更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到邢台列车时刻表
   看看有没有“西安到邢台特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到邢台的“所有”列车 
[始发]西安到邢台的“始发”列车 
[终到]西安到邢台的“终到”列车 

出发站:西安 200元预定西安3星级酒店

目的站:邢台 200元预定邢台3星级酒店

回程列车:邢台到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1712 高速动车 西安北 西安北08:15 邢台东12:00 天津西一等605二等360 03时45分 详细信息
G2052/
G2053
高速铁路 西安北 西安北08:35 邢台东12:28 威海一等605二等360 03时53分 详细信息
G656 高速动车 西安北 西安北10:02 邢台东13:40 北京西一等605二等360 03时38分 详细信息
G662 高速动车 西安北 西安北10:43 邢台东14:31 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1840/
G1841
高速铁路 兰州西 西安北12:03 邢台东15:55 青岛北一等605二等360 04时02分 详细信息
K1364 空调快速 成都 西安南13:00 邢台01:18 北京西 94 147 164 169 175 252 264 12时27分 详细信息
G430 高速动车 兰州西 西安北13:17 邢台东16:51 北京西一等605二等360 03时46分 详细信息
G574 高速铁路 重庆西 西安北14:09 邢台东17:41 北京西一等605二等360 03时43分 详细信息
G1702/
G1703
高速动车 成都东 西安北14:31 邢台东18:19 秦皇岛一等605二等360 03时58分 详细信息
G664 高速动车 西安北 西安北14:38 邢台东18:26 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1710 高速动车 重庆西 西安北16:37 邢台东20:36 天津西一等605二等360 04时17分 详细信息
G674 高速动车 宝鸡南 西安北17:21 邢台东20:57 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
T56/
T57
特快 宝鸡 西安20:56 邢台06:10 天津 53 88 09时42分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1省政府自助代售点西安市新城区皇城东路省政府东门综合楼一楼0700-2000
2松林边防店自助代售点西安市长安区陆军学院0800-0800
3松林金泰店自助代售点西安市高新区电子五路金泰假日花城21号1单元1楼0700-2300
4西大街工行代售点西安市莲湖区西大街安定门工行分理处0900-1630
5劳动路储蓄所代售点西安市莲湖区劳动路24号0900-1600
6西稍门代售点西安市莲湖区劳动南路225号0800-1830
7金花酒店自助代售点西安市新城区金花北路16号金花酒店0800-0800
8外国语大学自助代售点西安市长安区郭杜大学城外国语大学长安校区0800-0800
9百花村自动代售点西安市太华北路百花村0000-2330
10公安厅自助代售点西安市未央区凤城二路公安厅院内0800-0800
11松林伟业店自助代售点西安市碑林区友谊东路223B号0700-2300
12松林悦园店自助代售点西安市高新区紫薇田园都市悦园路环岛中央0700-2300
13凤城四路自助代售点西安未央区凤城四路北康社区惠美佳便利店0800-2200
14四川西南铁路国际旅行总社贵州普定县西安商业街7号楼16号铺面0830-1730
15信达皇后代售点西安市新城区互助路99号皇后大酒店0800-1900
16陕鼓集团自助代售点西安市高新区沣惠南路8号0800-0800
17韩森路代售点西安市碑林区韩森路186-2号华山社区5门1号0900-2000
18长安华美代售点西安市长安区航天大道1号0800-1800
19泽瑞酒店代售点西安市莲湖区西北3路430900-1730
20机场代售点西安咸阳国际机场T3航站楼综合交通枢纽一层北侧0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※