更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

广州东到重庆列车时刻表

[全部]广州东到重庆的“所有”列车 
[始发]广州东到重庆的“始发”列车 
[终到]广州东到重庆的“终到”列车 

出发站:广州东 200元预定广州东3星级酒店

目的站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

回程列车:重庆到广州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G312/
G313
高速动车 广州南 广州南06:30 重庆北17:37 成都东一等1065二等635 11时07分 详细信息
G1316/
G1317
高速动车 广州南 广州南06:53 重庆北18:20 成都东一等1065二等635 11时27分 详细信息
G1312/
G1313
高速动车 深圳北 广州南08:10 重庆北19:33 重庆北一等1065二等635 11时27分 详细信息
K356/
K357
快速 广州 广州09:24 重庆北15:26 重庆北 139 236 256 266 276 416 436 1天06时02分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 广州11:40 重庆北17:22 成都 122 206 225 233 242 364 381 1天05时57分 详细信息
K836/
K837
快速 深圳西 广州12:35 重庆北18:15 重庆北 118 200 219 227 235 354 371 1天05时55分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州12:50 重庆北11:54 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时04分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州北13:14 重庆北11:54 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 22时42分 详细信息
K811/
K814
快速 肇庆 广州14:08 重庆北12:50 达州 110 185 204 211 219 328 343 23时00分 详细信息
K811/
K814
快速 肇庆 广州北14:32 重庆北12:50 达州 108 181 200 207 214 321 336 22时20分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 广州15:08 重庆北15:12 成都 114 191 210 218 226 338 353 1天00时04分 详细信息
K202/
K203
快速 广州 广州15:56 重庆北15:52 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时56分 详细信息
K685/
K688
快速 汕头 广州16:10 重庆北13:49 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 21时57分 详细信息
K486/
K487
快速 深圳 广州17:48 重庆01:48 成都东 122 206 225 233 242 364 381 1天08时20分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1广州市天河区大观壹玖火车票经营部广州市天河区珠村大塘边塘堂街11号101铺0800-1800
2广州市白云区松洲诚成江南票务服务部广州市白云区增槎路1070号自编D167房0800-1800
3广州方群贸易发展有限公司广州市天河区龙洞环村南街1号A01铺0800-1800
4广州市增城昌北票务服务部广州市增城新塘镇广深大道中3号0800-1800
5广铁青岗贝路营业部广州市岗贝路8号之一0800-1800
6广铁青旅西洲路代售点广州市增城新塘镇西洲路口自编8号0800-1800
7广州市花都区狮岭顺达火车票代售处广州市花都区狮岭镇狮岭大道西16号之二0800-1800
8广州市花都区碳步财龙票务代售点广州市花都区炭步镇花都大道西36号005铺0800-1800
9白云区龙归阳岗票务部广州市白云区均禾街罗岗村加石路9号一楼一铺0800-1800
10广州市南沙区榄核连铁票务部广州市南沙区榄核镇新发路7号首层A107铺0800-1800
11广州市白云区航瞬商务服务部广州市白云区西槎路98号之二0800-1800
12广州市越秀区和汇商务咨询中心广州市越秀区竹丝大马路1号之一前座102房0800-1800
13广州市花都区狮岭钟建票务服务部广州市花都区狮岭镇益群村合二经济社南航大道北83号之50800-2100
14广州市佳蔚商务服务有限公司广州市白云区江高镇广花路边江村农贸综合批发市场A区018铺0800-1800
15广铁青旅万达广场代售点广州市白云区云城南二路171号万达广场C区101室自编C10800-1800
16广州市环耀票务服务有限公司广州市海珠区鹭江西街三巷一号0800-1800
17广东合通运输发展有限公司越秀票务中心广州市五羊新城寺右新马路七号之十、十一0800-1800
18广州市白云区石井冲炜票务服务部广州市白云区石井街大朗中路168号领贝西工业区A栋门前1号铺0800-1800
19增城龙顺票务部广州市增城荔城街新桥路11号之一0800-1800
20广州市黄埔区胜达票务服务部广州市黄埔区大沙东路250号之一0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※