更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到绥化列车时刻表

[全部]沈阳北到绥化的“所有”列车 
[始发]沈阳北到绥化的“始发”列车 
[终到]沈阳北到绥化的“终到”列车 

出发站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

目的站:绥化 200元预定绥化3星级酒店

回程列车:绥化到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K349 空调快速 北京 沈阳北01:31 绥化10:49 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 09时26分 详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:47 绥化10:38 北安 53 88 103 106 110 161 169 08时59分 详细信息
K489 空调快速 天津 沈阳北07:25 绥化16:05 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时54分 详细信息
K4089 快速 锦州 沈阳北07:25 绥化16:05 佳木斯 53 88 103 106 110 161 169 08时54分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 沈阳14:40 绥化23:48 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 09时28分 详细信息
K1393/
K1392
快速 烟台 沈阳15:14 绥化00:22 佳木斯 53 88 103 106 110 161 169 09时19分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳17:23 绥化02:14 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时51分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳北17:38 绥化02:14 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时44分 详细信息
K1021 空调快速 大连北 沈阳17:52 绥化02:32 伊春 94 147 164 169 175 252 264 08时55分 详细信息
2209 新空普快 大连 沈阳19:50 绥化04:31 黑河 94 147 164 169 175 252 264 09时00分 详细信息
K1009 新空快速 大连北 沈阳20:12 绥化05:12 鹤岗 94 147 164 169 175 252 264 09时11分 详细信息
K1009 新空快速 大连北 沈阳北20:27 绥化05:12 鹤岗 94 147 164 169 175 252 264 08时53分 详细信息
K339 空调快速 北京 沈阳北20:44 绥化05:30 佳木斯 94 147 164 169 175 252 264 08时55分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳21:56 绥化06:33 双鸭山 44 72 86 89 92 133 139 08时51分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳北22:11 绥化06:33 双鸭山 53 88 103 106 110 161 169 08时30分 详细信息
绥化火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1沈铁路客票代售点沈阳市大东区沈铁路33号0800-1800
    2亿丰广场客票代售点沈阳市浑南新区金卡路16号0800-1800
    3顺发物流客票代售点沈阳市铁西区大潘镇潘城阳光小区0800-1800
    4五经街客票代售点沈阳市和平区五经街34号0800-1800
    5成大东北大马路分店客票代售点沈阳市大东区东北大马路102号0800-1800
    6东华招待所客票代售点沈阳市和平区胜利北街31号0800-1800
    7东北大马路客票代售点沈阳市大东区东北大马路252号4单元1楼3号0800-1800
    8云集街客票代售点沈阳市和平区云集街5甲1号0800-1800
    9健翔通客票代售点沈阳市沈河区文艺路80号0800-1800
    10正风票务客票代售点沈阳市苏家屯区海棠街33号0800-1800
    11砂阳路客票代售点沈阳市和平区砂阳路948号0800-1800
    12太原街邮政客票代售点沈阳市和平区兰州北街33号0800-1800
    13便利客票代售点沈阳市铁西区保工街7号-1190800-1800
    14安达航服客票代售点沈阳市皇姑区崇山东路30号0800-1800
    15天坛一街客票代售点沈阳市沈河区天坛一街123号0800-1800
    16浑南营盘兴隆客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
    17国旅兴顺客票代售点沈阳市铁西区兴顺街173号0800-1800
    18观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
    19南阳湖街客票代售点沈阳市于洪区南阳湖街73号6门0800-1800
    20金科客票代售点沈阳市和平区文化路19号0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※