更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

山海关到霸州列车时刻表

[全部]山海关到霸州的“所有”列车 
[始发]山海关到霸州的“始发”列车 
[终到]山海关到霸州的“终到”列车 

出发站:山海关

目的站:霸州 霸州特价酒店预订

回程列车:霸州到山海关火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K2288/
K2285
新空快速 长春 山海关03:52 霸州西10:26 昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时52分 详细信息
T122/
T123
新空特快 长春 山海关04:06 霸州09:50 广州 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时50分 详细信息
K548/
K545
新空快速 哈尔滨 山海关07:48 霸州13:27 成都 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时45分 详细信息
K728/
K725
新空快速 哈尔滨西 山海关08:25 霸州14:27 昆明 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时08分 详细信息
K568/
K569
新空快速 齐齐哈尔 山海关09:01 霸州15:36 东莞东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时41分 详细信息
G1284/
G1281
高速动车 沈阳北 山海关09:34 霸州西11:57 成都东 - 一等 267 二等 159 - - 02时26分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 山海关11:26 霸州西13:34 武汉 - 一等 267 二等 159 - - 02时11分 详细信息
K2048/
K2045
新空快速 沈阳北 山海关15:23 霸州20:57 西安 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 05时42分 详细信息
G1288/
G1285
高速动车 沈阳北 山海关17:07 霸州西19:17 郑州东 - 一等 267 二等 159 - - 02时14分 详细信息
K1528/
K1525
新空快速 哈尔滨 山海关21:50 霸州04:04 邯郸 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时22分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※