更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到辽中列车时刻表
   看看有没有“沈阳到辽中特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到辽中的“所有”列车 
[始发]沈阳到辽中的“始发”列车 
[终到]沈阳到辽中的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:辽中

回程列车:辽中到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G398 高速动车 丹东 沈阳南08:16 辽中09:04 北京南一等60二等40 49分 详细信息
G398 高速动车 丹东 沈阳08:32 辽中09:04 北京南一等52二等32 36分 详细信息
D2 动车组 沈阳南 沈阳南08:54 辽中09:43 北京一等40二等25 49分 详细信息
D2 动车组 沈阳南 沈阳09:11 辽中09:43 北京一等50二等45 37分 详细信息
G4728 高速铁路 哈尔滨西 沈阳北09:37 辽中10:07 北京南一等50二等30 40分 详细信息
G1206/
G1207
高速铁路 哈尔滨西 沈阳北10:41 辽中11:12 青岛北一等50二等30 34分 详细信息
G1202/
G1203
高速铁路 哈尔滨西 沈阳北10:56 辽中11:26 上海虹桥一等50二等30 33分 详细信息
G1246/
G1247
高速动车 沈阳北 沈阳北13:53 辽中14:22 青岛北一等50二等30 29分 详细信息
G1242/
G1243
高速动车 沈阳北 沈阳北17:00 辽中17:29 济南西一等50二等30 29分 详细信息
T241/
T244
空调特快 齐齐哈尔 沈阳北17:07 辽中17:45 合肥 19 29 51分 详细信息
D8076 动车组 丹东 沈阳南18:37 辽中19:26 山海关一等60二等55 52分 详细信息
D8076 动车组 丹东 沈阳18:53 辽中19:26 山海关一等25二等21 38分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 沈阳北19:36 辽中20:05 天津西一等50二等30 32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1造化镇客票代售点沈阳市于洪区造化镇0800-1800
2远东大厦客票代售点沈阳市和平区南京北街21号0800-1800
3人和邮政客票代售点沈阳市沈北新区辉山经济技术开发区人和街108-18号0800-1800
4浑南大奥莱客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
5正风票务客票代售点沈阳市苏家屯区海棠街33号0800-1800
6同祥药房客票代售点沈阳市铁西区勋望大街23号1门0800-1800
7恒运顺通客票代售点沈阳市沈河区热闹路8号0800-1800
8澍熙航服客票代售点沈阳市铁西区肇工街北四西路8-40800-1800
9兴隆客票代售点沈阳市沈河区中街路115号0800-1800
10北二中路客票代售点沈阳市铁西区北二中路23号0800-1800
11积家客票代售点沈阳市沈北新区道义南大街33号0800-1800
12沈阳日报客票代售点沈阳市沈河区北三经街67号0800-1800
13行顺通客票代售点沈阳市于洪区怒江北街32号0800-1800
14般若仓储客票代售点沈阳市沈河区文化东路1-1号0800-1800
15塔湾邮政客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路50号0800-1800
16华昌超市客票代售点沈阳市于洪区广业西路136号0800-1800
17鑫骊图客票代售点沈阳市沈北新区正义路1号(西门1-004)0800-1800
18东东坤客票代售点沈阳市铁西区南八中路73号0800-1800
19宁山邮政客票代售点沈阳市皇姑区长江街127号0800-1800
20华润万家客票代售点沈阳市铁西区重工南街88号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※