更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到德州列车时刻表
   看看有没有“沈阳到德州特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到德州的“所有”列车 
[始发]沈阳到德州的“始发”列车 
[终到]沈阳到德州的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K75/
K78
空调快速 长春 沈阳02:43 德州14:59 宁波 120 190 208 216 222 325 338 12时43分 详细信息
K293/
K296
空调快速 齐齐哈尔 沈阳北03:58 德州16:13 济南 120 190 208 216 222 325 338 12时22分 详细信息
Z175/
Z178
新空直达 哈尔滨西 沈阳北04:46 德州14:41 杭州 120 190 208 216 222 325 338 10时11分 详细信息
G2652/
G2653
高速铁路 沈阳北 沈阳北07:20 德州东12:36 威海一等675二等405 05时16分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 沈阳北07:32 德州东12:56 武汉一等675二等405 05时24分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 沈阳北07:59 德州东13:07 宁波一等675二等405 05时08分 详细信息
K1449/
K1452
空调快速 牡丹江 沈阳北08:35 德州22:56 日照 137 214 234 242 249 362 379 14时30分 详细信息
G2630/
G2631
高速铁路 沈阳 沈阳10:13 德州东15:46 连云港一等650二等390 05时33分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春 沈阳北10:28 德州东15:28 上海虹桥一等675二等405 05时03分 详细信息
G1266/
G1267
高速动车 长春 沈阳北11:58 德州东16:59 青岛北一等675二等405 05时04分 详细信息
G1234/
G1235
高速铁路 长春 沈阳北12:07 德州东17:42 上海虹桥一等675二等405 05时38分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳南12:29 德州东17:52 上海虹桥一等675二等405 05时25分 详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 沈阳北12:35 德州02:28 上海 137 214 234 242 249 362 379 13时53分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳12:44 德州东17:52 上海虹桥一等675二等405 05时11分 详细信息
K1983/
K1986
空调快速 吉林 沈阳19:18 德州07:50 南通 125 198 216 224 231 337 352 12时44分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沈阳北19:36 德州08:48 温州 74 124 140 145 150 223 233 13时12分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沈阳19:53 德州08:48 温州 74 124 140 145 150 223 233 13时05分 详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 沈阳北19:56 德州08:12 青岛北 120 190 208 216 222 325 338 12时24分 详细信息
K1053/
K1056
空调快速 图们 沈阳20:09 德州08:12 青岛北 200 316 339 351 363 532 554 12时09分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 沈阳北20:12 德州08:22 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 12时18分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 沈阳20:36 德州08:22 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 12时03分 详细信息
K955/
K958
空调快速 白城 沈阳20:54 德州08:33 青岛北 158 250 270 281 290 424 442 12时05分 详细信息
K551/
K554
空调快速 牡丹江 沈阳北21:37 德州09:21 温州 137 214 234 242 249 362 379 11时52分 详细信息
K969/
K972
空调快速 通化 沈阳22:07 德州09:42 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 11时52分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1嘉蕴客票代售点沈阳市大东区小东路8号0800-1800
2蓉城城票务客票代售点沈阳市皇姑区长江街150号0800-1800
3兴隆客票代售点沈阳市于洪区东湖街16甲1-1号0800-1800
4睿鑫源客票代售点沈阳市沈河区长青街121号0800-1800
5马官桥邮政客票代售点沈阳市大东区东陵路88号0800-1800
6远川客票代售点沈阳市和平区光荣街68号0800-1800
7丁香街客票代售点沈阳市苏家屯区丁香街271号1-4门0800-1800
8国旅兴顺客票代售点沈阳市铁西区兴顺街173号0800-1800
9紫荆花客票代售点沈阳市皇姑区金沙江街5号0800-1800
10俊翔客票代售点沈阳市经济开发区中央大街幸福大道花园29号1门0800-1800
11爱都国际客票代售点沈阳市铁西区建设东路72号0800-1800
12五爱邮政客票代售点沈阳市沈河区风雨坛街70号0800-1800
13宇驰航空客票代售点沈阳市铁西区保工南街2--3号0800-1800
14塔湾邮政客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路50号0800-1800
15东陵西路客票代售点沈阳市沈河区东贸路75-7-6门0800-1800
16远东大厦客票代售点沈阳市和平区南京北街21号0800-1800
17杨士邮政客票代售点沈阳市铁西区沈辽路181号0800-1800
18利航航空客票代售点沈阳市沈河区热闹路60甲1号0800-1800
19黄海邮政客票代售点沈阳市于洪区黄海路16号0800-1800
20福运来客票代售点沈阳市大东区津桥路2号甲0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※