更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

兴城到沟帮子列车时刻表

[全部]兴城到沟帮子的“所有”列车 
[始发]兴城到沟帮子的“始发”列车 
[终到]兴城到沟帮子的“终到”列车 

出发站:兴城 200元预定兴城3星级酒店

目的站:沟帮子

回程列车:沟帮子到兴城火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K726/
K727
快速 桂林北 兴城03:10 沟帮子05:09 哈尔滨 13 21 02时09分 详细信息
K4729 快速 北京 兴城06:12 沟帮子08:03 齐齐哈尔 13 21 01时54分 详细信息
K1532/
K1533
快速 东营南 兴城06:22 沟帮子08:15 乌兰浩特 13 21 01时55分 详细信息
K7347/
K7350
快速 山海关 兴城07:01 沟帮子08:50 大连 13 21 01时52分 详细信息
K7591 快速 山海关 兴城08:29 沟帮子10:29 丹东 13 21 02时03分 详细信息
K1061/
K1064
快速 重庆 兴城10:47 沟帮子12:33 哈尔滨西 13 21 01时49分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 兴城11:05 沟帮子12:53 佳木斯 13 21 01时59分 详细信息
K339 快速 北京 兴城15:58 沟帮子17:42 佳木斯 13 21 01时46分 详细信息
K2046/
K2047
快速 西安 兴城17:26 沟帮子19:03 沈阳北 13 21 01时47分 详细信息
K188/
K189
快速 上海 兴城18:07 沟帮子19:50 沈阳北 13 21 01时45分 详细信息
K1301 快速 北京 兴城18:16 沟帮子20:00 满洲里 13 21 01时46分 详细信息
K666/
K667
快速 福州 兴城18:25 沟帮子20:08 沈阳北 13 21 01时45分 详细信息
K48/
K49
快速 杭州 兴城18:35 沟帮子20:24 齐齐哈尔 13 21 01时51分 详细信息
K567/
K570
快速 东莞东 兴城19:56 沟帮子21:46 齐齐哈尔 13 21 01时53分 详细信息
K974/
K975
快速 襄阳 兴城20:07 沟帮子21:54 哈尔滨 13 21 01时49分 详细信息
T367/
T370
空调特快 广州 兴城22:15 沟帮子00:04 大连 22 34 02时02分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1兰花北站代售点葫芦岛市连山区新华大街1号0800-1800
2恒达客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾大街26号0800-1800
3万得宝客票代售点葫芦岛市连山区新华大街25-3号0800-1800
4龙程路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区龙程路76号0800-1800
5马仗房客票代售点葫芦岛市龙港区锦葫路52号0800-1800
6新区客票代售点葫芦岛市龙港区龙湾大街8号0800-1800
7兴旺客票代售点葫芦岛市连山区兴工大街2-4号0800-1800
8风园客票代售点兴城市美星花园风园10-8号0800-1800
9龙湾大街客票代售点葫芦岛市龙港区龙湾大街121Q号0800-1800
10杨家杖子客票代售点葫芦岛市杨家杖子经济开发区文化宫右侧0800-1800
11宏扬客票代售点辽宁省葫芦岛市建昌县和尚房子乡本街村0800-1800
12沈铁客票代售点兴城市兴海南街108号0800-1800
13兴宁市教委火车票代售处兴宁市兴城兴田路328号0800-1800
14林科大代售点长沙市望城县丁字湾兴城社区学院大学生实习创业基地1-068A0800-1800
15假日客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海滨路11号L号门市0800-1800
16深圳市宝安区松岗荣和票务代理部深圳市宝安区松岗街道燕川社区兴城百货一楼A1号铺0800-1800
17渤船客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海丰路11号0800-1800
18文化路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区文化路7-3X号0800-1800
19铁兴客票代售点兴城兴隆大家庭购物中心1楼0800-1800
20建昌客票代售点辽宁省葫芦岛市建昌县建昌县朝阳路二段158号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※