更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安南到兰考列车时刻表

[全部]西安南到兰考的“所有”列车 
[始发]西安南到兰考的“始发”列车 
[终到]西安南到兰考的“终到”列车 

出发站:西安南 200元预定西安南3星级酒店

目的站:兰考

回程列车:兰考到西安南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:38 南京 50 83 97 100 103 151 158 08时58分 详细信息
K1352/
K1353
空调快速 乌鲁木齐 西安06:50 兰考15:38 连云港东 103 160 179 185 191 275 286 08时58分 详细信息
K359/
K362
快速 银川 西安10:54 兰考19:16 上海 53 88 103 106 110 161 169 08时42分 详细信息
G2028 高速动车 兰州西 西安北11:48 兰考南14:39 徐州一等410二等260 03时07分 详细信息
K912/
K913
空调快速 西安 西安12:12 兰考21:30 青岛 87 137 153 157 162 234 245 09时18分 详细信息
G1923/
G1926
高速动车 西安北 西安北12:25 兰考南15:23 上海虹桥一等410二等260 02时58分 详细信息
1152/
1153
空调普快 西安 西安13:23 兰考22:35 杭州 76 126 142 146 151 223 234 09时12分 详细信息
G1969/
G1972
高速铁路 兰州西 西安北13:50 兰考南16:53 上海虹桥一等410二等260 03时10分 详细信息
K60/
K61
快速 西安 西安14:16 兰考23:48 南通 50 83 97 100 103 151 158 09时32分 详细信息
G1834 高速动车 兰州西 西安北15:28 兰考南18:34 济南西一等410二等260 03时15分 详细信息
K126/
K127
空调快速 西安 西安22:15 兰考07:03 长春 87 137 153 157 162 234 245 08时48分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 西安23:39 兰考08:12 深圳西 50 83 97 100 103 151 158 08时48分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1北关邮政大厦代售点西安市未央区北关正街邮政大厦0900-1700
2小寨支行代售点西安市雁塔区长安中路96号0900-1600
3航天六院代售点陕西省西安市雁塔区067基地宇航路什字0800-1830
4大莲花池储蓄所代售点西安市莲湖区西北三路19号0900-1630
5环城东路代售点西安市新城区环城东路4号0900-1700
6西何家村自助代售点西安市碑林区劳卫路凯旋路12号楼0000-2330
7翻译学院自助代售点西安市长安区太乙宫街道0800-2200
8纺织城纺正街代售点西安市灞桥区纺织城纺正街幸福六号楼南门0830-1900
9银泰商城自助代售点西安市雁塔区小寨西路26号0800-0800
10西稍门代售点西安市莲湖区劳动南路225号0800-1830
11科技一路代售点西安市西高新区科技一路西口(赢园雅筑)0900-1730
12展览馆客票代售点江苏省徐州市西安南路1号0800-1800
13户县邮政局代售点陕西省西安市户县娄敬路67号0900-1630
14西京医院自助代售点西安市新城区长乐西路西京医院内商业街0800-0800
15松林悦园店自助代售点西安市高新区紫薇田园都市悦园路环岛中央0700-2300
16临潼区东方商城代售点西安市临潼区财富大街0800-1700
17劳动路储蓄所代售点西安市莲湖区劳动路24号0900-1600
18松林金泰店自助代售点西安市高新区电子五路金泰假日花城21号1单元1楼0700-2300
19三桥代售点西安市未央区三桥新街236号嘉宝酒店大门东侧0800-1900
20小寨东路自助代售点西安市雁塔区小寨东路128号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※