更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安北到北京西列车时刻表

[全部]西安北到北京西的“所有”列车 
[始发]西安北到北京西的“始发”列车 
[终到]西安北到北京西的“终到”列车 

出发站:西安北 200元预定西安北3星级酒店

目的站:北京西 200元预定北京西3星级酒店

回程列车:北京西到西安北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K4630 快速 兰州 西安01:01 北京西17:11 北京西 85 143 159 165 171 255 266 16时19分 详细信息
K630 快速 兰州 西安01:01 北京西17:11 北京西 88 147 164 170 176 262 274 16时19分 详细信息
Z152 直达特快 西宁 西安02:17 北京西14:26 北京西 150 237 256 265 274 400 417 12时25分 详细信息
Z76 直达特快 兰州 西安02:23 北京西14:32 北京西 150 237 256 265 274 400 417 12时24分 详细信息
K4356 快速 安康 西安06:17 北京西02:46 北京西 81 136 153 158 164 244 255 20时57分 详细信息
G652 高速动车 西安北 西安北07:50 北京西13:27 北京西一等830二等495 05时37分 详细信息
G26 高速动车 西安北 西安北09:15 北京西13:50 北京西一等765二等490 04时35分 详细信息
G672 高速动车 宝鸡南 西安北09:21 北京西15:11 北京西一等830二等495 06时04分 详细信息
G656 高速动车 西安北 西安北10:08 北京西15:33 北京西一等830二等495 05时25分 详细信息
G662 高速动车 西安北 西安北10:43 北京西16:41 北京西一等830二等495 05时58分 详细信息
G660 高速动车 西安北 西安北11:12 北京西16:51 北京西一等830二等495 05时39分 详细信息
G4016 高速动车 西安北 西安北11:49 北京西17:16 北京西一等830二等495 05时27分 详细信息
G658 高速动车 西安北 西安北12:42 北京西18:26 北京西一等765二等490 05时44分 详细信息
G88 高速动车 西安北 西安北13:20 北京西17:55 北京西一等765二等490 04时35分 详细信息
K1364 快速 成都 西安14:10 北京西05:42 北京西 85 143 159 165 171 255 266 15时51分 详细信息
G664 高速动车 西安北 西安北14:32 北京西20:25 北京西一等830二等495 05时53分 详细信息
G666 高速动车 西安北 西安北15:58 北京西21:31 北京西一等830二等495 05时33分 详细信息
G668 高速铁路 西安北 西安北17:03 北京西22:50 北京西一等870二等515 05时47分 详细信息
G674 高速动车 宝鸡南 西安北17:20 北京西23:00 北京西一等830二等495 05时50分 详细信息
T232 空调特快 西安 西安17:38 北京西06:08 北京西 150 237 256 265 274 400 417 12时30分 详细信息
G670 高速动车 西安北 西安北18:03 北京西23:29 北京西一等830二等495 05时26分 详细信息
Z20 直达特快 西安 西安19:21 北京西06:58 北京西 150 237 256 265 274 400 417 11时37分 详细信息
Z44 直达特快 西安 西安19:27 北京西08:22 北京西 158 250 270 281 290 424 442 12时55分 详细信息
T42 空调特快 西安 西安19:39 北京西09:29 北京西 158 250 270 281 290 424 442 13时50分 详细信息
T56/
T57
空调特快 宝鸡 西安21:15 北京西10:45 天津西 150 237 256 265 274 400 417 13时52分 详细信息
T8 空调特快 成都 西安22:47 北京西12:31 北京西 158 250 270 281 290 424 442 14时04分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1纺织城纺正街代售点西安市灞桥区纺织城纺正街幸福六号楼南门0830-1900
2松林金泰店自助代售点西安市高新区电子五路金泰假日花城21号1单元1楼0700-2300
3松林悦园店自助代售点西安市高新区紫薇田园都市悦园路环岛中央0700-2300
4通瑞大厦代售点西安市碑林区长安中路239号0900-1700
5医学院自助代售点西安市未央区辛王路1号0800-2200
6长安华美代售点西安市长安区航天大道1号0800-1800
7纬什街代售点西安市新城区纬什街1号0830-1630
8沙坡代售点西安市碑林区兴庆南路28号0900-1730
9邮政阎良区代售点西安市阎良区人民路160号邮政营业大厅0900-1600
10土门信合代售点西安市莲湖区沣镐西路222号信合银行0800-1900
11环城东路代售点西安市新城区环城东路4号0900-1700
12多彩商城代售点西安市新城区长缨西路82号多彩商城0800-1800
13新城东客运站代售点西安市灞桥区0900-1730
14建国饭店自助代售点西安市新城区互助路2号0000-2330
15石油大学(本部)自助代售点西安市雁塔区电子二路东段18号0800-2200
16陕西利安信息代售点西安市碑林区吉祥路298号(长海大厦8层)0830-1800
17陇海代售点西安市新城区西五路1号0800-0000
18唐园代售点陕西省西安市雁塔区东仪路22号唐园假日新城小区0900-1700
19联通师大路营业厅自助代售点西安市雁塔区师大路2号0830-1700
20劳动路储蓄所代售点西安市莲湖区劳动路24号0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※