更新:2018年10月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安南到兰考列车时刻表

[全部]西安南到兰考的“所有”列车 
[始发]西安南到兰考的“始发”列车 
[终到]西安南到兰考的“终到”列车 

出发站:西安南 200元预定西安南3星级酒店

目的站:兰考

回程列车:兰考到西安南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1914/
G1911
高速铁路 西安北 西安北06:26 兰考南09:21 上海虹桥一等410二等260 02时55分 详细信息
K1352/
K1353
空调快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:37 连云港东 103 160 179 185 191 275 286 08时57分 详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:37 南京 50 83 97 100 103 151 158 08时57分 详细信息
K359/
K362
快速 银川 西安10:54 兰考19:16 上海 53 88 103 106 110 161 169 08时43分 详细信息
K912/
K913
空调快速 西安 西安12:12 兰考21:30 青岛 87 137 153 157 162 234 245 09时18分 详细信息
G1923/
G1926
高速动车 西安北 西安北12:25 兰考南15:23 上海虹桥一等410二等260 02时58分 详细信息
1152/
1153
空调普快 西安 西安13:23 兰考22:35 杭州 76 126 142 146 151 223 234 09时12分 详细信息
G1969/
G1972
高速铁路 兰州西 西安北13:56 兰考南16:53 上海虹桥一等410二等260 03时03分 详细信息
K60/
K61
空调快速 西安 西安14:16 兰考23:47 南通 87 137 153 157 162 234 245 09时31分 详细信息
G1834 高速动车 兰州西 西安北15:28 兰考南18:34 济南西一等410二等260 03时15分 详细信息
K126/
K127
空调快速 西安 西安22:15 兰考07:03 长春 87 137 153 157 162 234 245 08时48分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1松林八府店自助代售点西安市新城区八府庄园西区11号楼一层11-01-01商铺0700-2300
2雁塔华东自助代售点西安市雁塔区长安南路华东服饰广场0800-2330
3三桥代售点西安市未央区三桥新街236号嘉宝酒店大门东侧0800-1900
4纬什街代售点西安市新城区纬什街1号0830-1630
5南方大酒店代售点陕西省西安市莲湖区大庆路南方大酒店旁0900-1700
6新舟机票自助代售点西安市阎良公园南路5号0000-2330
7解放门代售点西安市新城区尚勤路600号0800-1900
8韩森路代售点西安市碑林区韩森路186-2号华山社区5门1号0900-2000
9西影路代售点西安市雁塔区西影路316号鼎立大酒店0800-1700
10海航乐游华清东路自助代售点西安市新城区华清东路188号西北五金市场东临街23号0800-2200
11西军招待所代售点西安市新城区长乐中路240号0800-1900
12新城东客运站代售点西安市灞桥区0900-1730
13国展中心代售点西安市雁塔区长安南路电视塔国展中心0800-1700
14展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
15人民剧院代售点西安市新城区北大街41号人民剧院0800-1900
16玄武路松林超市自助代售点西安市未央区玄武路松林超市店(公交六公司旁)0700-2300
17百花村自动代售点西安市太华北路百花村0000-2330
18城南客运站代售点陕西省西安市雁塔区朱雀大街南街0830-1730
19松林悦园店自助代售点西安市高新区紫薇田园都市悦园路环岛中央0700-2300
20邮政临潼区代售点西安市临童区会昌路3号0830-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※