更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到巩义列车时刻表
   看看有没有“西安到巩义特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到巩义的“所有”列车 
[始发]西安到巩义的“始发”列车 
[终到]西安到巩义的“终到”列车 

出发站:西安 西安特价酒店预订

目的站:巩义 巩义特价酒店预订

回程列车:巩义到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T198 新空特快 乌鲁木齐 西安00:40 巩义06:08 郑州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时38分 详细信息
K178 新空快速 西宁 西安01:15 巩义07:05 郑州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时00分 详细信息
K228/
K225
新空快速 兰州 西安06:43 巩义13:37 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 07时04分 详细信息
G1844/
G1845
高速动车 西安北 西安北07:49 巩义南09:41 荣成 - 一等 314 二等 199 - - 01时52分 详细信息
K176 新空快速 乌鲁木齐 西安08:02 巩义14:13 郑州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时19分 详细信息
K292/
K289
新空快速 成都 西安南08:26 巩义15:57 上海 69 - 123 126 130 186 194 07时39分 详细信息
G672 高速动车 宝鸡南 西安北09:27 巩义南11:05 北京西 - 一等 314 二等 199 - - 01时42分 详细信息
K1028/
K1025
新空快速 兰州 西安10:24 巩义17:00 青岛北 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时44分 详细信息
G660 高速动车 西安北 西安北11:09 巩义南12:47 北京西 - 一等 314 二等 199 - - 01时38分 详细信息
G4298/
G4295
高速动车 兰州西 西安北11:14 巩义南13:00 杭州东 - 一等 314 二等 199 - - 01时50分 详细信息
K912/
K913
新空快速 西安 西安12:12 巩义18:28 青岛 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时16分 详细信息
K1132/
K1129
新空快速 宝鸡 西安13:06 巩义18:57 烟台 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时16分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 西安13:23 巩义19:43 杭州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时20分 详细信息
G1972/
G1969
高速动车 兰州西 西安北14:06 巩义南15:45 上海虹桥 - 一等 314 二等 199 - - 01时43分 详细信息
K1350/
K1347
新空快速 西安 西安14:36 巩义20:49 深圳 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时13分 详细信息
K136/
K137
新空快速 西安 西安14:36 巩义20:49 深圳 - - - - - - - 06时13分 详细信息
G1876/
G1873
高速动车 兰州西 西安北15:25 巩义南17:03 杭州东 - 一等 314 二等 199 - - 01时49分 详细信息
G1880/
G1877
高速动车 西安北 西安北16:29 巩义南18:07 合肥南 - 一等 314 二等 199 - - 01时38分 详细信息
G1710 高速动车 重庆西 西安北16:34 巩义南18:41 天津西 - 一等 314 二等 199 - - 02时19分 详细信息
G1711 高速动车 重庆西 西安北16:34 巩义南18:41 天津西 - - - - - - - 02时19分 详细信息
G2022 高速动车 兰州西 西安北18:12 巩义南20:04 郑州东 - 一等 314 二等 199 - - 02时00分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※