更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

山海关到吉林列车时刻表

[全部]山海关到吉林的“所有”列车 
[始发]山海关到吉林的“始发”列车 
[终到]山海关到吉林的“终到”列车 

出发站:山海关

目的站:吉林 吉林特价酒店预订

回程列车:吉林到山海关火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1574/
K1571
新空快速 重庆西 山海关01:30 吉林13:48 吉林 112 - 194 200 208 301 315 12时28分 详细信息
K1984/
K1985
新空快速 南通 山海关05:17 吉林16:04 吉林 112 - 194 200 208 301 315 10时53分 详细信息
K1054/
K1055
新空快速 青岛北 山海关09:06 吉林20:39 吉林 112 - 194 200 208 301 315 11时43分 详细信息
D21 动车组 北京 山海关09:22 吉林14:48 珲春 - 一等 375 二等 235 - - 05时29分 详细信息
G1268/
G1265
高速动车 青岛北 山海关12:10 吉林16:48 延吉西 - - - - - - - 04时41分 详细信息
G1236/
G1233
高速动车 上海虹桥 山海关16:25 吉林20:54 吉林 - 一等 461.5 二等 289 - - 04时36分 详细信息
D73 动车组 北京 山海关17:05 吉林21:34 吉林 - 一等 375 二等 235 - - 04时32分 详细信息
K336/
K337
新空快速 宁波 山海关19:14 吉林07:33 长春 115 - 200 206 214 312 325 12时25分 详细信息
K215 新空快速 北京 山海关19:44 吉林08:20 延吉 112 - 194 200 208 301 315 12时42分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※