更新:2018年05月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

广州东到东莞列车时刻表

[全部]广州东到东莞的“所有”列车 
[始发]广州东到东莞的“始发”列车 
[终到]广州东到东莞的“终到”列车 

出发站:广州东 200元预定广州东3星级酒店

目的站:东莞 200元预定东莞3星级酒店

回程列车:东莞到广州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9093 快速 衡阳 广州04:17 东莞05:13 深圳西 7 12 01时16分 详细信息
K435/
K438
空调快速 武昌 广州04:35 东莞东05:43 惠州 16 24 01时28分 详细信息
K835/
K838
空调快速 广元 广州05:42 东莞06:35 深圳西 13 21 01时16分 详细信息
C7023 城际高速 广州 广州06:00 东莞06:38 深圳一等46二等39 38分 详细信息
C7001 城际列车 广州东 广州东06:00 东莞06:26 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7023 城际高速 广州 广州东06:12 东莞06:38 深圳一等46二等39 28分 详细信息
C7053 城际高速 广州东 广州东06:22 东莞06:48 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7149 城际列车 广州 广州06:26 东莞07:06 深圳一等46二等39 40分 详细信息
C7099 城际高速 广州东 广州东06:30 东莞06:56 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7149 城际列车 广州 广州东06:40 东莞07:06 深圳一等46二等39 30分 详细信息
C7063 城际高速 广州 广州06:44 东莞07:26 深圳一等46二等39 42分 详细信息
K1231/
K1234
快速 湛江 广州06:56 东莞07:49 深圳东 7 12 01时13分 详细信息
C7063 城际高速 广州 广州东07:00 东莞07:26 深圳一等46二等39 32分 详细信息
C7035 城际高速 广州东 广州东07:16 东莞07:42 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7181 城际列车 广州 广州07:21 东莞08:06 深圳一等46二等39 45分 详细信息
C7073 城际高速 广州东 广州东07:24 东莞07:50 深圳一等46二等39 26分 详细信息
D7509/
D7512
动车组 广州东 广州东07:31 东莞07:58 潮汕一等25二等20 27分 详细信息
K9017 快速 长沙 广州07:36 东莞08:28 深圳 7 12 01时02分 详细信息
C7181 城际列车 广州 广州东07:40 东莞08:06 深圳一等46二等39 35分 详细信息
K675/
K678
空调快速 广州东 广州东07:41 东莞东08:42 徐州 15 22 01时01分 详细信息
K9063/
K9066
空调快速 铜仁 广州07:54 东莞08:47 深圳西 13 21 01时15分 详细信息
C7013 城际高速 广州东 广州东07:58 东莞08:24 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7089 城际高速 广州东 广州东08:10 东莞08:36 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7085 城际高速 广州东 广州东08:19 东莞08:45 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7123 城际高速 广州 广州08:27 东莞09:10 深圳一等46二等39 43分 详细信息
C7117 城际列车 广州东 广州东08:27 东莞08:54 深圳一等46二等39 27分 详细信息
K9003 快速 岳阳 广州东08:36 东莞09:17 深圳东 7 11 01时01分 详细信息
C7123 城际高速 广州 广州东08:44 东莞09:10 深圳一等46二等39 33分 详细信息
C7107 城际高速 广州东 广州东08:54 东莞09:20 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7145 城际列车 广州东 广州东09:06 东莞09:32 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K9075 空调快速 常德 广州09:07 东莞10:00 深圳 13 21 01时05分 详细信息
D7501/
D7504
动车组 广州东 广州东09:15 东莞09:42 潮汕一等25二等20 27分 详细信息
C7003 城际高速 广州东 广州东09:23 东莞09:49 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7055 城际高速 广州东 广州东09:31 东莞09:57 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7025 城际高速 广州 广州09:36 东莞10:20 深圳一等46二等39 44分 详细信息
C7101 城际高速 广州东 广州东09:39 东莞10:05 深圳一等46二等39 26分 详细信息
T8365/
T8368
空调特快 广州东 广州东09:40 东莞东10:36 梅州 15 22 56分 详细信息
C7151 城际列车 广州东 广州东09:46 东莞10:13 深圳一等46二等39 27分 详细信息
C7025 城际高速 广州 广州东09:54 东莞10:20 深圳一等46二等39 34分 详细信息
C7065 城际高速 广州东 广州东10:18 东莞10:44 深圳一等46二等39 26分 详细信息
D7521/
D7524
动车组 广州东 广州东10:26 东莞10:53 潮汕一等25二等20 27分 详细信息
C7037 城际高速 广州 广州10:30 东莞11:16 深圳一等46二等39 46分 详细信息
C7075 城际高速 广州东 广州东10:33 东莞11:00 深圳一等46二等39 27分 详细信息
K9005/
K9008
空调快速 张家界 广州10:36 东莞11:35 深圳 13 21 01时19分 详细信息
C7183 城际列车 广州东 广州东10:42 东莞11:08 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7037 城际高速 广州 广州东10:50 东莞11:16 深圳一等46二等39 36分 详细信息
C7173 城际列车 广州东 广州东10:57 东莞11:24 深圳一等46二等39 27分 详细信息
C7015 城际高速 广州东 广州东11:05 东莞11:31 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7091 城际高速 广州东 广州东11:14 东莞11:40 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K921/
K924
快速 广州东 广州东11:22 东莞东12:18 汉口 8 13 56分 详细信息
C7045 城际高速 广州 广州11:22 东莞12:04 深圳一等46二等39 42分 详细信息
C7087 城际高速 广州东 广州东11:23 东莞11:49 深圳一等46二等39 26分 详细信息
D7533/
D7536
动车组 广州东 广州东11:30 东莞11:57 潮汕一等25二等20 27分 详细信息
C7045 城际高速 广州 广州东11:38 东莞12:04 深圳一等46二等39 32分 详细信息
C7125 城际高速 广州东 广州东11:53 东莞12:19 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K9021 空调快速 坪石 广州北11:58 东莞13:39 深圳东 16 24 01时50分 详细信息
C7109 城际高速 广州东 广州东12:01 东莞12:27 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7133 城际高速 广州东 广州东12:12 东莞12:38 深圳一等46二等39 26分 详细信息
D7529/
D7532
动车组 广州东 广州东12:19 东莞12:46 潮汕一等25二等20 27分 详细信息
C7005 城际高速 广州东 广州东12:27 东莞12:53 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K9021 空调快速 坪石 广州12:39 东莞13:39 深圳东 13 21 01时13分 详细信息
C7103 城际高速 广州东 广州东12:40 东莞13:06 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7153 城际列车 广州东 广州东12:47 东莞13:14 深圳一等46二等39 27分 详细信息
C7057 城际高速 广州 广州12:47 东莞13:31 深圳一等46二等39 44分 详细信息
C7027 城际高速 广州东 广州东12:55 东莞13:21 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7057 城际高速 广州 广州东13:05 东莞13:31 深圳一等46二等39 34分 详细信息
D7525/
D7528
动车组 广州东 广州东13:13 东莞13:39 潮汕一等25二等20 26分 详细信息
K686/
K687
空调快速 重庆北 广州13:16 东莞东14:24 汕头 16 24 01时28分 详细信息
C7067 城际高速 广州东 广州东13:21 东莞13:47 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7077 城际高速 广州东 广州东13:31 东莞13:57 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7185 城际列车 广州东 广州东13:42 东莞14:08 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7039 城际高速 广州东 广州东14:00 东莞14:26 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7175 城际列车 广州东 广州东14:07 东莞14:34 深圳一等46二等39 27分 详细信息
K1171/
K1174
新空快速 达州 广州14:12 东莞东15:24 惠州 16 24 01时28分 详细信息
C7093 城际高速 广州东 广州东14:15 东莞14:41 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7017 城际高速 广州 广州14:18 东莞14:58 深圳一等46二等39 40分 详细信息
C7139 城际高速 广州东 广州东14:24 东莞14:50 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7017 城际高速 广州 广州东14:32 东莞14:58 深圳一等46二等39 30分 详细信息
D7513/
D7516
动车组 广州东 广州东14:39 东莞15:06 饶平一等25二等20 27分 详细信息
C7047 城际高速 广州东 广州东14:47 东莞15:13 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K729/
K732
快速 广州东 广州东14:50 东莞东15:50 大同 8 13 01时00分 详细信息
C7127 城际高速 广州东 广州东15:02 东莞15:28 深圳一等46二等39 26分 详细信息
T8379/
T8382
空调特快 广州东 广州东15:13 东莞东16:09 汕头 15 22 56分 详细信息
C7135 城际高速 广州东 广州东15:16 东莞15:42 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7111 城际高速 广州 广州15:20 东莞16:06 深圳一等46二等39 46分 详细信息
C7007 城际高速 广州东 广州东15:30 东莞15:56 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7111 城际高速 广州 广州东15:40 东莞16:06 深圳一等46二等39 36分 详细信息
D7537/
D7540
动车组 广州东 广州东15:48 东莞16:14 潮汕一等25二等20 26分 详细信息
C7029 城际高速 广州东 广州东15:58 东莞16:24 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7059 城际高速 广州东 广州东16:16 东莞16:42 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7069 城际高速 广州 广州16:30 东莞17:14 深圳一等46二等39 44分 详细信息
C7079 城际高速 广州东 广州东16:32 东莞16:58 深圳一等46二等39 26分 详细信息
D7517/
D7520
动车组 广州东 广州东16:40 东莞17:07 潮汕一等25二等20 27分 详细信息
C7069 城际高速 广州 广州东16:48 东莞17:14 深圳一等46二等39 34分 详细信息
K535/
K538
快速 洛阳 广州16:55 东莞17:47 深圳 7 12 01时10分 详细信息
C7187 城际列车 广州东 广州东16:58 东莞17:24 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7041 城际高速 广州东 广州东17:15 东莞17:41 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7177 城际列车 广州 广州17:23 东莞18:02 深圳一等46二等39 39分 详细信息
C7095 城际高速 广州东 广州东17:26 东莞17:52 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7177 城际列车 广州 广州东17:36 东莞18:02 深圳一等46二等39 29分 详细信息
C7019 城际高速 广州东 广州东17:44 东莞18:10 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7141 城际列车 广州东 广州东17:58 东莞18:24 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7129 城际高速 广州东 广州东18:11 东莞18:40 深圳一等46二等39 29分 详细信息
K85/
K88
快速 广州 广州18:16 东莞东19:36 九江 9 14 01时20分 详细信息
D7505/
D7508
动车组 广州东 广州东18:32 东莞18:58 潮汕一等25二等20 26分 详细信息
K85/
K88
快速 广州 广州东18:40 东莞东19:36 九江 8 13 01时10分 详细信息
C7137 城际高速 广州东 广州东18:40 东莞19:06 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7113 城际高速 广州东 广州东18:49 东莞19:15 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7009 城际高速 广州 广州18:49 东莞19:33 深圳一等46二等39 44分 详细信息
C7119 城际列车 广州东 广州东18:58 东莞19:24 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7009 城际高速 广州 广州东19:07 东莞19:33 深圳一等46二等39 34分 详细信息
C7031 城际高速 广州东 广州东19:16 东莞19:42 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7147 城际列车 广州东 广州东19:32 东莞19:58 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7061 城际高速 广州 广州19:36 东莞20:18 深圳一等46二等39 42分 详细信息
C7081 城际高速 广州东 广州东19:42 东莞20:08 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7061 城际高速 广州 广州东19:52 东莞20:18 深圳一等46二等39 32分 详细信息
C7071 城际高速 广州东 广州东20:01 东莞20:27 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7189 城际列车 广州东 广州东20:12 东莞20:38 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K9121 空调快速 衡阳 广州20:25 东莞21:17 深圳 13 21 01时02分 详细信息
C7043 城际高速 广州东 广州东20:27 东莞20:53 深圳一等46二等39 26分 详细信息
K229/
K232
空调快速 昆明 广州20:38 东莞东21:55 厦门 16 24 01时37分 详细信息
K297/
K300
快速 广州东 广州东20:42 东莞东21:38 厦门 8 13 56分 详细信息
C7097 城际高速 广州 广州20:45 东莞21:26 深圳一等46二等39 41分 详细信息
C7021 城际高速 广州东 广州东20:51 东莞21:18 深圳一等46二等39 27分 详细信息
C7097 城际高速 广州 广州东21:00 东莞21:26 深圳一等46二等39 31分 详细信息
C7143 城际列车 广州 广州21:12 东莞21:52 深圳一等46二等39 40分 详细信息
C7143 城际列车 广州 广州东21:26 东莞21:52 深圳一等46二等39 30分 详细信息
C7051 城际高速 广州东 广州东21:37 东莞22:03 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7115 城际高速 广州东 广州东21:52 东莞22:18 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7121 城际高速 广州东 广州东22:05 东莞22:31 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7011 城际高速 广州东 广州东22:23 东莞22:49 深圳一等46二等39 26分 详细信息
C7033 城际高速 广州 广州22:26 东莞23:04 深圳一等46二等39 38分 详细信息
C7033 城际高速 广州 广州东22:38 东莞23:04 深圳一等46二等39 28分 详细信息
C7083 城际高速 广州东 广州东23:00 东莞23:27 深圳一等46二等39 27分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1人和鹤龙路代售点广州市白云区人和镇鹤龙路302号0800-1800
2广铁青旅东圃代售点广州市天河东圃二马路55号5号铺0800-1800
3广铁青旅七星岗岭代售点广州市白云区均禾街新科村村南工业园七星岗岭边综合楼首层0800-1800
4广州路易达贸易公司广州市白云区机场路26号首层0800-1800
5广州市花都区新华邦民票务代售点广州市花都区桂花路8号首层第1-3号铺0800-2100
6广东铁青旅景云路代售点广州市白云区景云路57号0800-1800
7广州畅佳翔票务服务有限公司广州市经济开发区沧联榕树西街荷花巷1号0800-1800
8广州市白云区同和乐帮票务服务部广州市白云区永平街集贤路280号0800-1800
9广州市天河区东圃新正翰票务部广州市天河区中山大道路268号首层G105房0800-1800
10广州市花都区花城文昌火车票代售处广州市花都区杨一村马路北1-10号铺70800-1800
11广州市海珠区兴华票务部广州市海珠区盈中路58号0800-1800
12广州市白云区松洲伍一伍票务代理部广州市西槎路637号0800-1800
13广东合通运输发展有限公司番禺南村票务中心广州市番禺区南村镇梅山大道梅山村路段南华路129号0800-1800
14广州市白云区石井文强票务服务部广州市石沙路56号窖心开发区一号铺0800-1800
15广州市番禺区钟村晶通旅客票务代理服务部广州市番禺区钟村屏岔道19号(胜龙酒店一楼旁边)0800-1800
16广州市南沙区南沙湘东票务广州市南沙区南沙街海景路81号0800-1800
17广州市利胜物业管理有限公司广州市花都区花东镇东骏商业街A区20号0800-1800
18广州市杨韧发展有限公司从化世纪票务中心广州市从化江浦街从城大道89号自编3号0800-1800
19广州市花都区狮岭榕发票务代理服务部广州市花都区狮岭镇合成村合成市场五街92号铺20700-2130
20广东铁青八旗二马路代售点广州市越秀区八旗二马路62号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※