更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

灵宝到渭南北列车时刻表

[全部]灵宝到渭南北的“所有”列车 
[始发]灵宝到渭南北的“始发”列车 
[终到]灵宝到渭南北的“终到”列车 

出发站:灵宝 200元预定灵宝3星级酒店

目的站:渭南北 200元预定渭南北3星级酒店

回程列车:渭南北到灵宝火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K594/
K595
快速 杭州 灵宝07:21 渭南09:19 乌鲁木齐 14 23 02时02分 详细信息
K911/
K914
快速 青岛 灵宝07:34 渭南09:36 西安 14 23 02时05分 详细信息
K557/
K560
快速 上海 灵宝08:46 渭南10:44 延安 14 23 02时07分 详细信息
K629 快速 北京西 灵宝09:05 渭南10:58 兰州 14 23 01时55分 详细信息
K645/
K648
快速 广州 灵宝11:41 渭南13:38 西安 14 23 02时01分 详细信息
K1316/
K1317
快速 福州 灵宝12:24 渭南14:21 呼和浩特东 14 23 02时00分 详细信息
K1130/
K1131
快速 烟台 灵宝13:04 渭南15:07 西安 14 23 02时06分 详细信息
K385/
K388
快速 沈阳北 灵宝17:53 渭南19:50 成都 14 23 02时00分 详细信息
K869 快速 郑州 灵宝18:15 渭南20:07 成都 14 23 01时56分 详细信息
G840/
G841
高速动车 广州南 灵宝西20:46 渭南北21:17 西安北一等105二等65 33分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司三门峡市建设路客票代售点三门峡市建设路中段1号(水工机械厂)0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司灵宝市弘农路客票代售点灵宝市老城区弘农路中段0800-1700
3河南中原铁道物流有限公司三门峡故县镇客票代售点灵宝市故县镇安家底农民街故县宾馆楼下0800-1800
4河南中原铁道物流有限公司渑池县新华街客票代售点三门峡市渑池县新华街中段0800-1700
5河南中原铁道物流有限公司灵宝市豫灵镇客票代售点三门峡市灵宝市豫灵镇中州路中段0800-1700
6河南中原铁道物流有限公司陕县观音堂镇客票代售点三门峡市陕县观音堂镇邮政所0800-1700
7河南中原铁道物流有限公司渑池县张村镇客票代售点三门峡市渑池县张村镇邮政所0800-1700
8河南中原铁道物流有限公司灵宝市朱阳镇客票代售点三门峡市灵宝市朱阳镇邮政所0800-1700
9河南中原铁道物流有限公司陕县神泉路客票代售点三门峡市陕县神泉路中段(金泉宾馆)0800-1700
10河南中原铁道物流有限公司三门峡市文明路客票代售点三门峡市湖滨区文明路西段(御膳酒店楼下)0800-1700
11河南中原铁道旅游集团有限责任公司灵宝市金城大道客票代售点灵宝市金城大道中段(黄金大厦对面)0800-1800
12河南中原铁道物流有限公司灵宝市康乐西路客票代售点三门峡市灵宝市康乐西路(康乐酒店)0800-1700
13河南中原铁道物流有限公司卢氏县电力宾馆客票代售点三门峡市卢氏县电力宾馆0800-1700
14河南中原铁道物流有限公司三门峡市黄河路客票代售点三门峡市黄河路中段29号0800-1700
15河南中原铁道物流有限公司灵宝市阳平镇客票代售点三门峡市灵宝市阳平镇邮政所0800-1700
16河南中原铁道物流有限公司三门峡市黄河路西段客票代售点三门峡市湖滨区黄河路西段(馨园商务酒店大厅)0800-1700
17河南中原铁道物流有限公司卢氏县南大街客票代售点三门峡市卢氏县南大街卢氏宾馆(与伏牛路交叉口)0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司陕县张村镇客票代售点三门峡市陕县张村邮政所0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※