更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到德州列车时刻表

[全部]沈阳南到德州的“所有”列车 
[始发]沈阳南到德州的“始发”列车 
[终到]沈阳南到德州的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:德州 200元预定德州3星级酒店

回程列车:德州到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K75/
K78
空调快速 长春 沈阳02:44 德州14:59 宁波 120 190 208 216 222 325 338 12时43分 详细信息
Z178/
Z175
直达特快 哈尔滨西 沈阳北04:47 德州14:40 杭州 120 190 208 216 222 325 338 10时08分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳北 沈阳北07:39 德州东12:56 武汉一等675二等405 05时17分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 沈阳北08:18 德州东13:07 宁波一等675二等405 04时49分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 沈阳北09:35 德州01:08 烟台 125 198 216 224 231 337 352 15时41分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 沈阳09:55 德州01:08 烟台 125 198 216 224 231 337 352 15时26分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春 沈阳北10:28 德州东15:28 上海虹桥一等675二等405 05时03分 详细信息
G1266/
G1267
高速动车 长春 沈阳北11:59 德州东16:59 青岛北一等675二等405 05时03分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 长春 沈阳北12:07 德州东17:42 上海虹桥一等675二等405 05时38分 详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 沈阳北12:20 德州02:28 上海 137 214 234 242 249 362 379 14时08分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳南12:29 德州东17:52 上海虹桥一等675二等405 05时25分 详细信息
K187/
K190
空调快速 沈阳北 沈阳12:39 德州02:28 上海 137 214 234 242 249 362 379 14时01分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳12:44 德州东17:52 上海虹桥一等675二等405 05时11分 详细信息
G1246/
G1247
高速动车 哈尔滨西 沈阳北13:53 德州东19:07 青岛北一等675二等405 05时16分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沈阳北19:36 德州08:48 温州 74 124 140 145 150 223 233 13时12分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沈阳19:53 德州08:48 温州 74 124 140 145 150 223 233 13时05分 详细信息
K955/
K958
空调快速 白城 沈阳20:54 德州08:33 青岛北 158 250 270 281 290 424 442 12时07分 详细信息
K969/
K972
空调快速 通化 沈阳22:08 德州09:42 青岛北 125 198 216 224 231 337 352 11时52分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1恒运顺通客票代售点沈阳市沈河区热闹路8号0800-1800
2红元祥客票代售点沈阳市沈河区小南街81号0800-1800
3康辉沈辽路店客票代售点沈阳市于洪区沈辽路109号0800-1800
4塔湾邮政客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路50号0800-1800
5五经街客票代售点沈阳市和平区五经街34号0800-1800
6重工北街客票代售点沈阳市重工北街27号0800-1800
7立合运输客票代售点沈阳市沈河区市府大路290号0800-1800
8全一快递客票代售点沈阳市和平区和平南大街2号0800-1800
9万涵茂业客票代售点沈阳市沈辽东路79号0800-1800
10远川客票代售点沈阳市和平区光荣街68号0800-1800
11沧海路客票代售点沈阳市经技术开发区沧海路31号6单元0800-1800
12泉园邮政客票代售点沈阳市沈河区富民街11号0800-1800
13浑南沃尔玛客票代售点沈阳市浑南新区浑南西路8号0800-1800
14顺当寄卖客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路91号0800-1800
15辽中县客运客票代售点沈阳市辽中县辽中镇政府路130号0800-1800
16利航航空客票代售点沈阳市沈河区热闹路60甲1号0800-1800
17鼎盛客票代售点沈阳市于洪区怒江北街赤山路38号0800-1800
18同祥药房客票代售点沈阳市铁西区勋望大街23号1门0800-1800
19北方航贸客票代售点沈阳市沈河区朝阳街238号0800-1800
20北二中路客票代售点沈阳市铁西区北二中路23号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※