更新:2017年03月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

广州东到重庆列车时刻表

[全部]广州东到重庆的“所有”列车 
[始发]广州东到重庆的“始发”列车 
[终到]广州东到重庆的“终到”列车 

出发站:广州东 200元预定广州东3星级酒店

目的站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

回程列车:重庆到广州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
3708 普快 广州东 广州东05:42 重庆12:09 重庆 81 144 162 168 175 267 279 1天06时27分 详细信息
G312/
G313
高速动车 广州南 广州南06:28 重庆北17:37 成都东一等1065二等635 11时09分 详细信息
G1316/
G1317
高速动车 广州南 广州南06:53 重庆北18:20 成都东一等1065二等635 11时27分 详细信息
K502/
K503
快速 广州 广州07:20 重庆北06:20 成都东 110 185 204 211 219 328 343 23时00分 详细信息
G1312/
G1313
高速动车 深圳北 广州南08:10 重庆北19:33 重庆北一等1065二等635 11时27分 详细信息
K356/
K357
快速 广州 广州09:22 重庆北15:30 重庆北 139 236 256 266 276 416 436 1天06时08分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 广州11:42 重庆北17:22 成都 114 191 210 218 226 338 353 1天05时57分 详细信息
K836/
K837
快速 深圳西 广州12:35 重庆北18:18 重庆北 110 185 204 211 219 328 343 1天05时58分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州12:50 重庆北11:55 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时05分 详细信息
K4124 快速 东莞 广州13:03 重庆21:21 重庆 116 195 214 222 230 346 362 1天08时38分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州北13:14 重庆北11:55 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 22时43分 详细信息
K811/
K814
快速 肇庆 广州14:08 重庆北12:47 达州 114 191 210 218 226 338 353 22时57分 详细信息
K4518 快速 广州东 广州东14:27 重庆北20:57 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 1天06时30分 详细信息
K811/
K814
快速 肇庆 广州北14:32 重庆北12:47 达州 114 191 210 218 226 338 353 22时17分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 广州15:08 重庆北15:12 成都 114 191 210 218 226 338 353 1天00时04分 详细信息
K202/
K203
快速 广州 广州15:54 重庆北15:52 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时58分 详细信息
K685/
K688
快速 汕头 广州16:09 重庆北13:49 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 21时58分 详细信息
K486/
K487
快速 深圳 广州17:47 重庆01:48 成都东 122 206 225 233 242 364 381 1天08时22分 详细信息
K4512 快速 广州东 广州东23:58 重庆北02:30 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 1天02时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1广州市增城翔洪票务中心广州市增城新塘镇群星村新塘大道中145号0800-1800
2广铁青旅员村代售处广州市天河区员村路244号0800-1800
3广东华欣工贸有限公司广州市花都区旧广花路自编112号之四0800-1800
4广州白云区石井连铁票务部广州市白云区石沙路292号0800-1800
5广州市荔湾区飞扬达票务服务中心广州市荔湾区增?龙溪中路103号0800-1800
6广州市洛琳商旅服务有限公司广州市荔湾区中山八路7-9号首层自编106房0800-1800
7广铁青旅禺区禺大石大山村代售点广州市番禺区禺大石大山村沙涌坊南大街8号之20800-1800
8广州市海珠区铁顺票务服务点广州市海珠区石榴岗路18号0800-1800
9广州市花都区航空服务中心骏威营业部广州市花都区新华街风神大道10号B栋302房0800-1800
10广州市番禺区石基石捷票务代理服务部广州市番禺区石基镇市莲路石基村段53号0800-1800
11广州市佳蔚商务服务有限公司广州市白云区江高镇广花路边江村农贸综合批发市场A区018铺0800-1800
12广州市天河区东圃新按票务服务部广州市天河区中山大道中77号135房0800-1800
13广州市利宏商务服务有限公司广州市白云区太和镇太和中路72号0800-1800
14广州市通源票务有限公司广州市番禺区白沙路2号0800-1800
15广州市梅园票务有限公司广州市旧广从公路梅花园6号0800-1800
16广州市白云区嘉合票务部广州市新市镇嘉禾小学13档0800-1800
17广州市白云区金富侨票务服务部广州市白云区新市萧岗涌北米机桥15号0800-1800
18广州市天河区元岗丽庆票务服务部广州市天河区芩村行云街8号0800-1800
19广铁青旅土华牌坊代售点广州市海珠区华洲路90号1栋A1铺(土华村水闸桥旁)0800-1800
20广州市黄埔区发连火车票售票处广州市黄埔东路1237号双沙市场17#0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※