更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到德州列车时刻表

[全部]沈阳南到德州的“所有”列车 
[始发]沈阳南到德州的“始发”列车 
[终到]沈阳南到德州的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 沈阳02:43 德州14:59 宁波 120 190 208 216 222 325 338 12时43分 详细信息
K296/
K293
新空快速 齐齐哈尔 沈阳北03:58 德州16:13 济南 120 190 208 216 222 325 338 12时22分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳南07:12 德州东12:56 福州一等675二等405 05时44分 详细信息
G2652/
G2653
高速动车 沈阳北 沈阳北07:20 德州东12:36 荣成一等675二等405 05时16分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳07:28 德州东12:56 福州一等675二等405 05时33分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 沈阳北07:59 德州东13:01 宁波一等675二等405 05时02分 详细信息
K1452/
K1449
新空快速 牡丹江 沈阳北08:33 德州22:56 日照 125 198 216 224 231 337 352 14时31分 详细信息
G2630/
G2631
高速动车 沈阳 沈阳10:13 德州东15:45 盐城一等650二等390 05时32分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春西 沈阳北10:30 德州东15:28 上海虹桥一等675二等405 05时03分 详细信息
G1266/
G1267
高速动车 长春西 沈阳北11:58 德州东16:59 青岛北一等675二等405 05时04分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 吉林 沈阳北12:07 德州东17:42 上海虹桥一等675二等405 05时38分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳南12:29 德州东17:52 上海虹桥一等675二等405 05时25分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 沈阳北12:34 德州02:27 上海 137 214 234 242 249 362 379 13时53分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳12:44 德州东17:52 上海虹桥一等675二等405 05时11分 详细信息
K1056/
K1053
新空快速 图们北 沈阳北19:56 德州08:12 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 12时24分 详细信息
K1056/
K1053
新空快速 图们北 沈阳20:09 德州08:12 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 12时09分 详细信息
K958/
K955
新空快速 白城 沈阳20:54 德州08:33 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 12时05分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 沈阳北21:37 德州09:21 温州 125 198 216 224 231 337 352 11时52分 详细信息
K972/
K969
新空快速 通化 沈阳22:07 德州09:42 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 11时52分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1五爱四方药房客票代售点沈阳市沈河区五爱街45号0800-1800
2中山路客票代售点沈阳市沈河区中山路349号0800-1800
3红元祥客票代售点沈阳市沈河区小南街81号0800-1800
4顺悦达客票代售点沈阳市沈河区五爱街26号0800-1800
5小西路客票代售点沈阳市沈河区小西路31号0800-1800
6畅行客票代售点沈阳市浑南新区沈营路15-13号5门0800-1800
7天坛一街客票代售点沈阳市沈河区天坛一街123号0800-1800
8健翔通客票代售点沈阳市沈河区文艺路80号0800-1800
9浑南区郎日街客票代售点沈阳市浑南区郎日街21-1号0800-1800
10春风客票代售点沈阳市铁西区沈辽西路65-2号0800-1800
11哈尔滨路客票代售点沈阳市和平区哈尔滨路55甲0800-1800
12沙岭客票代售点沈阳市于洪区沙岭街道沙岭村0800-1800
13三好街客票代售点沈阳市和平区三好街87号0800-1800
14韩明客票代售点沈阳市于洪区黑山路10-4号0800-1800
15圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
16金舵会展客票代售点沈阳市和平区和平北大街69号一层0800-1800
17通晓商务客票代售点沈阳市大东区天后宫路146号0800-1800
18安好客票代售点沈阳市铁西区沈辽中路5号0800-1800
19安达航服客票代售点沈阳市皇姑区崇山东路30号0800-1800
20蓉城城票务客票代售点沈阳市皇姑区长江街150号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※