽中20:05 天津西一等50二等30 32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1吉瑞祥客票代售点沈阳市和平区光荣街26号甲0800-1800
2沈大路客票代售点沈阳市于洪区沈大路21号0800-1800
3沈铁路客票代售点沈阳市大东区沈铁路33号0800-1800
4北二路客票代售点沈阳市和平区北二马路3号0800-1800
5建设大路邮政客票代售点沈阳市铁西区建设中路13号0800-1800
6鑫贸药房客票代售点沈阳市皇姑区金山北路7号1门0800-1800
7工程学院客票代售点沈阳市大东区北海街83号0800-1800
8联友药房客票代售点沈阳市皇姑区华山路236号九门0800-1800
9顺发达客票代售点沈阳市和平区八经街32号0800-1800
10沈师客票代售点沈阳市沈北新区浦昌路11号0800-1800
11康城票务客票代售点沈阳市皇姑区黄河南大街78号0800-1800
12五经街客票代售点沈阳市和平区五经街34号0800-1800
13东方旅行社客票代售点沈阳市东陵区文化东路52号0800-1800
14泛华广场客票代售点沈阳市浑南新区浑南西路8号0800-1800
15昆山中路客票代售点沈阳市皇姑区昆山中路21号0800-1800
16哈尔滨路客票代售点沈阳市和平区哈尔滨路55甲0800-1800
17兴隆客票代售点沈阳市沈河区中街路115号0800-1800
18凯旋一街客票代售点沈阳市大东区凯旋一街42号0800-1800
19杨士邮政客票代售点沈阳市铁西区沈辽路181号0800-1800
20成吉客票代售点沈阳市沈河区南山东堡路74号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※