更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

兴安到永州列车时刻表

[全部]兴安到永州的“所有”列车 
[始发]兴安到永州的“始发”列车 
[终到]兴安到永州的“终到”列车 

出发站:兴安 200元预定兴安3星级酒店

目的站:永州 200元预定永州3星级酒店

回程列车:永州到兴安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K150 空调快速 湛江 兴安北08:40 永州10:47 上海南 24 36 02时15分 详细信息
G1546 高速铁路 南宁东 兴安北10:39 永州11:41 南京南一等105二等65 01时05分 详细信息
G536 高速动车 桂林 兴安北11:18 永州12:11 长沙南一等105二等65 55分 详细信息
G2341/
G2344
高速动车 南宁东 兴安北11:37 永州12:42 宁波一等105二等65 01时07分 详细信息
G424 高速动车 南宁东 兴安北12:00 永州13:05 石家庄一等105二等65 01时07分 详细信息
G1502 高速动车 南宁东 兴安北12:19 永州13:25 上海虹桥一等105二等65 01时08分 详细信息
G530 高速动车 北海 兴安北12:44 永州13:49 北京西一等105二等65 01时07分 详细信息
T382 空调特快 昆明 兴安北15:41 永州17:47 上海南 24 36 02时10分 详细信息
G540 高速铁路 南宁东 兴安北15:56 永州16:55 长沙南一等105二等65 01时01分 详细信息
T78 空调特快 南宁 兴安北16:28 永州18:08 上海南 24 36 01时45分 详细信息
K162 空调快速 南宁 兴安北16:56 永州18:53 徐州 24 36 02时02分 详细信息
G432 高速动车 南宁东 兴安北18:09 永州19:08 武汉一等105二等65 01时02分 详细信息
K22 空调快速 南宁 兴安北19:35 永州21:19 北京西 24 36 02时03分 详细信息
K1135/
K1138
快速 南宁 兴安北19:52 永州22:03 青岛 14 22 02时15分 详细信息
T26 空调特快 南宁 兴安北20:17 永州21:54 上海南 54 84 01时40分 详细信息
K1524 快速 南宁 兴安北20:30 永州22:35 九江 14 22 02时10分 详细信息
K950/
K951
快速 金城江 兴安北21:34 永州23:27 深圳 14 22 01时57分 详细信息
永州火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1桂林嘉林代售点广西桂林市秀峰区西山路南一里6号(嘉林宾馆)0900-1700
    2临桂榕山代售点广西桂林市临桂县榕山路30号0830-1800
    3家家通代售所黑龙江省大兴安岭加格达奇区建工小区十四号楼A栋第4号门市0800-1600
    4荔浦桂平代售点广西桂林市荔浦县荔塔路36号0830-1800
    5信和客票代售点内蒙古乌兰浩特市兴安北大路0800-1800
    6桂林滨江代售点广西桂林市秀峰区滨江路11号国旅一楼0900-1700
    7阳朔叠翠代售点广西桂林市阳朔县城中西路0900-1630
    8桂林瓦窑代售点广西桂林市象山区瓦窑路36号市总工会0900-1700
    9桂林铁道饭店代售点桂林市上海路22号0900-1800
    10桂林高新区代售点广西桂林市七星区普陀路15-3号(长城花园对面)0830-1900
    11世纪大道代售所黑龙江省大兴安岭加格达奇区兴安大街八一宾馆0800-1600
    12桂林七星代售点广西桂林市七星区七星路18号0900-1800
    13余江县锦江镇代售点鹰潭市锦江镇兴安路0800-1800
    14桂林城西代售点广西桂林市象山区东安街世纪花园门面28-10号0830-1800
    15桂林穿山代售点广西桂林市七星区漓江路41号(穿山小学)0900-1700
    16电信公司代售点安康市汉滨区兴安中路55号0830-1700
    17桂林西凤代售点广西桂林市秀峰区西凤路1号0830-1900
    18安丘市阳光之旅票务有限公司山东省潍坊市安丘市兴安路中段0730-1730
    19阳光火车票代售所黑龙江省大兴安岭加格达奇区朝阳路阳光小区3号楼0800-1600
    20桂林金埔代售点广西桂林市秀峰区解放东路23号0900-1700
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※