更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

广州东到重庆列车时刻表

[全部]广州东到重庆的“所有”列车 
[始发]广州东到重庆的“始发”列车 
[终到]广州东到重庆的“终到”列车 

出发站:广州东 200元预定广州东3星级酒店

目的站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

回程列车:重庆到广州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
3806/
3807
普快 广州东 广州东00:25 重庆北04:03 重庆北 67 118 135 140 145 220 231 1天03时38分 详细信息
3708 普快 广州东 广州东05:42 重庆12:09 重庆 81 144 162 168 175 267 279 1天06时27分 详细信息
G312/
G313
高速动车 广州南 广州南06:28 重庆北17:37 成都东一等1065二等635 11时09分 详细信息
G1316/
G1317
高速动车 广州南 广州南06:53 重庆北18:20 成都东一等1065二等635 11时27分 详细信息
K502/
K503
快速 广州 广州07:20 重庆北06:20 成都东 110 185 204 211 219 328 343 23时00分 详细信息
G1312/
G1313
高速动车 深圳北 广州南08:10 重庆北19:33 重庆北一等1065二等635 11时27分 详细信息
K356/
K357
快速 广州 广州09:22 重庆北15:30 重庆北 139 236 256 266 276 416 436 1天06时08分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 广州11:42 重庆北17:22 成都 114 191 210 218 226 338 353 1天05时57分 详细信息
K836/
K837
快速 深圳西 广州12:35 重庆北18:15 重庆北 110 185 204 211 219 328 343 1天05时55分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州12:50 重庆北11:55 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时05分 详细信息
K4124 快速 东莞 广州13:03 重庆21:21 重庆 116 195 214 222 230 346 362 1天08时38分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州北13:14 重庆北11:55 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 22时43分 详细信息
K811/
K814
快速 深圳 广州14:08 重庆北12:50 达州 114 191 210 218 226 338 353 23时00分 详细信息
K4518 快速 广州东 广州东14:27 重庆北20:57 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 1天06时30分 详细信息
K811/
K814
快速 深圳 广州北14:32 重庆北12:50 达州 114 191 210 218 226 338 353 22时20分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 广州15:08 重庆北15:12 成都 114 191 210 218 226 338 353 1天00时04分 详细信息
K202/
K203
快速 广州 广州15:54 重庆北15:52 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时58分 详细信息
K685/
K688
快速 汕头 广州16:09 重庆北13:49 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 21时58分 详细信息
K486/
K487
快速 深圳 广州17:47 重庆01:48 成都东 122 206 225 233 242 364 381 1天08时22分 详细信息
K4512 快速 广州东 广州东23:58 重庆北02:30 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 1天02时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1广州市白云区龙归天地乐票务服务部广州市白云区均禾街清湖村马田街自编7号之四号铺0800-1800
2广州市番禺区南村南宾票务代理部广州市番禺区大石街南大路136号第四栋109铺0800-1800
3广州市花都区新华邦民票务代售点广州市花都区桂花路8号首层第1-3号铺0800-2100
4广州畅佳翔票务服务有限公司广州市经济开发区沧联榕树西街荷花巷1号0800-1800
5广州市越秀区展腾票务部广州市新河浦路82号之50800-1800
6广州市白云区人和成顺达火车票代售处广州市白云区人和镇106国道116号信城广场7号铺0800-1800
7广州市白云区石井蓝威火车票代售处广州市白云区石井夏茅村夏茅大道9号0800-1800
8广州市天珑商务服务有限公司广州市番禺区市桥街环城中路81号2幢1楼之二0800-1800
9广州市番山商务有限公司广州市荔湾区芳村东?路新爵村福禄大街8号0800-1800
10广州市花都区狮岭钟建票务服务部广州市花都区狮岭镇益群村合二经济社南航大道北83号之50800-2100
11广州市南沙区南沙湘东票务广州市南沙区南沙街海景路81号0800-1800
12广州市路路通票务服务有限公司广州市荔湾区中山八路党恩新街31号首层自编6号0800-1800
13广州市番禺区石楼勇红票务代理服务部广州市番禺区石楼镇市莲路石楼路段48号0800-1800
14广州市白云区钟落潭科盈票务部广州市白云区钟落潭钟升中路9-11号地下102铺之一0800-2100
15广州市海珠区丰华票务广州市海珠区鹭江东约57号铺0800-1800
16广州市番禺区沙头街路航票务代理店广州市番禺区沙头街小平位沙南路143号0800-1800
17广铁青旅娄元村代售点广州市增城永宁街娄元村石路段新城市场A7栋0800-1800
18广州市天河区天河皖湘票务服务部广州市天河区天河村广利路73号首层0800-1800
19广州市白云区松洲晨晖商务服务部广州市白云区松洲街螺涌荔东街4号0800-1800
20广州市银天商务服务有限公司广州市白云区黄园路2号101房自编020800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※