更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安南到兰考列车时刻表

[全部]西安南到兰考的“所有”列车 
[始发]西安南到兰考的“始发”列车 
[终到]西安南到兰考的“终到”列车 

出发站:西安南 200元预定西安南3星级酒店

目的站:兰考

回程列车:兰考到西安南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:38 南京 50 83 97 100 103 151 158 08时58分 详细信息
K1352/
K1353
空调快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:37 连云港东 103 160 179 185 191 275 286 08时57分 详细信息
K359/
K362
快速 银川 西安10:54 兰考19:16 上海 53 88 103 106 110 161 169 08时43分 详细信息
K912/
K913
空调快速 西安 西安12:12 兰考21:30 青岛 87 137 153 157 162 234 245 09时18分 详细信息
G1923/
G1926
高速动车 西安北 西安北12:25 兰考南15:23 上海虹桥一等410二等260 02时58分 详细信息
1152/
1153
空调普快 西安 西安13:23 兰考22:35 杭州 76 126 142 146 151 223 234 09时12分 详细信息
G1969/
G1972
高速铁路 兰州西 西安北13:56 兰考南16:53 上海虹桥一等410二等260 03时03分 详细信息
K60/
K61
空调快速 西安 西安14:16 兰考23:47 南通 87 137 153 157 162 234 245 09时31分 详细信息
G1834 高速动车 兰州西 西安北15:28 兰考南18:34 济南西一等410二等260 03时15分 详细信息
K126/
K127
空调快速 西安 西安22:15 兰考07:03 长春 87 137 153 157 162 234 245 08时48分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 西安23:39 兰考08:12 深圳西 50 83 97 100 103 151 158 08时48分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1陕西利安信息代售点西安市碑林区吉祥路298号(长海大厦8层)0830-1800
2西何家村自助代售点西安市碑林区劳卫路凯旋路12号楼0000-2330
3长安华美代售点西安市长安区航天大道1号0800-1800
4航天六院代售点陕西省西安市雁塔区067基地宇航路什字0800-1830
5城西客运站代售点西安市莲湖区枣园东路92号城西客运站0800-1900
6杨陵代售点陕西省西安市杨凌区西农路26号0800-2130
7新城东客运站代售点西安市灞桥区0900-1730
8城南客运站代售点陕西省西安市雁塔区朱雀大街南街0830-1730
9韩森路代售点西安市碑林区韩森路186-2号华山社区5门1号0900-2000
10松林财富店自助代售点西安市高新三路财富中心A座南侧一层0700-2300
11路易自助代售点西安市友谊东路33号0000-0000
12雁塔华东自助代售点西安市雁塔区长安南路华东服饰广场0800-2330
13松林复地店自助代售点西安市雁塔区鱼化寨158号0700-2300
14陕汽车城酒店代售点陕西省西安市经济技术开发区陕汽路陕汽车城酒店0830-1700
15邮政阎良区代售点西安市阎良区人民路160号邮政营业大厅0900-1600
16百花村自动代售点西安市太华北路百花村0000-2330
17西京医院自助代售点西安市新城区长乐西路西京医院内商业街0800-0800
18吉祥路自助代售点西安市雁塔区吉祥路129号0800-2200
19海航乐游华清东路自助代售点西安市新城区华清东路188号西北五金市场东临街23号0800-2200
20通瑞大厦代售点西安市碑林区长安中路239号0900-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※