更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳到本溪列车时刻表
   看看有没有“沈阳到本溪特价飞机票”(单击进入)

[全部]沈阳到本溪的“所有”列车 
[始发]沈阳到本溪的“始发”列车 
[终到]沈阳到本溪的“终到”列车 

出发站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

目的站:本溪 200元预定本溪3星级酒店

回程列车:本溪到沈阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K27 快速 北京 沈阳03:40 本溪04:42 丹东 8 13 01时22分 详细信息
2123/
2126
空调普快 齐齐哈尔 沈阳北03:51 本溪05:15 丹东 13 20 01时31分 详细信息
2123/
2126
空调普快 齐齐哈尔 沈阳04:13 本溪05:15 丹东 13 20 01时17分 详细信息
D7601 动车组 沈阳 沈阳05:26 本溪05:57 丹东一等28二等24 31分 详细信息
2256/
2257
空调普快 北京 沈阳06:10 本溪07:13 丹东 13 20 01时33分 详细信息
4223 普快 沈阳 沈阳06:22 本溪08:02 丹东 7 12 01时40分 详细信息
D7603 动车组 沈阳 沈阳06:28 本溪06:59 丹东一等38二等31 31分 详细信息
D7607 动车组 沈阳 沈阳07:24 本溪08:07 丹东一等28二等24 43分 详细信息
D7607 动车组 沈阳 沈阳南07:37 本溪08:07 丹东一等29二等24 32分 详细信息
D7731/
D7734
动车组 沈阳 沈阳07:54 本溪08:25 大连北一等28二等24 31分 详细信息
D7611 动车组 沈阳北 沈阳北08:43 本溪09:24 丹东一等40二等25 41分 详细信息
D7611 动车组 沈阳北 沈阳08:53 本溪09:24 丹东一等28二等24 33分 详细信息
D7613 动车组 沈阳北 沈阳北09:09 本溪09:55 丹东一等40二等25 46分 详细信息
D7613 动车组 沈阳北 沈阳09:19 本溪09:55 丹东一等28二等24 38分 详细信息
D7613 动车组 沈阳北 沈阳南09:31 本溪09:55 丹东一等29二等24 25分 详细信息
D8075 动车组 山海关 沈阳09:55 本溪10:26 丹东一等28二等24 34分 详细信息
D7663 动车组 沈阳 沈阳10:23 本溪10:54 丹东一等28二等24 31分 详细信息
D7615 动车组 沈阳 沈阳10:41 本溪11:12 丹东一等18二等15 31分 详细信息
D7740/
D7741
动车组 大连 沈阳南11:06 本溪10:38 沈阳一等40二等25 -27分 详细信息
D7619 动车组 沈阳北 沈阳北11:28 本溪12:15 丹东一等40二等25 47分 详细信息
D7619 动车组 沈阳北 沈阳11:38 本溪12:15 丹东一等28二等24 39分 详细信息
D7619 动车组 沈阳北 沈阳南11:51 本溪12:15 丹东一等29二等24 26分 详细信息
D7743/
D7746
动车组 沈阳 沈阳11:55 本溪12:26 大连北一等28二等24 31分 详细信息
D7623 动车组 沈阳北 沈阳北12:45 本溪13:26 丹东一等40二等25 41分 详细信息
D7623 动车组 沈阳北 沈阳12:55 本溪13:26 丹东一等28二等24 33分 详细信息
D7751/
D7754
动车组 沈阳 沈阳13:00 本溪13:37 大连一等28二等24 37分 详细信息
D7665 动车组 沈阳 沈阳13:45 本溪14:16 丹东一等28二等24 31分 详细信息
K7591 空调快速 山海关 沈阳13:56 本溪15:01 丹东 15 22 01时23分 详细信息
G782/
G783
高速动车 哈尔滨西 沈阳北14:14 本溪14:49 丹东一等60二等35 38分 详细信息
G395 高速动车 北京南 沈阳南14:31 本溪14:55 丹东一等25二等20 46分 详细信息
D7625 动车组 沈阳 沈阳14:49 本溪15:20 丹东一等29二等24 31分 详细信息
D7629 动车组 沈阳 沈阳15:11 本溪15:48 丹东一等28二等24 37分 详细信息
D7629 动车组 沈阳 沈阳南15:24 本溪15:48 丹东一等29二等24 26分 详细信息
K7505 快速 沈阳 沈阳15:50 本溪17:21 本溪 8 13 01时31分 详细信息
D7755/
D7758
动车组 沈阳 沈阳15:59 本溪16:30 大连北一等28二等24 31分 详细信息
D7633 动车组 沈阳北 沈阳北16:36 本溪17:17 丹东一等29二等24 41分 详细信息
D7633 动车组 沈阳北 沈阳16:46 本溪17:17 丹东一等29二等24 33分 详细信息
D7747/
D7750
动车组 沈阳 沈阳17:06 本溪17:43 大连北一等28二等24 37分 详细信息
D7635 动车组 沈阳 沈阳17:26 本溪18:02 丹东一等28二等24 36分 详细信息
D7635 动车组 沈阳 沈阳南17:38 本溪18:02 丹东一等29二等24 25分 详细信息
G397 高速动车 北京南 沈阳18:49 本溪19:20 丹东一等55二等35 34分 详细信息
G786/
G787
高速动车 哈尔滨西 沈阳19:08 本溪19:40 丹东一等55二等35 35分 详细信息
D7639 动车组 沈阳 沈阳20:22 本溪20:58 丹东一等28二等24 36分 详细信息
D7639 动车组 沈阳 沈阳南20:34 本溪20:58 丹东一等29二等24 25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1虎石台南大街客票代售点沈阳市沈北新区虎石台南大街40号36门0800-1800
2南一经街客票代售点沈阳市沈河区南一经街36号0800-1800
3工程学院客票代售点沈阳市大东区北海街83号0800-1800
4沈大路客票代售点沈阳市于洪区沈大路21号0800-1800
5兴顺驰客票代售点沈阳市经济技术开发区小潘中路128号5门0800-1800
6国旅兴顺客票代售点沈阳市铁西区兴顺街173号0800-1800
7砂阳邮政客票代售点沈阳市和平区砂阳路53号0800-1800
8沙岭细河客票代售点沈阳市经济开发区大路细河八北街1号0800-1800
9东北大马路客票代售点沈阳市大东区东北大马路252号4单元1楼3号0800-1800
10瑞心东旭客票代售点沈阳市于洪区沈新路104号0800-1800
11滂江邮政客票代售点沈阳市大东区滂江街187号4甲0800-1800
12运通旅行社客票代售点沈阳市法库县法库镇正阳街0800-1800
13宁山大厦客票代售点沈阳市皇姑区宁山东路36号0800-1800
14医大二院客票代售点沈阳市和平区三好街36号A座0800-1800
15铁西心连鑫客票代售点沈阳市铁西区齐贤南街100号11门0800-1800
16迪顺客票代售点沈阳市和平区民主路68号0800-1800
17站鑫客票代售点沈阳市和平区文化路44号0800-1800
18紫气东来客票代售点沈阳市沈河区北二经街78号0800-1800
19长客乐购客票代售点沈阳市于洪区崇山东路10号0800-1800
20立合运输客票代售点沈阳市沈河区市府大路290号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※