更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

驻马店到华山列车时刻表

[全部]驻马店到华山的“所有”列车 
[始发]驻马店到华山的“始发”列车 
[终到]驻马店到华山的“终到”列车 

出发站:驻马店 200元预定驻马店3星级酒店

目的站:华山

回程列车:华山到驻马店火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1316/
K1317
新空快速 福州 驻马店04:21 华山13:29 呼和浩特东 79 124 140 145 149 215 224 09时26分 详细信息
K82/
K83
新空快速 广州 驻马店10:21 华山19:32 西安 79 124 140 145 149 215 224 09时22分 详细信息
G856/
G857
高速动车 武汉 驻马店西10:46 华山北13:35 西安北一等320二等225 03时01分 详细信息
G832/
G833
高速动车 广州南 驻马店西12:42 华山北15:34 西安北一等320二等225 02时56分 详细信息
K238/
K239
新空快速 深圳西 驻马店13:14 华山22:38 太原 79 124 140 145 149 215 224 09时34分 详细信息
G2389/
G2388
高速动车 杭州东 驻马店西15:59 华山北18:51 西安北一等320二等225 03时18分 详细信息
G868/
G869
高速动车 温州南 驻马店西18:25 华山北21:18 西安北一等320二等225 02时55分 详细信息
G2296/
G2297
高速动车 厦门北 驻马店西18:36 华山北21:36 西安北一等320二等225 03时06分 详细信息
G826/
G827
高速动车 深圳北 驻马店西19:02 华山北22:06 西安北一等320二等225 03时06分 详细信息
G842/
G839
高速动车 深圳北 驻马店西19:28 华山北22:17 西安北一等320二等225 03时02分 详细信息
G844/
G845
高速动车 深圳北 驻马店西19:28 华山北22:17 西安北一等320二等225 03时02分 详细信息
G840/
G841
高速动车 深圳北 驻马店西19:28 华山北22:17 西安北一等320二等225 03时02分 详细信息
华山火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1驻马店市西平县客票代售点河南省驻马店市西平县中原大道(棠溪商城北门对面)0800-2000
    2驻马店市确山县留庄镇客票代售点河南省驻马店市确山县留庄镇商贸街农行对面0800-2000
    3驻马店市上蔡县华陂镇客票代售点河南省驻马店市上蔡县华陂镇十字街0800-2000
    4驻马店市上蔡客票代售点河南省驻马店市上蔡县汽车站旁0800-2000
    5驻马店市上蔡县客票代售点河南省驻马店市上蔡县白云大道439号0800-2000
    6驻马店市上蔡县杨集镇客票代售点河南省驻马店市上蔡县杨集镇大街0800-1800
    7驻马店市泌阳板桥镇代售点河南省驻马店市泌阳县板桥镇板桥大街(驻市第六人民医院对面)0800-2000
    8驻马店市遂平县客票代售点河南省驻马店市遂平县?阳大道中段0800-2000
    9驻马店市汝南县客票代售点河南省驻马店市汝南县驻汝路中段0800-2000
    10驻马店市上蔡县和店乡客票代售点河南省驻马店市上蔡县和店乡和店小学对面0800-2000
    11驻马店市汝南县驻汝路代售点河南省驻马店市汝南县驻汝路西段0800-1800
    12驻马店市风光路客票代售点河南省驻马店市风光路北段驻马店宾馆楼下0800-2000
    13驻马店市乐北客票代售点河南省驻马店市乐山路北段0800-1800
    14驻马店市武警支队客票代售点河南省驻马店市解放路中段武警支队楼下0800-1800
    15驻马店市?岈山温泉酒店代售点河南省驻马店市遂平县?岈山温泉酒店商务中心0800-1800
    16驻马店市上蔡县朱里镇客票代售点河南省驻马店市上蔡县朱里镇大街(镇政府东50米)0800-2000
    17驻马店市新蔡县东方明珠客票代售点河南省驻马店市新蔡县人民路东段东方明珠宾馆0800-2000
    18驻马店市泌阳县行政路代售点河南省驻马店市泌阳县行政路汽车站西0800-1800
    19驻马店市平舆县客票代售点河南省驻马店市平舆县驻新路中段汽车站对面0800-2000
    20驻马店市上蔡县洙湖镇客票代售点河南省驻马店市上蔡县洙湖镇大街0800-2030
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※