更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到金州列车时刻表

[全部]沈阳北到金州的“所有”列车 
[始发]沈阳北到金州的“始发”列车 
[终到]沈阳北到金州的“终到”列车 

出发站:沈阳北 沈阳北特价酒店预订

目的站:金州

回程列车:金州到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7306 新空快速 乌兰浩特 沈阳01:23 金州06:00 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时57分 详细信息
K550 新空快速 齐齐哈尔 沈阳02:08 金州06:52 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时09分 详细信息
T262 新空特快 鸡西 沈阳03:12 金州07:10 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时15分 详细信息
K930 新空快速 佳木斯 沈阳北03:26 金州08:36 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时20分 详细信息
K930 新空快速 佳木斯 沈阳03:48 金州08:36 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时02分 详细信息
K2210 新空快速 黑河 沈阳04:27 金州09:20 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时07分 详细信息
2062 新空普快 加格达奇 沈阳北06:44 金州11:43 大连 47.5 - 93.5 98.5 101.5 146.5 152.5 05时29分 详细信息
K7322 新空快速 沈阳北 沈阳北06:51 金州11:58 大连 53.5 - - - - - - 05时07分 详细信息
2062 新空普快 加格达奇 沈阳07:00 金州11:43 大连 47.5 - 93.5 98.5 101.5 146.5 152.5 04时51分 详细信息
K7322 新空快速 沈阳北 沈阳07:09 金州11:58 大连 53.5 - - - - - - 04时59分 详细信息
K7512 新空快速 白河 沈阳07:35 金州12:11 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时08分 详细信息
D7743/
D7746
动车组 沈阳 沈阳11:54 金州15:51 大连北 - 一等 278.5 二等 173.5 - - 03时57分 详细信息
D7751/
D7754
动车组 沈阳 沈阳13:00 金州17:02 大连 - 一等 278.5 二等 173.5 - - 04时02分 详细信息
K1566/
K1567
新空快速 包头 沈阳14:30 金州19:06 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时02分 详细信息
K2084 新空快速 海拉尔 沈阳北14:45 金州19:57 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时24分 详细信息
K2084 新空快速 海拉尔 沈阳15:14 金州19:57 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时05分 详细信息
D7755/
D7758
动车组 沈阳 沈阳15:58 金州19:36 大连 - 一等 278.5 二等 173.5 - - 03时38分 详细信息
D7747/
D7750
动车组 沈阳 沈阳16:54 金州20:28 大连 - 一等 278.5 二等 173.5 - - 03时34分 详细信息
2624 新空普快 满洲里 沈阳17:37 金州22:24 大连 47.5 - 93.5 98.5 101.5 146.5 152.5 05时00分 详细信息
K7528 新空快速 通辽 沈阳23:56 金州04:56 大连 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时15分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※