更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到本溪列车时刻表

[全部]沈阳北到本溪的“所有”列车 
[始发]沈阳北到本溪的“始发”列车 
[终到]沈阳北到本溪的“终到”列车 

出发站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

目的站:本溪 200元预定本溪3星级酒店

回程列车:本溪到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K27 快速 北京 沈阳03:40 本溪04:42 丹东 8 13 01时22分 详细信息
2123/
2126
空调普快 齐齐哈尔 沈阳北03:51 本溪05:15 本溪 48 78 01时31分 详细信息
2123/
2126
空调普快 齐齐哈尔 沈阳04:13 本溪05:15 本溪 13 20 01时17分 详细信息
K7507 快速 沈阳 沈阳05:13 本溪06:20 五女山 7 12 01时07分 详细信息
D7601 动车组 沈阳北 沈阳北05:22 本溪05:57 丹东一等40二等25 35分 详细信息
D7671 动车组 沈阳 沈阳05:55 本溪06:31 本溪一等28二等24 36分 详细信息
K5065 快速 沈阳 沈阳05:55 本溪07:21 五女山 8 13 01时26分 详细信息
2257/
2256
普快 北京 沈阳06:07 本溪07:13 白山市 7 12 01时33分 详细信息
D7671 动车组 沈阳 沈阳南06:07 本溪06:31 本溪一等29二等24 25分 详细信息
D7641 动车组 沈阳 沈阳06:10 本溪06:47 丹东一等28二等24 37分 详细信息
D7641 动车组 沈阳 沈阳南06:23 本溪06:47 丹东一等29二等24 26分 详细信息
4325 普快 沈阳 沈阳06:23 本溪07:57 长甸 5.5 11 01时34分 详细信息
D7603 动车组 沈阳 沈阳06:28 本溪06:59 丹东一等28二等24 31分 详细信息
D7651 动车组 沈阳 沈阳06:51 本溪07:34 丹东一等28二等24 43分 详细信息
D7651 动车组 沈阳 沈阳南07:04 本溪07:34 丹东一等29二等24 32分 详细信息
G8101/
G8104
高速铁路 长春 沈阳07:18 本溪07:54 丹东一等55二等35 39分 详细信息
D7607 动车组 沈阳 沈阳07:26 本溪08:10 丹东一等28二等24 44分 详细信息
G8101/
G8104
高速铁路 长春 沈阳南07:30 本溪07:54 丹东一等25二等20 25分 详细信息
D7607 动车组 沈阳 沈阳南07:40 本溪08:10 丹东一等29二等24 33分 详细信息
D7731/
D7734
动车组 沈阳 沈阳07:55 本溪08:26 大连一等28二等24 31分 详细信息
D7611 动车组 沈阳 沈阳08:46 本溪09:17 丹东一等28二等24 31分 详细信息
D7613 动车组 沈阳北 沈阳北09:07 本溪09:53 丹东一等40二等25 46分 详细信息
D7613 动车组 沈阳北 沈阳09:17 本溪09:53 丹东一等28二等24 38分 详细信息
D7613 动车组 沈阳北 沈阳南09:29 本溪09:53 丹东一等29二等24 25分 详细信息
D8075 动车组 山海关 沈阳10:02 本溪10:39 丹东一等28二等24 41分 详细信息
D8075 动车组 山海关 沈阳南10:15 本溪10:39 丹东一等29二等24 26分 详细信息
D7615 动车组 沈阳 沈阳10:31 本溪11:02 丹东一等28二等24 31分 详细信息
G782/
G783
高速铁路 哈尔滨西 沈阳11:19 本溪11:50 庄河北一等55二等35 34分 详细信息
D7619 动车组 沈阳北 沈阳北11:27 本溪12:15 丹东一等40二等25 48分 详细信息
D7619 动车组 沈阳北 沈阳11:38 本溪12:15 丹东一等28二等24 40分 详细信息
D7619 动车组 沈阳北 沈阳南11:51 本溪12:15 丹东一等29二等24 26分 详细信息
D7743/
D7746
动车组 沈阳 沈阳11:54 本溪12:25 大连北一等28二等24 31分 详细信息
G8181 高速铁路 朝阳 沈阳11:59 本溪12:37 丹东一等55二等35 43分 详细信息
D7675 动车组 沈阳 沈阳12:04 本溪12:42 本溪一等28二等24 38分 详细信息
G8181 高速铁路 朝阳 沈阳南12:12 本溪12:37 丹东一等25二等20 27分 详细信息
D7675 动车组 沈阳 沈阳南12:18 本溪12:42 本溪一等29二等24 27分 详细信息
G8075/
G8078
高速铁路 延吉西 沈阳北12:21 本溪13:01 丹东一等60二等35 43分 详细信息
G8075/
G8078
高速铁路 延吉西 沈阳南12:37 本溪13:01 丹东一等25二等20 25分 详细信息
D7623 动车组 沈阳 沈阳12:50 本溪13:26 丹东一等28二等24 36分 详细信息
D7751/
D7754
动车组 沈阳 沈阳13:00 本溪13:37 大连一等28二等24 37分 详细信息
D7754/
D7751
动车组 沈阳 沈阳13:00 本溪13:37 大连一等28二等24 37分 详细信息
D7623 动车组 沈阳 沈阳南13:02 本溪13:26 丹东一等29二等24 25分 详细信息
D7665 动车组 沈阳 沈阳13:45 本溪14:16 丹东一等28二等24 31分 详细信息
G8105/
G8108
高速铁路 吉林 沈阳14:30 本溪15:11 丹东一等55二等35 44分 详细信息
G395 高速动车 北京南 沈阳南14:31 本溪14:55 丹东一等25二等20 46分 详细信息
G8105/
G8108
高速铁路 吉林 沈阳南14:42 本溪15:11 丹东一等25二等20 30分 详细信息
D7625 动车组 沈阳 沈阳14:49 本溪15:20 丹东一等28二等24 31分 详细信息
D7629 动车组 沈阳 沈阳15:16 本溪15:59 丹东一等28二等24 43分 详细信息
D7629 动车组 沈阳 沈阳南15:29 本溪15:59 丹东一等29二等24 32分 详细信息
K7505 快速 沈阳 沈阳15:48 本溪17:21 本溪 7 12 01时33分 详细信息
D7755/
D7758
动车组 沈阳 沈阳15:58 本溪16:29 大连一等28二等24 31分 详细信息
D7633 动车组 沈阳北 沈阳北16:36 本溪17:17 丹东一等29二等24 41分 详细信息
D7633 动车组 沈阳北 沈阳南16:53 本溪17:17 丹东一等19二等16 26分 详细信息
D7747/
D7750
动车组 沈阳 沈阳16:54 本溪17:32 大连一等28二等24 38分 详细信息
D7635 动车组 沈阳 沈阳17:22 本溪17:58 丹东一等28二等24 36分 详细信息
C1125/
C1128
城际列车 通辽 沈阳17:31 本溪18:14 本溪一等46二等39 48分 详细信息
D7635 动车组 沈阳 沈阳南17:34 本溪17:58 丹东一等29二等24 25分 详细信息
C1125/
C1128
城际列车 通辽 沈阳南17:44 本溪18:14 本溪一等46二等39 32分 详细信息
G1229/
G1232
高速铁路 上海虹桥 沈阳17:59 本溪18:36 丹东一等55二等35 43分 详细信息
G1229/
G1232
高速铁路 上海虹桥 沈阳南18:12 本溪18:36 丹东一等25二等20 26分 详细信息
G397 高速动车 北京南 沈阳18:49 本溪19:26 丹东一等55二等35 40分 详细信息
G397 高速动车 北京南 沈阳南19:03 本溪19:26 丹东一等19二等12 25分 详细信息
G786/
G787
高速动车 齐齐哈尔南 沈阳19:08 本溪19:44 丹东一等55二等35 39分 详细信息
G786/
G787
高速动车 齐齐哈尔南 沈阳南19:21 本溪19:44 丹东一等25二等20 24分 详细信息
D7639 动车组 沈阳 沈阳20:22 本溪21:04 丹东一等28二等24 42分 详细信息
D7639 动车组 沈阳 沈阳南20:34 本溪21:04 丹东一等29二等24 31分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1砂阳路客票代售点沈阳市和平区砂阳路948号0800-1800
2郑家客票代售点沈阳市于洪区沈辽路33号0800-1800
3兴隆大家庭客票代售点沈阳市铁西区沈辽中路27号0800-1800
4浑南沃尔玛客票代售点沈阳市浑南新区浑南西路8号0800-1800
5瑞心东旭客票代售点沈阳市于洪区沈新路104号0800-1800
6佳铭成客票代售点沈阳市铁西区南六中路87号5门0800-1800
7南阳湖街客票代售点沈阳市于洪区南阳湖街73号6门0800-1800
8福运来客票代售点沈阳市大东区津桥路2号甲0800-1800
9宇驰航空客票代售点沈阳市铁西区保工南街2--3号0800-1800
10工程学院客票代售点沈阳市大东区北海街83号0800-1800
11华润万家客票代售点沈阳市铁西区重工南街88号0800-1800
12南一经街客票代售点沈阳市沈河区南一经街36号0800-1800
13桃仙机场客票代售点沈阳市东陵区桃仙国际机场3号航站楼0800-1800
14宏信客票代售点沈阳市皇姑区陵东街29号0800-1800
15心顺客票代售点沈阳市沈河区热闹路62甲22号0800-1800
16国旅兰亭客票代售点沈阳市皇姑区北陵大街37号0800-1800
17翔翼航服客票代售点沈阳市沈河区区万柳塘路109号0800-1800
18左右客家客票代售点沈阳市于洪区于洪乡张士村0800-1800
19迪顺客票代售点沈阳市和平区民主路68号0800-1800
20浑南营盘兴隆客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※