更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到邢台列车时刻表
   看看有没有“西安到邢台特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到邢台的“所有”列车 
[始发]西安到邢台的“始发”列车 
[终到]西安到邢台的“终到”列车 

出发站:西安 200元预定西安3星级酒店

目的站:邢台 200元预定邢台3星级酒店

回程列车:邢台到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1712 高速动车 西安北 西安北08:15 邢台东12:00 天津西一等605二等360 03时45分 详细信息
G2052/
G2053
高速铁路 西安北 西安北08:35 邢台东12:28 威海一等605二等360 03时53分 详细信息
G656 高速动车 西安北 西安北10:02 邢台东13:40 北京西一等605二等360 03时38分 详细信息
G662 高速动车 西安北 西安北10:43 邢台东14:31 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1840/
G1841
高速铁路 兰州西 西安北12:03 邢台东15:55 青岛北一等605二等360 04时02分 详细信息
K1364 空调快速 成都 西安南13:00 邢台01:18 北京西 94 147 164 169 175 252 264 12时27分 详细信息
G430 高速动车 兰州西 西安北13:17 邢台东16:51 北京西一等605二等360 03时46分 详细信息
G574 高速铁路 重庆西 西安北14:09 邢台东17:41 北京西一等605二等360 03时43分 详细信息
G1702/
G1703
高速动车 成都东 西安北14:31 邢台东18:19 秦皇岛一等605二等360 03时58分 详细信息
G664 高速动车 西安北 西安北14:38 邢台东18:26 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1710 高速动车 重庆西 西安北16:37 邢台东20:36 天津西一等605二等360 04时17分 详细信息
G674 高速动车 宝鸡南 西安北17:21 邢台东20:57 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
T56/
T57
特快 宝鸡 西安20:56 邢台06:10 天津 53 88 09时42分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1明德二路自助代售点西安市雁塔区明德二路中段0800-0800
2城西客运站代售点西安市莲湖区枣园东路92号城西客运站0800-1900
3陕汽车城酒店代售点陕西省西安市经济技术开发区陕汽路陕汽车城酒店0830-1700
4松林金泰店自助代售点西安市高新区电子五路金泰假日花城21号1单元1楼0700-2300
5陕西利安信息代售点西安市碑林区吉祥路298号(长海大厦8层)0830-1800
6比亚迪自助代售点西安高新区新型工业园亚迪路2号0800-0800
7南方大酒店代售点陕西省西安市莲湖区大庆路南方大酒店旁0900-1700
8沙坡代售点西安市碑林区兴庆南路28号0900-1730
9户县自助代售点西安市户县沣京路东段151号0800-2200
10土门信合代售点西安市莲湖区沣镐西路222号信合银行0800-1900
11松林财富店自助代售点西安市高新三路财富中心A座南侧一层0700-2300
12石油大学(本部)自助代售点西安市雁塔区电子二路东段18号0800-2200
13陕鼓动力自助代售点西安市临潼区代王镇临潼厂区家属院门口0800-0800
14胡家庙储蓄所代售点西安市新城区金花北路47号0900-1600
15解放门代售点西安市新城区尚勤路600号0800-1900
16西影路代售点西安市雁塔区西影路316号鼎立大酒店0800-1700
17西铁局一招代售点西安市碑林区友谊东路28号(西铁第一招待所)0900-1700
18人民剧院代售点西安市新城区北大街41号人民剧院0800-1900
19万龙广场自助代售点西安市未央区龙首村十字东南角0800-0800
20泽瑞酒店代售点西安市莲湖区西北3路430900-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※