更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到南京列车时刻表

[全部]沈阳北到南京的“所有”列车 
[始发]沈阳北到南京的“始发”列车 
[终到]沈阳北到南京的“终到”列车 

出发站:沈阳北 沈阳北特价酒店预订

目的站:南京 南京特价酒店预订

回程列车:南京到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 沈阳02:43 南京00:57 宁波 198 - 337 349 361 530 552 22时41分 详细信息
Z178/
Z175
新空直达 哈尔滨西 沈阳北04:47 南京23:57 杭州 198 - 337 349 361 530 552 19时36分 详细信息
G1222/
G1223
高速动车 沈阳北 沈阳北07:59 南京南16:12 宁波 - 一等 1039.5 二等 623.5 - - 08时13分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 沈阳北08:04 南京南16:58 苍南 - 一等 1139.5 二等 686 - - 08时54分 详细信息
G1226/
G1227
高速动车 沈阳北 沈阳08:15 南京南16:58 苍南 - 一等 1135.5 二等 683.5 - - 08时46分 详细信息
G1212/
G1213
高速动车 长春西 沈阳北10:30 南京南18:42 上海虹桥 - 一等 1039.5 二等 623.5 - - 08时17分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 沈阳北10:56 南京南19:21 上海虹桥 - 一等 1039.5 二等 623.5 - - 08时28分 详细信息
G1234/
G1235
高速动车 吉林 沈阳北12:07 南京南20:46 上海虹桥 - 一等 1039.5 二等 623.5 - - 08时42分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳南12:29 南京南21:07 上海虹桥 - 一等 1054 二等 632.5 - - 08时40分 详细信息
K190/
K187
新空快速 沈阳北 沈阳北12:34 南京12:10 上海 206 - 353 365 377 556 582 23时36分 详细信息
G1230/
G1231
高速动车 丹东 沈阳12:44 南京南21:07 上海虹桥 - 一等 1039.5 二等 623.5 - - 08时26分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春西 沈阳北13:14 南京南21:26 上海虹桥 - 一等 1039.5 二等 623.5 - - 08时15分 详细信息
Z174/
Z171
新空直达 哈尔滨西 沈阳北17:36 南京09:59 上海 201 - 343 355 367 542 566 16时30分 详细信息
Z368/
Z365
新空直达 哈尔滨西 沈阳北18:04 南京10:45 南京 198 - 337 349 361 530 552 16时53分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 沈阳北19:36 南京19:53 温州 206 - 353 365 377 556 582 1天00时17分 详细信息
K346/
K347
新空快速 沈阳北 沈阳19:53 南京19:53 温州 206 - 353 365 377 556 582 1天00时10分 详细信息
K554/
K551
新空快速 牡丹江 沈阳北21:37 南京19:32 温州 201 - 343 355 367 542 566 22时03分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※