更新:2017年10月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安北到洛阳列车时刻表

[全部]西安北到洛阳的“所有”列车 
[始发]西安北到洛阳的“始发”列车 
[终到]西安北到洛阳的“终到”列车 

出发站:西安北 200元预定西安北3星级酒店

目的站:洛阳 200元预定洛阳3星级酒店

回程列车:洛阳到西安北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z39/
Z42
直达特快 乌鲁木齐 西安20:50 洛阳01:31 上海 9 10 04时51分 详细信息
K2905/
K2908
空调快速 西安 西安20:59 洛阳02:59 温州 9 10 06时00分 详细信息
K593/
K596
空调快速 乌鲁木齐 西安21:09 洛阳02:35 杭州 9 10 05时36分 详细信息
K2185/
K2188
快速 西宁 西安22:09 洛阳03:08 上海 3.5 4.5 05时09分 详细信息
K126/
K127
快速 西安 西安22:15 洛阳03:38 长春 3.5 4.5 05时23分 详细信息
Z136/
Z137
直达特快 乌鲁木齐 西安22:41 洛阳03:15 广州 9 10 04时42分 详细信息
Z215/
Z218
直达特快 兰州 西安23:27 洛阳04:00 上海 9 10 04时45分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 西安23:39 洛阳04:44 深圳西 3.5 4.5 05时20分 详细信息
T191/
T194
空调特快 乌鲁木齐 西安23:40 洛阳04:22 汉口 9 10 04时50分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 西安23:45 洛阳04:26 杭州 9 10 04时54分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1城西客运站代售点西安市莲湖区枣园东路92号城西客运站0800-1900
2公安厅自助代售点西安市未央区凤城二路公安厅院内0800-0800
3多彩商城代售点西安市新城区长缨西路82号多彩商城0800-1800
4联通师大路营业厅自助代售点西安市雁塔区师大路2号0830-1700
5信达皇后代售点西安市新城区互助路99号皇后大酒店0800-1900
6北大明宫代售点陕西省西安市未央区北三环大明宫建材家居市场0900-1630
7太乙路代售点西安市碑林区太乙路218号0900-1700
8凯丽大厦代售点西安市西高新区科技路8号0900-1730
9北关邮政大厦代售点西安市未央区北关正街邮政大厦0900-1700
10南方大酒店代售点陕西省西安市莲湖区大庆路南方大酒店旁0900-1700
11户县邮政局代售点陕西省西安市户县娄敬路67号0900-1630
12兴庆路代售点陕西省西安市新城区兴庆路11号0900-1700
13西影路代售点西安市雁塔区西影路316号鼎立大酒店0800-1700
14玄武路松林超市自助代售点西安市未央区玄武路松林超市店(公交六公司旁)0700-2300
15松林金泰店自助代售点西安市高新区电子五路金泰假日花城21号1单元1楼0700-2300
16陕西利安信息代售点西安市碑林区吉祥路298号(长海大厦8层)0830-1800
17二炮代售点西安市灞桥区洪庆第二炮兵招待所0800-1600
18松林伟业店自助代售点西安市碑林区友谊东路223B号0700-2300
19航天六院代售点陕西省西安市雁塔区067基地宇航路什字0800-1830
20胡家庙储蓄所代售点西安市新城区金花北路47号0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※