更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到邢台列车时刻表
   看看有没有“西安到邢台特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到邢台的“所有”列车 
[始发]西安到邢台的“始发”列车 
[终到]西安到邢台的“终到”列车 

出发站:西安 200元预定西安3星级酒店

目的站:邢台 200元预定邢台3星级酒店

回程列车:邢台到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1712 高速动车 西安北 西安北08:15 邢台东12:00 天津西一等605二等360 03时45分 详细信息
G2052/
G2053
高速铁路 西安北 西安北08:35 邢台东12:28 威海一等605二等360 03时53分 详细信息
G656 高速动车 西安北 西安北10:03 邢台东13:40 北京西一等605二等360 03时37分 详细信息
G662 高速动车 西安北 西安北10:43 邢台东14:31 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1840/
G1841
高速铁路 兰州西 西安北12:03 邢台东15:55 青岛北一等605二等360 04时00分 详细信息
K1364 空调快速 成都 西安南13:00 邢台01:18 北京西 94 147 164 169 175 252 264 12时27分 详细信息
G1282/
G1283
高速铁路 成都东 西安北13:09 邢台东16:45 沈阳北一等605二等360 03时50分 详细信息
G430 高速动车 兰州西 西安北13:15 邢台东16:51 北京西一等605二等360 03时44分 详细信息
G2093/
G2096
高速铁路 兰州西 西安北13:35 邢台东16:56 青岛北一等605二等360 03时33分 详细信息
G574 高速铁路 重庆西 西安北14:09 邢台东17:46 北京西一等605二等360 03时55分 详细信息
G1702/
G1703
高速动车 成都东 西安北14:31 邢台东18:19 秦皇岛一等605二等360 03时58分 详细信息
G664 高速动车 西安北 西安北14:38 邢台东18:26 北京西一等605二等360 03时48分 详细信息
G1710 高速动车 重庆西 西安北16:38 邢台东20:36 天津西一等605二等360 04时17分 详细信息
G674 高速动车 宝鸡南 西安北17:21 邢台东21:01 北京西一等605二等360 03时47分 详细信息
T56/
T57
特快 宝鸡 西安21:15 邢台06:38 天津 53 88 09时45分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1土门什字代售点西安市莲湖区沣镐西路7号0800-1900
2多彩商城代售点西安市新城区长缨西路82号多彩商城0800-1800
3长安华美代售点西安市长安区航天大道1号0800-1800
4衢州斗潭路客票代售点浙江省衢州市柯城区西安路23-3号0800-1700
5明德二路自助代售点西安市雁塔区明德二路中段0800-0800
6松林啤酒店自助代售点西安市新城区啤酒南路131号0700-2300
7古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
8户县自助代售点西安市户县沣京路东段151号0800-2200
9西稍门代售点西安市莲湖区劳动南路225号0800-1830
10小寨支行代售点西安市雁塔区长安中路96号0900-1600
11西军招待所代售点西安市新城区长乐中路240号0800-1900
12航天六院代售点陕西省西安市雁塔区067基地宇航路什字0800-1830
13陕汽车城酒店代售点陕西省西安市经济技术开发区陕汽路陕汽车城酒店0830-1700
14联通师大路营业厅自助代售点西安市雁塔区师大路2号0830-1700
15西长安邮政代售所黑龙江省牡丹江市西安区西三条路与长安街交叉口0800-1530
16新城东客运站代售点西安市灞桥区0900-1730
17大莲花池储蓄所代售点西安市莲湖区西北三路19号0900-1630
18吉祥路自助代售点西安市雁塔区吉祥路129号0800-2200
19大观园代售所牡丹江市西安区西三条路98号0800-1700
20沙坡代售点西安市碑林区兴庆南路28号0900-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※