更新:2017年10月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到济南列车时刻表

[全部]沈阳北到济南的“所有”列车 
[始发]沈阳北到济南的“始发”列车 
[终到]沈阳北到济南的“终到”列车 

出发站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

目的站:济南 200元预定济南3星级酒店

回程列车:济南到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1449/
K1452
快速 牡丹江 沈阳北08:37 济南00:07 日照 3.5 4.5 15时40分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 沈阳北09:35 济南东02:53 烟台 9 10 17时26分 详细信息
K1391/
K1394
新空快速 佳木斯 沈阳09:55 济南东02:53 烟台 9 10 17时11分 详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 沈阳北15:47 济南05:42 上海 9 10 14时05分 详细信息
K4983/
K4986
新空快速 长春 沈阳北19:23 济南09:19 南通 9 10 14时09分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沈阳北19:36 济南11:11 温州 3.5 4.5 15时35分 详细信息
K346/
K347
快速 沈阳北 沈阳19:53 济南11:11 温州 3.5 4.5 15时28分 详细信息
K1053/
K1056
空调快速 延吉 沈阳北20:00 济南东09:49 青岛北 9 10 13时57分 详细信息
K701/
K704
新空快速 哈尔滨西 沈阳北20:15 济南东10:05 青岛北 9 10 14时00分 详细信息
K955/
K958
空调快速 白城 沈阳20:54 济南东10:40 青岛北 9 10 14时06分 详细信息
K969/
K972
空调快速 通化 沈阳22:08 济南东11:32 青岛北 9 10 13时39分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1长白维华客票代售点沈阳市和平区南京南街201号0800-1800
2圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
3九马路客票代售点沈阳市和平区南京南街81号0800-1800
4佳铭成客票代售点沈阳市铁西区南六中路87号5门0800-1800
5道义客票代售点沈阳市沈北新区正义路1号0800-1800
6辽中县客运客票代售点沈阳市辽中县辽中镇政府路130号0800-1800
7荣鑫客票代售点沈阳市沈河区北站路78号0800-1800
8鑫伟麟客票代售点沈阳市皇姑区长江街9号0800-1800
9太原街邮政客票代售点沈阳市和平区兰州北街33号0800-1800
10利航航空客票代售点沈阳市沈河区热闹路60甲1号0800-1800
11顺发达客票代售点沈阳市和平区八经街32号0800-1800
12左右客家客票代售点沈阳市于洪区于洪乡张士村0800-1800
13迪顺客票代售点沈阳市和平区民主路68号0800-1800
14万达广场北一路店沈阳市铁西区北一中路1号0800-1800
15万涵中铁物资客票代售点沈阳市铁西区北一西路1号0800-1800
16韩明客票代售点沈阳市于洪区黑山路10-4号0800-1800
17中华路客票代售点沈阳市和平区中华路68号0800-1800
18中山路客票代售点沈阳市沈河区中山路349号0800-1800
19长白西路客票代售点沈阳市和平区长白西路29号8门0800-1800
20新商基客票代售点沈阳市和平区青年大街320号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※