更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

广州东到重庆列车时刻表

[全部]广州东到重庆的“所有”列车 
[始发]广州东到重庆的“始发”列车 
[终到]广州东到重庆的“终到”列车 

出发站:广州东 200元预定广州东3星级酒店

目的站:重庆 200元预定重庆3星级酒店

回程列车:重庆到广州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
3806/
3807
普快 广州东 广州东00:25 重庆北04:03 重庆北 67 118 135 140 145 220 231 1天03时38分 详细信息
3676/
3677
新空普快 东莞东 广州东05:25 重庆13:16 重庆 219 349 372 385 399 587 613 1天08时07分 详细信息
3708 普快 广州东 广州东05:42 重庆12:09 重庆 81 144 162 168 175 267 279 1天06时27分 详细信息
G312/
G313
高速动车 广州南 广州南06:30 重庆北17:37 成都东一等1065二等635 11时07分 详细信息
G1316/
G1317
高速动车 广州南 广州南06:53 重庆北18:20 成都东一等1065二等635 11时27分 详细信息
G1312/
G1313
高速动车 深圳北 广州南08:10 重庆北19:33 重庆北一等1065二等635 11时27分 详细信息
K356/
K357
快速 广州 广州09:24 重庆北15:26 重庆北 139 236 256 266 276 416 436 1天06时02分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 广州11:40 重庆北17:22 成都 122 206 225 233 242 364 381 1天05时57分 详细信息
K836/
K837
快速 深圳西 广州12:35 重庆北18:15 重庆北 118 200 219 227 235 354 371 1天05时55分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州12:50 重庆北11:54 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时04分 详细信息
K4124 快速 东莞 广州13:03 重庆21:21 重庆 116 195 214 222 230 346 362 1天08时38分 详细信息
K776/
K777
快速 广州 广州北13:14 重庆北11:54 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 22时42分 详细信息
K811/
K814
快速 肇庆 广州14:08 重庆北12:50 达州 110 185 204 211 219 328 343 23时00分 详细信息
K4518 快速 广州东 广州东14:27 重庆北20:57 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 1天06时30分 详细信息
K811/
K814
快速 肇庆 广州北14:32 重庆北12:50 达州 108 181 200 207 214 321 336 22时20分 详细信息
K192/
K193
快速 广州 广州15:08 重庆北15:12 成都 114 191 210 218 226 338 353 1天00时04分 详细信息
K202/
K203
快速 广州 广州15:56 重庆北15:52 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 23时56分 详细信息
K685/
K688
快速 汕头 广州16:10 重庆北13:49 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 21时57分 详细信息
K486/
K487
快速 深圳 广州17:48 重庆01:48 成都东 122 206 225 233 242 364 381 1天08时20分 详细信息
K4512 快速 广州东 广州东23:58 重庆北02:30 重庆北 114 191 210 218 226 338 353 1天02时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1增城市富城经济发展有限公司广州市增城荔城街西城路61号0800-1800
2广州市利胜物业管理有限公司广州市花都区花东镇东骏商业街A区20号0800-1800
3白云区龙归阳岗票务部广州市白云区均禾街罗岗村加石路9号一楼一铺0800-1800
4广东铁青旅景云路代售点广州市白云区景云路57号0800-1800
5广州市南沙区华运火车代售点广州市南沙区黄阁镇东里村麒龙东路77号0800-1800
6广东合通运输发展有限公司越秀票务中心广州市五羊新城寺右新马路七号之十、十一0800-1800
7广铁青旅厦?村代售点广州市番禺区洛浦街厦?村迎宾路19号厦?商务区A11街(铺位56号)0800-1800
8广州市番禺区石楼勇红票务代理服务部广州市番禺区石楼镇市莲路石楼路段48号0800-1800
9广州亨德通旅游有限公司广州市南沙区碧桂园正门阳光广场第113号商铺0800-1800
10广州市海珠区华海兴旺票务中心广州市工业大道中253号商业楼一楼大堂0800-1800
11广州市花都区狮岭杨光票务代理服务部广州市花都区狮岭镇振兴村阳光路泗合经济社3号商铺之14号0730-2100
12广州市惠城旅游票务有限公司广州市番禺区大石镇洛溪新城吉祥北园如意三马路0800-1800
13广州市天河区元岗新秀票务服务部广州市天河区长?综合市场80号0800-1800
14广州市番禺区景扬票务代订服务部广州市番禺区小谷围街北亭村北亭大街124号1030800-1800
15广州市白云区钟落潭科盈票务部广州市白云区钟落潭钟升中路9-11号地下102铺之一0800-2100
16广州市花都区碳步财龙票务代售点广州市花都区炭步镇花都大道西36号005铺0800-1800
17广州方群贸易发展有限公司广州市天河区龙洞环村南街1号A01铺0800-1800
18广州市聚友缘商旅服务有限公司广州市中山七路186号A02#0800-1800
19广州市番禺区沙头街路航票务代理店广州市番禺区沙头街小平位沙南路143号0800-1800
20广州市浩通商务服务有限公司广州市增槎路320号A21档0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※