更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到邢台列车时刻表
   看看有没有“西安到邢台特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到邢台的“所有”列车 
[始发]西安到邢台的“始发”列车 
[终到]西安到邢台的“终到”列车 

出发站:西安 200元预定西安3星级酒店

目的站:邢台 200元预定邢台3星级酒店

回程列车:邢台到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1712 高速动车 西安北 西安北08:15 邢台东12:00 天津西一等605二等360 03时45分 详细信息
G2052/
G2053
高速铁路 西安北 西安北08:35 邢台东12:28 威海一等605二等360 03时53分 详细信息
G656 高速动车 西安北 西安北10:03 邢台东13:40 北京西一等605二等360 03时37分 详细信息
G662 高速动车 西安北 西安北10:43 邢台东14:31 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1840/
G1841
高速铁路 兰州西 西安北12:03 邢台东15:55 青岛北一等605二等360 04时00分 详细信息
K1364 空调快速 成都 西安南13:00 邢台01:18 北京西 94 147 164 169 175 252 264 12时27分 详细信息
G1282/
G1283
高速铁路 成都东 西安北13:09 邢台东16:45 沈阳北一等605二等360 03时50分 详细信息
G430 高速动车 兰州西 西安北13:15 邢台东16:51 北京西一等605二等360 03时44分 详细信息
G2093/
G2096
高速铁路 兰州西 西安北13:35 邢台东16:56 青岛北一等605二等360 03时33分 详细信息
G574 高速铁路 重庆西 西安北14:09 邢台东17:46 北京西一等605二等360 03时55分 详细信息
G1702/
G1703
高速动车 成都东 西安北14:31 邢台东18:19 秦皇岛一等605二等360 03时58分 详细信息
G664 高速动车 西安北 西安北14:38 邢台东18:26 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1710 高速动车 重庆西 西安北16:38 邢台东20:36 天津西一等605二等360 04时17分 详细信息
G674 高速动车 宝鸡南 西安北17:21 邢台东21:01 北京西一等605二等360 03时47分 详细信息
T56/
T57
特快 宝鸡 西安21:15 邢台06:38 天津 53 88 09时45分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1李家村速8代售点西安市碑林区雁塔北路67号速8酒店0800-1900
2雁塔华东自助代售点西安市雁塔区长安南路华东服饰广场0800-2330
3松林金泰店自助代售点西安市高新区电子五路金泰假日花城21号1单元1楼0700-2300
4金花酒店自助代售点西安市新城区金花北路16号金花酒店0800-0800
5通瑞大厦代售点西安市碑林区长安中路239号0900-1700
6陇海自助代售点西安市西五路1号0000-0000
7玄武路松林超市自助代售点西安市未央区玄武路松林超市店(公交六公司旁)0700-2300
8松林八府店自助代售点西安市新城区八府庄园西区11号楼一层11-01-01商铺0700-2300
9松林边防店自助代售点西安市长安区陆军学院0800-0800
10西北工业大学(明德学院)自助代售点西安市长安区东祥路1号0800-2000
11陕鼓集团自助代售点西安市高新区沣惠南路8号0800-0800
12展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
13万龙广场自助代售点西安市未央区龙首村十字东南角0800-0800
14土门什字代售点西安市莲湖区沣镐西路7号0800-1900
15军城大厦代售点西安市雁塔区西影路486号军城大厦0900-1730
16纺织城纺正街代售点西安市灞桥区纺织城纺正街幸福六号楼南门0830-1900
17西铁局一招代售点西安市碑林区友谊东路28号(西铁第一招待所)0900-1700
18邮政阎良区代售点西安市阎良区人民路160号邮政营业大厅0900-1600
19联通西工大营业厅自助代售点西安市碑林区友谊西路127号付2号0900-1900
20西京医院自助代售点西安市新城区长乐西路西京医院内商业街0800-0800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※