更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到绥化列车时刻表

[全部]沈阳北到绥化的“所有”列车 
[始发]沈阳北到绥化的“始发”列车 
[终到]沈阳北到绥化的“终到”列车 

出发站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

目的站:绥化 200元预定绥化3星级酒店

回程列车:绥化到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K349 空调快速 北京 沈阳北01:31 绥化10:52 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 09时29分 详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:47 绥化10:37 北安 53 88 103 106 110 161 169 08时58分 详细信息
K489 空调快速 天津 沈阳北07:25 绥化16:05 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时54分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 沈阳14:40 绥化23:48 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 09时28分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 沈阳15:14 绥化00:22 佳木斯 53 88 103 106 110 161 169 09时19分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳17:23 绥化02:14 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时51分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳北17:38 绥化02:14 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时44分 详细信息
K1021 空调快速 大连北 沈阳17:52 绥化02:32 伊春 94 147 164 169 175 252 264 08时55分 详细信息
2209 新空普快 大连 沈阳19:50 绥化04:31 黑河 94 147 164 169 175 252 264 08时49分 详细信息
2124/
2125
普快 丹东 沈阳20:03 绥化05:02 齐齐哈尔 49 86 101 104 108 162 170 09时12分 详细信息
K339 空调快速 北京 沈阳北20:09 绥化04:52 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 09时01分 详细信息
K1009 新空快速 大连北 沈阳20:11 绥化05:12 鹤岗 94 147 164 169 175 252 264 09时11分 详细信息
2124/
2125
普快 丹东 沈阳北20:19 绥化05:02 齐齐哈尔 46 81 96 99 103 154 162 08时52分 详细信息
K1009 新空快速 大连北 沈阳北20:27 绥化05:12 鹤岗 94 147 164 169 175 252 264 08时54分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳21:56 绥化06:38 双鸭山 44 72 86 89 92 133 139 08时56分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳北22:11 绥化06:38 双鸭山 53 88 103 106 110 161 169 08时35分 详细信息
绥化火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1辽宁中医客票代售点沈阳市皇姑区北陵大街33号0800-1800
    2国际航服客票代售点沈阳市于洪区东平湖路26号0800-1800
    3金泉客票代售点沈阳市铁西区云峰南街45号0800-1800
    4圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
    5泉园邮政客票代售点沈阳市沈河区富民街11号0800-1800
    6东贸路客票代售点沈阳市大东区东贸路19号3门0800-1800
    7凯旋一街客票代售点沈阳市大东区凯旋一街42号0800-1800
    8澍熙航服客票代售点沈阳市铁西区肇工街北四西路8-40800-1800
    9浑南大奥莱客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
    10金旅程客票代售点沈阳市沈河区青年大街55号0800-1800
    11小北关街邮政客票代售点沈阳市大东区小北关街35号0800-1800
    12杨士邮政客票代售点沈阳市铁西区沈辽路181号0800-1800
    13中心路客票代售点沈阳市于洪区胡台新城中心路57-1号0800-1800
    14东华招待所客票代售点沈阳市和平区胜利北街31号0800-1800
    15东方旅行社客票代售点沈阳市东陵区文化东路52号0800-1800
    16东陵西路客票代售点沈阳市沈河区东贸路75-7-6门0800-1800
    17一通旅行社客票代售点沈阳市沈河区小西路79-82回民社区内0800-1800
    18沙岭细河客票代售点沈阳市经济开发区大路细河八北街1号0800-1800
    19长白西路客票代售点沈阳市和平区长白西路29号8门0800-1800
    20南阳湖街客票代售点沈阳市于洪区南阳湖街73号6门0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※