更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到邢台列车时刻表
   看看有没有“西安到邢台特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到邢台的“所有”列车 
[始发]西安到邢台的“始发”列车 
[终到]西安到邢台的“终到”列车 

出发站:西安 200元预定西安3星级酒店

目的站:邢台 200元预定邢台3星级酒店

回程列车:邢台到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1712 高速动车 西安北 西安北08:15 邢台东12:00 天津西一等605二等360 03时45分 详细信息
G672 高速动车 宝鸡南 西安北09:11 邢台东13:13 北京西一等605二等360 04时06分 详细信息
G656 高速动车 西安北 西安北10:07 邢台东13:40 北京西一等605二等360 03时33分 详细信息
G662 高速动车 西安北 西安北10:43 邢台东14:31 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1282/
G1283
高速动车 西安北 西安北13:09 邢台东16:45 沈阳北一等605二等360 03时36分 详细信息
G430 高速动车 兰州西 西安北13:15 邢台东16:53 北京西一等605二等360 03时46分 详细信息
G574 高速铁路 重庆西 西安北14:09 邢台东17:47 北京西一等605二等360 03时51分 详细信息
K1364 空调快速 成都 西安14:10 邢台01:18 北京西 106 166 185 191 197 286 298 11时27分 详细信息
G1702/
G1703
高速动车 成都东 西安北14:31 邢台东18:19 秦皇岛一等960二等570 04时00分 详细信息
G664 高速动车 西安北 西安北14:38 邢台东18:31 北京西一等605二等360 03时53分 详细信息
G308 高速铁路 成都东 西安北14:52 邢台东18:26 北京西一等960二等570 03时42分 详细信息
G1710 高速动车 重庆西 西安北16:33 邢台东20:36 天津西一等605二等360 04时14分 详细信息
G674 高速动车 宝鸡南 西安北17:21 邢台东21:07 北京西一等605二等360 03时57分 详细信息
T56/
T57
空调特快 宝鸡 西安21:15 邢台06:38 天津 94 147 164 169 175 252 264 09时45分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1西军招待所代售点西安市新城区长乐中路240号0800-1900
2古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
3信达皇后代售点西安市新城区互助路99号皇后大酒店0800-1900
4小寨支行代售点西安市雁塔区长安中路96号0900-1600
5大观园代售所牡丹江市西安区西三条路98号0800-1700
6西何家村自助代售点西安市碑林区劳卫路凯旋路12号楼0000-2330
7陕鼓动力自助代售点西安市临潼区代王镇临潼厂区家属院门口0800-0800
8机场代售点西安咸阳国际机场T3航站楼综合交通枢纽一层北侧0800-1700
9兴庆路代售点陕西省西安市新城区兴庆路11号0900-1700
10联通西工大营业厅自助代售点西安市碑林区友谊西路127号付2号0900-1900
11玄武路松林超市自助代售点西安市未央区玄武路松林超市店(公交六公司旁)0700-2300
12石油大学(本部)自助代售点西安市雁塔区电子二路东段18号0800-2200
13劳动路储蓄所代售点西安市莲湖区劳动路24号0900-1600
14解放门代售点西安市新城区尚勤路600号0800-1900
15陇海自助代售点西安市西五路1号0000-0000
16松林啤酒店自助代售点西安市新城区啤酒南路131号0700-2300
17明德二路自助代售点西安市雁塔区明德二路中段0800-0800
18沙坡代售点西安市碑林区兴庆南路28号0900-1730
19衢州斗潭路客票代售点浙江省衢州市柯城区西安路23-3号0800-1700
20邮政临潼区代售点西安市临童区会昌路3号0830-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※