更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

灵宝西到华山北列车时刻表

[全部]灵宝西到华山北的“所有”列车 
[始发]灵宝西到华山北的“始发”列车 
[终到]灵宝西到华山北的“终到”列车 

出发站:灵宝西 200元预定灵宝西3星级酒店

目的站:华山北

回程列车:华山北到灵宝西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K911/
K914
空调快速 青岛 灵宝07:21 华山08:33 西安 15 22 01时16分 详细信息
G2025 高速铁路 郑州东 灵宝西08:12 华山北08:29 兰州西一等65二等40 19分 详细信息
G2003 高速铁路 郑州东 灵宝西09:44 华山北10:00 西安北一等50二等30 18分 详细信息
G2215 高速铁路 郑州东 灵宝西12:26 华山北12:42 重庆西一等65二等40 18分 详细信息
K1130/
K1131
快速 烟台 灵宝13:04 华山14:15 宝鸡 8 13 01时14分 详细信息
G856/
G857
高速动车 武汉 灵宝西13:32 华山北13:49 西安北一等65二等40 24分 详细信息
G640/
G641
高速铁路 南昌西 灵宝西14:03 华山北14:20 兰州西一等65二等40 19分 详细信息
G1835/
G1838
高速铁路 青岛 灵宝西16:00 华山北16:17 重庆西一等65二等40 19分 详细信息
G818/
G819
高速动车 深圳北 灵宝西18:24 华山北18:41 西安北一等65二等40 19分 详细信息
G2388/
G2389
高速铁路 杭州东 灵宝西18:46 华山北19:03 西安北一等65二等40 24分 详细信息
G661 高速动车 北京西 灵宝西19:05 华山北19:22 西安北一等65二等40 25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司灵宝市阳平镇客票代售点三门峡市灵宝市阳平镇邮政所0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司陕县观音堂镇客票代售点三门峡市陕县观音堂镇邮政所0800-1700
3河南中原铁道物流有限公司渑池县新华街客票代售点三门峡市渑池县新华街中段0800-1700
4河南中原铁道物流有限公司卢氏县电力宾馆客票代售点三门峡市卢氏县电力宾馆0800-1700
5河南中原铁道物流有限公司陕县神泉路客票代售点三门峡市陕县神泉路中段(金泉宾馆)0800-1700
6河南中原铁道物流有限公司陕县张村镇客票代售点三门峡市陕县张村邮政所0800-1700
7河南中原铁道物流有限公司三门峡市黄河路客票代售点三门峡市黄河路中段29号0800-1700
8河南中原铁道物流有限公司灵宝市康乐西路客票代售点三门峡市灵宝市康乐西路(康乐酒店)0800-1700
9河南中原铁道物流有限公司卢氏县南大街客票代售点三门峡市卢氏县南大街卢氏宾馆(与伏牛路交叉口)0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司渑池县张村镇客票代售点三门峡市渑池县张村镇邮政所0800-1700
11河南中原铁道物流有限公司灵宝市朱阳镇客票代售点三门峡市灵宝市朱阳镇邮政所0800-1700
12河南中原铁道物流有限公司灵宝市豫灵镇客票代售点三门峡市灵宝市豫灵镇中州路中段0800-1700
13河南中原铁道物流有限公司三门峡市黄河路西段客票代售点三门峡市湖滨区黄河路西段(馨园商务酒店大厅)0800-1700
14河南中原铁道物流有限公司三门峡市文明路客票代售点三门峡市湖滨区文明路西段(御膳酒店楼下)0800-1700
15河南中原铁道物流有限公司三门峡市建设路客票代售点三门峡市建设路中段1号(水工机械厂)0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※