更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安南到兰考列车时刻表

[全部]西安南到兰考的“所有”列车 
[始发]西安南到兰考的“始发”列车 
[终到]西安南到兰考的“终到”列车 

出发站:西安南 200元预定西安南3星级酒店

目的站:兰考

回程列车:兰考到西安南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1352/
K1353
空调快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:38 连云港东 103 160 179 185 191 275 286 08时58分 详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:38 南京 50 83 97 100 103 151 158 08时58分 详细信息
K359/
K362
快速 银川 西安10:54 兰考19:16 上海 53 88 103 106 110 161 169 08时42分 详细信息
K912/
K913
空调快速 西安 西安12:12 兰考21:30 青岛 87 137 153 157 162 234 245 09时18分 详细信息
G1923/
G1926
高速动车 西安北 西安北12:25 兰考南15:24 上海虹桥一等410二等260 02时59分 详细信息
1152/
1153
普快 西安 西安13:23 兰考22:35 杭州 43 76 90 93 96 144 151 09时12分 详细信息
K60/
K61
快速 西安 西安14:16 兰考23:48 南通 50 83 97 100 103 151 158 09时32分 详细信息
G1834 高速动车 兰州西 西安北15:28 兰考南18:34 济南西一等410二等260 03时15分 详细信息
K126/
K127
快速 西安 西安22:15 兰考07:03 长春 50 83 97 100 103 151 158 08时48分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 西安23:39 兰考08:12 深圳西 50 83 97 100 103 151 158 08时48分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南方大酒店代售点陕西省西安市莲湖区大庆路南方大酒店旁0900-1700
2陇海自助代售点西安市西五路1号0000-0000
3韩森路代售点西安市碑林区韩森路186-2号华山社区5门1号0900-2000
4兴庆路代售点陕西省西安市新城区兴庆路11号0900-1700
5西大街工行代售点西安市莲湖区西大街安定门工行分理处0900-1630
6劳动路储蓄所代售点西安市莲湖区劳动路24号0900-1600
7省政府自助代售点西安市新城区皇城东路省政府东门综合楼一楼0700-2000
8邮政临潼区代售点西安市临童区会昌路3号0830-1600
9国展中心代售点西安市雁塔区长安南路电视塔国展中心0800-1700
10陕鼓动力自助代售点西安市临潼区代王镇临潼厂区家属院门口0800-0800
11路易自助代售点西安市友谊东路33号0000-0000
12户县邮政局代售点陕西省西安市户县娄敬路67号0900-1630
13联通西工大营业厅自助代售点西安市碑林区友谊西路127号付2号0900-1900
14北大明宫代售点陕西省西安市未央区北三环大明宫建材家居市场0900-1630
15通瑞大厦代售点西安市碑林区长安中路239号0900-1700
16松林边防店自助代售点西安市长安区陆军学院0800-0800
17翠华路储蓄所代售点西安市雁塔路翠华路371号0915-1600
18玄武路松林超市自助代售点西安市未央区玄武路松林超市店(公交六公司旁)0700-2300
19西军招待所代售点西安市新城区长乐中路240号0800-1900
20泽瑞酒店代售点西安市莲湖区西北3路430900-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※