更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

海城到沈阳东列车时刻表

[全部]海城到沈阳东的“所有”列车 
[始发]海城到沈阳东的“始发”列车 
[终到]海城到沈阳东的“终到”列车 

出发站:海城 海城特价酒店预订

目的站:沈阳东 沈阳东特价酒店预订

回程列车:沈阳东到海城火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 海城03:45 沈阳北05:30 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时48分 详细信息
K348/
K345
新空快速 温州 海城06:17 沈阳北08:10 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时55分 详细信息
K348/
K345
新空快速 温州 海城06:17 沈阳07:55 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时40分 详细信息
G8043 高速动车 大连 海城西07:14 沈阳07:58 沈阳 - - - - - - - 46分 详细信息
G8041 高速动车 大连 海城西07:14 沈阳07:58 沈阳 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 46分 详细信息
G8003 高速动车 大连北 海城西08:15 沈阳北09:16 吉林 - 一等 101.5 二等 63.5 - - 01时03分 详细信息
G8003 高速动车 大连北 海城西08:15 沈阳南08:58 吉林 - 一等 87.5 二等 54.5 - - 45分 详细信息
G763 高速动车 盘锦 海城西09:45 沈阳北10:33 哈尔滨西 - 一等 101.5 二等 63.5 - - 50分 详细信息
G9967/
G9966
高速动车 大连北 海城西10:10 沈阳10:54 赤峰 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 46分 详细信息
2623 新空普快 大连 海城11:23 沈阳北13:39 满洲里 17.5 - 63.5 68.5 71.5 97.5 103.5 02时19分 详细信息
2623 新空普快 大连 海城11:23 沈阳13:17 满洲里 17.5 - 63.5 68.5 71.5 97.5 103.5 01时57分 详细信息
K2083 新空快速 大连 海城12:13 沈阳北14:17 海拉尔 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 02时07分 详细信息
K2083 新空快速 大连 海城12:13 沈阳13:51 海拉尔 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时41分 详细信息
K889 新空快速 盘锦 海城12:23 沈阳14:20 佳木斯 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时59分 详细信息
G395 高速动车 北京南 海城西13:32 沈阳南14:09 丹东 - 一等 87.5 二等 54.5 - - 38分 详细信息
G719 高速动车 大连北 海城西13:57 沈阳14:41 哈尔滨西 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 46分 详细信息
G8053 高速动车 大连 海城西15:09 沈阳15:53 沈阳 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 46分 详细信息
K55/
K58
新空快速 大连 海城15:25 沈阳17:00 包头 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时37分 详细信息
2051 新空普快 大连 海城15:45 沈阳17:16 牡丹江 17.5 - 63.5 68.5 71.5 97.5 103.5 01时33分 详细信息
G8017 高速动车 大连 海城西16:06 沈阳北17:01 吉林 - 一等 101.5 二等 63.5 - - 57分 详细信息
G8017 高速动车 大连 海城西16:06 沈阳南16:43 吉林 - 一等 87.5 二等 54.5 - - 39分 详细信息
K7321 新空快速 大石桥 海城16:48 沈阳18:54 沈阳北 19.5 - - - - - - 02时09分 详细信息
K7321 新空快速 大石桥 海城16:48 沈阳北19:12 沈阳北 19.5 - - - - - - 02时27分 详细信息
G765 高速动车 大连北 海城西16:57 沈阳17:40 齐齐哈尔南 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 45分 详细信息
G765 高速动车 大连北 海城西16:57 沈阳南17:26 齐齐哈尔南 - 一等 87.5 二等 54.5 - - 31分 详细信息
2061 新空普快 大连 海城17:29 沈阳19:12 加格达奇 17.5 - 63.5 68.5 71.5 97.5 103.5 01时46分 详细信息
K7511 新空快速 大连 海城17:42 沈阳19:23 白河 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时44分 详细信息
K2209 新空快速 大连 海城17:58 沈阳19:34 黑河 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时38分 详细信息
G8023 高速动车 大连北 海城西19:52 沈阳北20:40 长春 - 一等 101.5 二等 63.5 - - 49分 详细信息
K929 新空快速 大连 海城20:11 沈阳21:42 佳木斯 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时33分 详细信息
K929 新空快速 大连 海城20:11 沈阳北22:03 佳木斯 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时54分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 海城21:06 沈阳22:48 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时44分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 海城21:06 沈阳北23:06 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 02时02分 详细信息
G1228/
G1225
高速动车 苍南 海城西21:13 沈阳22:04 沈阳北 - 一等 98.5 二等 61.5 - - 53分 详细信息
G1228/
G1225
高速动车 苍南 海城西21:13 沈阳北22:14 沈阳北 - 一等 101.5 二等 63.5 - - 01时03分 详细信息
K188/
K189
新空快速 上海 海城22:02 沈阳北23:48 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时48分 详细信息
K188/
K189
新空快速 上海 海城22:02 沈阳23:34 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时34分 详细信息
D51 动车组 北京 海城西22:20 沈阳北23:17 沈阳北 - 一等 68.5 二等 42.5 - - 59分 详细信息
K7305 新空快速 大连 海城22:54 沈阳00:30 乌兰浩特 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时39分 详细信息
K7527/
K7530
新空快速 大连 海城23:06 沈阳00:40 通辽 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时37分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※