更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到盘锦列车时刻表

[全部]沈阳北到盘锦的“所有”列车 
[始发]沈阳北到盘锦的“始发”列车 
[终到]沈阳北到盘锦的“终到”列车 

出发站:沈阳北 沈阳北特价酒店预订

目的站:盘锦 盘锦特价酒店预订

回程列车:盘锦到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K568/
K569
新空快速 齐齐哈尔 沈阳北04:54 盘锦北06:22 东莞东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 01时52分 详细信息
K890 新空快速 佳木斯 沈阳北05:28 盘锦08:46 盘锦 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时26分 详细信息
K890 新空快速 佳木斯 沈阳05:46 盘锦08:46 盘锦 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时11分 详细信息
Z12/
Z13
新空直达 沈阳北 沈阳北06:38 盘锦北07:45 广州东 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 01时07分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳南07:12 盘锦北08:30 福州 - 一等 96.5 二等 61.5 - - 01时18分 详细信息
G2652/
G2653
高速动车 沈阳北 沈阳北07:20 盘锦北08:22 荣成 - 一等 72 二等 45 - - 01时02分 详细信息
G1272/
G1273
高速动车 沈阳南 沈阳07:28 盘锦北08:30 福州 - 一等 82 二等 52.5 - - 01时07分 详细信息
D4 动车组 沈阳南 沈阳南07:29 盘锦北08:46 北京 - 一等 82 二等 51.5 - - 01时17分 详细信息
D4 动车组 沈阳南 沈阳07:45 盘锦北08:46 北京 - 一等 72 二等 45.5 - - 01时06分 详细信息
G8082 高速动车 沈阳 沈阳07:49 盘锦08:50 盘锦 - 一等 147 二等 92 - - 01时01分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 沈阳北07:59 盘锦北08:55 宁波 - 一等 72 二等 45 - - 56分 详细信息
K2048/
K2045
新空快速 沈阳北 沈阳北08:00 盘锦11:22 西安 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时22分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 沈阳北08:04 盘锦09:29 苍南 - 一等 150.5 二等 94 - - 01时25分 详细信息
D50 动车组 通辽 沈阳08:10 盘锦09:15 北京 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 01时09分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 沈阳08:15 盘锦09:29 苍南 - 一等 147 二等 92 - - 01时17分 详细信息
K2048/
K2045
新空快速 沈阳北 沈阳08:17 盘锦11:22 西安 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时15分 详细信息
D10 动车组 沈阳南 沈阳南08:33 盘锦北09:50 北京 - 一等 82 二等 51.5 - - 01时17分 详细信息
D10 动车组 沈阳南 沈阳08:52 盘锦北09:50 北京 - 一等 72 二等 45.5 - - 01时05分 详细信息
D52 动车组 沈阳北 沈阳北09:30 盘锦11:01 北京 - 一等 101 二等 63.5 - - 01时31分 详细信息
G2630/
G2631
高速动车 沈阳 沈阳10:13 盘锦11:21 盐城 - 一等 147 二等 92 - - 01时08分 详细信息
G1266/
G1267
高速动车 长春西 沈阳北11:58 盘锦北12:55 青岛北 - 一等 72 二等 45 - - 01时00分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 吉林 沈阳北12:07 盘锦北13:04 上海虹桥 - 一等 72 二等 45 - - 01时00分 详细信息
D6 动车组 沈阳北 沈阳北12:16 盘锦北13:16 北京 - 一等 72 二等 45.5 - - 01时00分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳南12:29 盘锦北13:42 上海虹桥 - 一等 86.5 二等 54 - - 01时15分 详细信息
D26 动车组 佳木斯 沈阳北12:31 盘锦北13:26 北京 - 一等 72 二等 45.5 - - 58分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 沈阳北12:34 盘锦15:20 上海 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时46分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳12:44 盘锦北13:42 上海虹桥 - 一等 72 二等 45 - - 01时01分 详细信息
D74 动车组 吉林 沈阳北12:52 盘锦北13:50 北京 - 一等 72 二等 45.5 - - 01时02分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 哈尔滨西 沈阳北13:43 盘锦北14:39 郑州东 - 一等 72 二等 45 - - 59分 详细信息
G1288/
G1285
高速动车 沈阳北 沈阳北14:46 盘锦北15:41 郑州东 - 一等 72 二等 45 - - 55分 详细信息
G2604/
G2601
高速动车 沈阳北 沈阳北15:34 盘锦北16:37 太原南 - 一等 72 二等 45 - - 01时03分 详细信息
G764 高速动车 哈尔滨西 沈阳16:05 盘锦17:20 盘锦 - 一等 147 二等 92 - - 01时18分 详细信息
K388/
K385
新空快速 沈阳北 沈阳北16:18 盘锦19:02 成都 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时44分 详细信息
G1242/
G1243
高速动车 长春西 沈阳北17:00 盘锦北18:06 济南西 - 一等 72 二等 45 - - 01时12分 详细信息
T244/
T241
新空特快 齐齐哈尔 沈阳北17:07 盘锦北20:00 合肥 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 03时06分 详细信息
D22 动车组 珲春 沈阳北17:39 盘锦北18:35 北京 - 一等 72 二等 45.5 - - 59分 详细信息
Z188/
Z185
新空直达 沈阳北 沈阳北17:46 盘锦20:08 深圳 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时22分 详细信息
G382 高速动车 哈尔滨西 沈阳北18:43 盘锦北19:41 北京南 - 一等 72 二等 45 - - 01时01分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 沈阳北19:36 盘锦22:53 温州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时17分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 沈阳19:53 盘锦22:53 温州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时10分 详细信息
4216/
2550
新空普快 沈阳北 沈阳北20:58 盘锦01:37 北京 29.5 - 75.5 80.5 83.5 115.5 121.5 04时39分 详细信息
4216/
2550
新空普快 沈阳北 沈阳21:13 盘锦01:37 北京 29.5 - 75.5 80.5 83.5 115.5 121.5 04时32分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※