更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到德州列车时刻表

[全部]沈阳南到德州的“所有”列车 
[始发]沈阳南到德州的“始发”列车 
[终到]沈阳南到德州的“终到”列车 

出发站:沈阳南 沈阳南特价酒店预订

目的站:德州 德州特价酒店预订

回程列车:德州到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 沈阳02:43 德州14:59 宁波 119 - 207 215 221 324 337 12时43分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 沈阳北03:58 德州16:13 济南 119 - 207 215 221 324 337 12时22分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 沈阳北04:47 德州14:41 杭州 119 - 207 215 221 324 337 10时20分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳南07:12 德州东12:56 福州 - 一等 585.5 二等 354.5 - - 05时44分 详细信息
G2652/
G2653
高速动车 沈阳北 沈阳北07:20 德州东12:36 荣成 - 一等 560 二等 338.5 - - 05时16分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳07:28 德州东12:56 福州 - 一等 571 二等 345.5 - - 05时33分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 沈阳北07:59 德州东13:01 宁波 - 一等 560 二等 338.5 - - 05时02分 详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 沈阳北08:33 德州22:56 日照 124 - 215 223 230 336 351 14时31分 详细信息
G2630/
G2631
高速动车 沈阳 沈阳10:13 德州东15:43 盐城 - 一等 656 二等 398.5 - - 05时30分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春西 沈阳北10:30 德州东15:28 上海虹桥 - 一等 560 二等 338.5 - - 05时03分 详细信息
G1266/
G1267
高速动车 延吉西 沈阳北11:58 德州东16:59 青岛北 - 一等 560 二等 338.5 - - 05时04分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 吉林 沈阳北12:07 德州东17:42 上海虹桥 - 一等 560 二等 338.5 - - 05时38分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳南12:29 德州东17:52 上海虹桥 - 一等 574.5 二等 347.5 - - 05时25分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 沈阳北12:34 德州02:27 上海 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 13时53分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳12:44 德州东17:52 上海虹桥 - 一等 560 二等 338.5 - - 05时11分 详细信息
K1986/
K1983
新空快速 吉林 沈阳19:15 德州07:50 南通 124 - 215 223 230 336 351 12时45分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 沈阳北19:36 德州08:48 温州 128.5 - 222.5 230.5 237.5 348.5 363.5 13时12分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 沈阳19:53 德州08:48 温州 128.5 - 222.5 230.5 237.5 348.5 363.5 13时05分 详细信息
K1056/
K1053
新空快速 吉林 沈阳北19:56 德州08:12 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 12时24分 详细信息
K1056/
K1053
新空快速 吉林 沈阳20:09 德州08:12 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 12时09分 详细信息
K704/
K701
新空快速 哈尔滨西 沈阳北20:12 德州08:22 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 12时18分 详细信息
K704/
K701
新空快速 哈尔滨西 沈阳20:36 德州08:22 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 12时03分 详细信息
K958/
K955
新空快速 白城 沈阳20:54 德州08:33 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 12时05分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 沈阳北21:37 德州09:21 温州 124 - 215 223 230 336 351 11时52分 详细信息
K972/
K969
新空快速 通化 沈阳22:07 德州09:42 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 11时52分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※