更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到衡水列车时刻表

[全部]沈阳南到衡水的“所有”列车 
[始发]沈阳南到衡水的“始发”列车 
[终到]沈阳南到衡水的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:衡水 200元预定衡水3星级酒店

回程列车:衡水到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 沈阳北04:21 衡水17:11 昆明 125 198 216 224 231 337 352 12时57分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 沈阳北04:53 衡水17:48 东莞东 116 184 201 207 215 313 326 13时25分 详细信息
K2045/
K2048
空调快速 沈阳北 沈阳北08:00 衡水23:32 西安 137 214 234 242 249 362 379 15时32分 详细信息
K2045/
K2048
空调快速 沈阳北 沈阳08:17 衡水23:32 西安 137 214 234 242 249 362 379 15时25分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 沈阳13:45 衡水00:48 汉口 130 206 224 232 239 350 365 11时15分 详细信息
K925/
K928
空调快速 海拉尔 沈阳14:38 衡水04:47 郑州 130 206 224 232 239 350 365 14时29分 详细信息
K2385/
K2388
空调快速 长春 沈阳北15:20 衡水04:26 南宁 130 206 224 232 239 350 365 13时26分 详细信息
Z111/
Z114
新空直达 哈尔滨西 沈阳北15:59 衡水01:27 海口 125 198 216 224 231 337 352 09时36分 详细信息
K1081/
K1084
空调快速 齐齐哈尔 沈阳北16:45 衡水05:31 乌鲁木齐 130 206 224 232 239 350 365 12时54分 详细信息
K125/
K128
快速 长春 沈阳北17:11 衡水05:08 西安 74 124 140 145 150 223 233 12时05分 详细信息
Z185/
Z188
新空直达 沈阳北 沈阳北17:46 衡水06:10 深圳 137 214 234 242 249 362 379 12时24分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨西 沈阳北21:47 衡水11:57 襄阳 74 124 140 145 150 223 233 14时18分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 沈阳北21:59 衡水12:14 重庆 130 206 224 232 239 350 365 14时26分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 沈阳22:18 衡水12:14 重庆 125 198 216 224 231 337 352 14时08分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1池羽商务客票代售点沈阳市沈河区青年大街165-9号0800-1800
2泛华广场客票代售点沈阳市浑南新区浑南西路8号0800-1800
3般若仓储客票代售点沈阳市沈河区文化东路1-1号0800-1800
4联友药房客票代售点沈阳市皇姑区华山路236号九门0800-1800
5昆山西路客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路15号6-7门0800-1800
6医大二院客票代售点沈阳市和平区三好街36号A座0800-1800
7吉瑞祥客票代售点沈阳市和平区光荣街26号甲0800-1800
8沈阳枫景名城客票代售点沈阳市和平区太原街南四马路32号0800-1800
9顺当寄卖客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路91号0800-1800
10兴隆客票代售点沈阳市和平区南十马路45号0800-1800
11运通旅行社客票代售点沈阳市法库县法库镇正阳街0800-1800
12黄海邮政客票代售点沈阳市于洪区黄海路16号0800-1800
13凯旋一街客票代售点沈阳市大东区凯旋一街42号0800-1800
14东贸路客票代售点沈阳市大东区东贸路19号3门0800-1800
15全一快递客票代售点沈阳市和平区和平南大街2号0800-1800
16兴隆客票代售点沈阳市沈河区中街路115号0800-1800
17塔湾邮政客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路50号0800-1800
18康平客票代售点沈阳市康平县康平镇向阳街0800-1800
19南京南街客票代售点沈阳市和平区南京南街102号0800-1800
20紫藤园客票代售点沈阳市沈河区万柳塘路53号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※