更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安北到洛阳列车时刻表

[全部]西安北到洛阳的“所有”列车 
[始发]西安北到洛阳的“始发”列车 
[终到]西安北到洛阳的“终到”列车 

出发站:西安北 西安北特价酒店预订

目的站:洛阳 洛阳特价酒店预订

回程列车:洛阳到西安北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K132/
K133
新空快速 兰州 西安00:01 洛阳04:54 深圳西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时00分 详细信息
T198 新空特快 乌鲁木齐 西安00:40 洛阳05:26 郑州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时56分 详细信息
K178 新空快速 西宁 西安01:15 洛阳06:17 郑州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时12分 详细信息
Z152 新空直达 西宁 西安01:40 洛阳06:36 北京西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时04分 详细信息
Z130 新空直达 兰州 西安01:48 洛阳06:50 北京西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时12分 详细信息
K228/
K225
新空快速 兰州 西安06:43 洛阳12:55 广州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时22分 详细信息
K1538/
K1539
新空快速 乌鲁木齐 西安06:50 洛阳12:16 南京 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时36分 详细信息
K176 新空快速 乌鲁木齐 西安08:02 洛阳13:20 郑州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时26分 详细信息
K292/
K289
新空快速 成都 西安南08:26 洛阳15:01 上海 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时43分 详细信息
K1315/
K1318
新空快速 呼和浩特东 西安09:30 洛阳15:27 福州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时17分 详细信息
K8401 新空快速 西安 西安09:50 洛阳15:20 广州 - - - - - - - 05时30分 详细信息
K84/
K81
新空快速 西安 西安09:50 洛阳15:20 广州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时30分 详细信息
Z275/
Z278
新空直达 西宁 西安10:09 洛阳15:11 青岛 - - - - - - - 05时10分 详细信息
Z274/
Z271
新空直达 西宁 西安10:09 洛阳15:11 青岛 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时10分 详细信息
K1028/
K1025
新空快速 兰州 西安10:24 洛阳16:12 青岛北 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时56分 详细信息
K359/
K362
新空快速 银川 西安11:02 洛阳16:02 上海 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时25分 详细信息
K912/
K913
新空快速 西安 西安12:12 洛阳17:45 青岛 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时33分 详细信息
K246/
K247
新空快速 成都 西安12:47 洛阳17:57 扬州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时30分 详细信息
K1364 新空快速 成都 西安南12:51 洛阳19:13 北京西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 06时30分 详细信息
K1132/
K1129
新空快速 宝鸡 西安13:06 洛阳18:13 烟台 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时32分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 西安13:23 洛阳18:55 杭州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时32分 详细信息
K60/
K61
新空快速 西安 西安14:16 洛阳19:52 南通 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时36分 详细信息
K136/
K137
新空快速 西安 西安14:36 洛阳20:05 深圳 - - - - - - - 05时29分 详细信息
K1350/
K1347
新空快速 西安 西安14:36 洛阳20:05 深圳 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时29分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 西安16:06 洛阳21:45 沈阳北 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时39分 详细信息
K559/
K558
新空快速 延安 西安17:13 洛阳22:34 上海 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时41分 详细信息
T232 新空特快 西安 西安17:26 洛阳22:09 北京西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时43分 详细信息
K420/
K417
新空快速 兰州 西安18:20 洛阳23:26 扬州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时16分 详细信息
T56/
T57
新空特快 宝鸡 西安20:38 洛阳01:52 天津 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时31分 详细信息
Z42/
Z39
新空直达 乌鲁木齐 西安20:50 洛阳01:31 上海 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时50分 详细信息
K596/
K593
新空快速 乌鲁木齐 西安21:08 洛阳02:33 杭州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时35分 详细信息
K2908/
K2905
新空快速 西安 西安21:21 洛阳02:58 温州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时37分 详细信息
K2188/
K2185
新空快速 西宁 西安22:06 洛阳03:19 上海 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时25分 详细信息
K126/
K127
新空快速 咸阳 西安22:25 洛阳03:34 长春 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时34分 详细信息
Z136/
Z137
新空直达 乌鲁木齐 西安22:34 洛阳03:09 广州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时43分 详细信息
Z218/
Z215
新空直达 兰州 西安23:25 洛阳03:56 上海 54.5 86.5 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时41分 详细信息
Z306/
Z303
新空直达 伊宁 西安23:32 洛阳04:10 上海 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时48分 详细信息
Z128/
Z125
新空直达 兰州 西安23:41 洛阳04:19 厦门北 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时59分 详细信息
T114/
T111
新空特快 兰州 西安23:49 洛阳04:26 杭州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时45分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※