更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

海城到沈阳东列车时刻表

[全部]海城到沈阳东的“所有”列车 
[始发]海城到沈阳东的“始发”列车 
[终到]海城到沈阳东的“终到”列车 

出发站:海城 200元预定海城3星级酒店

目的站:沈阳东 200元预定沈阳东3星级酒店

回程列车:沈阳东到海城火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 海城03:45 沈阳北05:30 沈阳北 20 31 01时48分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 海城06:17 沈阳07:55 沈阳北 20 31 01时40分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 海城06:17 沈阳北08:10 沈阳北 20 31 01时55分 详细信息
4229 普快 营口 海城06:27 沈阳08:30 沈阳 10 17 02时06分 详细信息
G8041 高速动车 大连 海城西07:14 沈阳07:58 沈阳一等200二等125 46分 详细信息
G8003 高速动车 大连北 海城西08:15 沈阳北09:16 吉林一等105二等65 01时03分 详细信息
G8003 高速动车 大连北 海城西08:15 沈阳南08:58 吉林一等94二等59 45分 详细信息
G763 高速动车 盘锦 海城西09:45 沈阳北10:33 哈尔滨西一等120二等75 50分 详细信息
G3721/
G3724
高速铁路 大连北 海城西10:10 沈阳10:54 承德南一等100二等65 46分 详细信息
G8047 高速动车 大连北 海城西11:13 沈阳12:04 沈阳一等100二等65 53分 详细信息
2623 普快 大连 海城11:23 沈阳13:17 满洲里 10 17 01时57分 详细信息
2623 普快 大连 海城11:23 沈阳北13:39 满洲里 10 17 02时19分 详细信息
K7591 空调快速 山海关 海城12:03 沈阳13:38 通化 20 31 01时37分 详细信息
G713 高速动车 大连北 海城西12:10 沈阳12:54 哈尔滨西一等100二等65 46分 详细信息
2083 普快 大连 海城12:13 沈阳13:51 海拉尔 10 17 01时41分 详细信息
2083 普快 大连 海城12:13 沈阳北14:17 海拉尔 10 17 02时07分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 海城12:23 沈阳14:20 佳木斯 20 31 01时59分 详细信息
2727 空调普快 大连 海城13:28 沈阳15:16 绥芬河 18 29 01时50分 详细信息
2727 空调普快 大连 海城13:28 沈阳北15:33 绥芬河 18 29 02时07分 详细信息
G395 高速动车 北京南 海城西13:32 沈阳南14:09 丹东一等94二等59 38分 详细信息
K7369 快速 营口 海城13:41 沈阳15:34 图们 11 18 01时55分 详细信息
G719 高速动车 大连北 海城西13:58 沈阳14:42 哈尔滨西一等100二等65 45分 详细信息
G8053 高速动车 大连 海城西15:09 沈阳15:53 沈阳一等200二等125 46分 详细信息
K55/
K58
空调快速 大连 海城15:20 沈阳17:13 包头 42 64 01时55分 详细信息
2051 普快 大连 海城15:50 沈阳17:27 牡丹江 10 17 01时40分 详细信息
G8017 高速动车 大连 海城西16:06 沈阳南16:43 吉林一等190二等120 39分 详细信息
G8017 高速动车 大连 海城西16:06 沈阳北17:01 吉林一等105二等65 57分 详细信息
K7381 快速 大连 海城16:47 沈阳18:52 沈阳北 24 38 02时07分 详细信息
K7381 快速 大连 海城16:47 沈阳北19:12 沈阳北 11 18 02时27分 详细信息
2061 普快 大连 海城17:32 沈阳19:14 加格达奇 10 17 01时45分 详细信息
G727 高速动车 大连北 海城西17:37 沈阳18:21 哈尔滨西一等105二等65 46分 详细信息
K7511 快速 大连 海城17:42 沈阳19:29 白河 24 38 01时50分 详细信息
2209 新空普快 大连 海城17:57 沈阳19:42 黑河 20 31 01时47分 详细信息
K1009 新空快速 大连北 海城18:26 沈阳20:01 鹤岗 20 31 01时37分 详细信息
K1009 新空快速 大连北 海城18:26 沈阳北20:19 鹤岗 20 31 01时55分 详细信息
K1229 空调快速 大连 海城18:43 沈阳20:18 齐齐哈尔 42 64 01时37分 详细信息
G8023 高速动车 大连北 海城西19:52 沈阳北20:40 长春一等105二等65 49分 详细信息
K929 快速 大连 海城20:13 沈阳北22:03 双鸭山 11 18 01时52分 详细信息
K929 快速 大连 海城20:13 沈阳21:42 双鸭山 24 38 01时31分 详细信息
K7375 空调快速 大连 海城20:55 沈阳22:35 吉林 42 64 01时43分 详细信息
G8061 高速铁路 大连北 海城西20:59 沈阳北21:40 沈阳北一等105二等65 43分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 海城21:06 沈阳22:48 沈阳北 20 31 01时44分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 海城21:06 沈阳北23:06 沈阳北 20 31 02时02分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 海城西21:13 沈阳北22:14 沈阳北一等105二等65 01时03分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 海城西21:13 沈阳22:04 沈阳北一等100二等65 53分 详细信息
K7385 空调快速 大连 海城21:29 沈阳23:07 通化 42 64 01时41分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 海城22:03 沈阳23:34 沈阳北 20 31 01时33分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 海城22:03 沈阳北23:48 沈阳北 22 34 01时47分 详细信息
D51 动车组 北京 海城西22:20 沈阳北23:17 沈阳北一等49二等41 59分 详细信息
K7333 空调快速 大连 海城22:40 沈阳00:10 延吉 42 64 01时32分 详细信息
K7333 空调快速 大连 海城22:40 沈阳北00:32 延吉 20 31 01时54分 详细信息
K7305 空调快速 大连 海城22:54 沈阳00:31 乌兰浩特 42 64 01时40分 详细信息
K7527/
K7530
快速 大连 海城23:06 沈阳00:41 霍林郭勒 24 38 01时37分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1滕鳌支局客票代售点海城市腾鳌镇保安路25号0800-1800
2全通代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区海城街178-2号0800-1700
3深圳市宝安区西乡海城路售票处深圳市宝安区海城路163号0800-1800
4北海湾西代售点广西北海市海城区北部湾西路19号移动东都营业厅0830-1800
5北海铁贸代售点广西北海市海城区北部湾西路38号国铁经贸公司0800-1700
6西柳客票代售点海城市西柳服装市场综合楼一楼0800-1800
7海城永安路客票代售点辽宁省海城市永安路12号0800-1800
8邮政站前客票代售点辽宁省鞍山市铁东区文化街2号0800-1800
9千龙户客票代售点鞍山市铁西区千龙户智慧园小区23号楼0800-1800
10中国邮政解放路(山南)客票代售点鞍山市铁东区解放东路38号S6号0800-1800
11北海深圳路代售点广西北海市海城区深圳路45号0800-1800
12苗圃所客票代售点鞍山市千山区鞍千路121号0800-1800
13中铁物流鞍山营业部客票代售点鞍山市铁东区山南街55-5号0800-1800
14北国旅行社客票代售点鞍山市铁东区中华路2栋1_24号0800-1800
15湖南客票代售点鞍山市铁东区湖南街108号0800-1800
16科大电信客票代售点鞍山市高新技术开发区千山中路290-S1号区0800-1800
17南台镇新昌街客票代售点辽宁省鞍山市海城市南台镇新昌街5-1-10号0800-1800
18含山客票代售点马鞍山市含山县环峰镇门庄村1号0800-1700
19北海重庆路代售点广西北海市海城区重庆路5号南方电网公司宿舍0800-1700
20悦祥2代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区海城街170号0800-1500
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※