更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

兴城到锦州列车时刻表

[全部]兴城到锦州的“所有”列车 
[始发]兴城到锦州的“始发”列车 
[终到]兴城到锦州的“终到”列车 

出发站:兴城 200元预定兴城3星级酒店

目的站:锦州 200元预定锦州3星级酒店

回程列车:锦州到兴城火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1303 空调快速 北京 兴城06:04 锦州07:03 海拉尔 13 21 01时01分 详细信息
K1532/
K1533
快速 东营南 兴城06:19 锦州07:18 乌兰浩特 7 12 01时01分 详细信息
K1984/
K1985
空调快速 南通 兴城06:32 锦州07:31 吉林 13 21 01时01分 详细信息
T5315/
T5318
空调特快 山海关 兴城07:00 锦州07:55 大连 13 21 58分 详细信息
K7591 空调快速 山海关 兴城08:29 锦州09:28 通化 13 21 01时02分 详细信息
K7383 快速 山海关 兴城08:39 锦州09:37 赤峰 7 12 01时00分 详细信息
K1061/
K1064
空调快速 重庆 兴城10:42 锦州11:41 哈尔滨西 13 19 01时02分 详细信息
K959/
K962
空调快速 临汾 兴城10:53 锦州11:52 沈阳北 13 21 01时02分 详细信息
K7339 空调快速 山海关 兴城16:08 锦州17:06 通辽 13 21 01时00分 详细信息
K339 空调快速 北京 兴城16:22 锦州17:21 佳木斯 13 21 01时01分 详细信息
K429 快速 北京 兴城17:05 锦州18:04 通化 7 12 01时01分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 兴城17:15 锦州18:14 沈阳北 13 21 01时01分 详细信息
K1301 空调快速 北京 兴城18:15 锦州19:14 满洲里 13 21 01时02分 详细信息
K48/
K49
空调快速 杭州 兴城18:34 锦州19:32 齐齐哈尔 13 21 01时00分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 兴城18:44 锦州19:42 沈阳北 13 21 01时01分 详细信息
2589/
2592
普快 北京 兴城19:26 锦州20:25 辽源 5.5 11 01时01分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 兴城19:40 锦州20:46 齐齐哈尔 13 21 01时09分 详细信息
K497 空调快速 北京 兴城19:58 锦州20:56 加格达奇 13 21 01时00分 详细信息
K974/
K975
快速 襄阳 兴城20:07 锦州21:06 哈尔滨西 7 12 01时01分 详细信息
1228/
1229
普快 上海 兴城20:16 锦州21:14 阜新南 5.5 11 01时00分 详细信息
K76/
K77
空调快速 宁波 兴城20:26 锦州21:25 长春 13 21 01时02分 详细信息
T367/
T370
空调特快 广州 兴城22:02 锦州23:05 大连 13 21 01时06分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1海星路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海星路16-8号楼A0800-1800
2建昌客票代售点辽宁省葫芦岛市建昌县建昌县朝阳路二段158号0800-1800
3天元沈铁客票代售点辽宁省葫芦岛市连山区化工街十一区25号楼0800-1800
4杨家杖子客票代售点葫芦岛市杨家杖子经济开发区文化宫右侧0800-1800
5恒达客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾大街26号0800-1800
6万得宝客票代售点葫芦岛市连山区新华大街25-3号0800-1800
7假日客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海滨路11号L号门市0800-1800
8华夏客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海飞路10-5号楼N0800-1800
9铁兴客票代售点兴城兴隆大家庭购物中心1楼0800-1800
10马仗房客票代售点葫芦岛市龙港区锦葫路52号0800-1800
11兰花北站代售点葫芦岛市连山区新华大街1号0800-1800
12兴旺客票代售点葫芦岛市连山区兴工大街2-4号0800-1800
13深圳市宝安区松岗荣和票务代理部深圳市宝安区松岗街道燕川社区兴城百货一楼A1号铺0800-1800
14沈铁客票代售点兴城市兴海南街108号0800-1800
15风园客票代售点兴城市美星花园风园10-8号0800-1800
16新华邮政客票代售点葫芦岛市连山区海滨路5-44(D-1)幢A号门市0800-1800
17文化路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区文化路7-3X号0800-1800
18新区客票代售点葫芦岛市龙港区龙湾大街8号0800-1800
19龙程路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区龙程路76号0800-1800
20兴城客票代售点兴城市温泉办事处东山委0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※