更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

鹰潭到凯里列车时刻表

[全部]鹰潭到凯里的“所有”列车 
[始发]鹰潭到凯里的“始发”列车 
[终到]鹰潭到凯里的“终到”列车 

出发站:鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店

目的站:凯里 200元预定凯里3星级酒店

回程列车:凯里到鹰潭火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K79 快速 上海南 鹰潭03:05 凯里18:44 昆明 85 143 159 165 171 255 266 15时45分 详细信息
Z287/
Z290
新空直达 宁波 鹰潭03:21 凯里17:18 昆明 150 237 256 265 274 400 417 14时03分 详细信息
K155 空调快速 南京 鹰潭04:13 凯里19:35 昆明 150 237 256 265 274 400 417 15时41分 详细信息
G1756/
G1757
高速铁路 福州 鹰潭北09:26 凯里南14:45 成都东一等730二等445 05时21分 详细信息
G1371 高速动车 上海虹桥 鹰潭北10:43 凯里南15:46 昆明南一等710二等445 05时05分 详细信息
G1695/
G1698
高速动车 福州 鹰潭北10:58 凯里南15:55 昆明南一等730二等445 05时00分 详细信息
G2333/
G2332
高速铁路 宁海 鹰潭北11:22 凯里南16:57 贵阳北一等730二等445 05时38分 详细信息
G2332/
G2333
高速动车 宁海 鹰潭北11:22 凯里南16:57 贵阳北一等730二等445 05时38分 详细信息
G1337/
G1340
高速铁路 上海虹桥 鹰潭北11:52 凯里南16:45 南充北一等730二等445 04时55分 详细信息
G1379 高速动车 南京南 鹰潭北11:57 凯里南17:07 昆明南一等730二等445 05时12分 详细信息
G1397 高速动车 合肥南 鹰潭北12:07 凯里南17:24 昆明南一等730二等445 05时19分 详细信息
G1751/
G1754
高速铁路 厦门北 鹰潭北12:30 凯里南18:10 昆明南一等730二等445 05时42分 详细信息
G1981/
G1984
高速铁路 苍南 鹰潭北12:36 凯里南17:43 成都东一等730二等445 05时09分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 鹰潭北12:46 凯里南18:07 昆明南一等730二等445 05时24分 详细信息
G1685/
G1688
高速动车 厦门北 鹰潭北14:09 凯里南19:41 贵阳北一等690二等430 05时34分 详细信息
G2362/
G2363
高速铁路 宁波 鹰潭北14:35 凯里南19:58 贵阳北一等730二等445 05时25分 详细信息
G1333/
G1336
高速铁路 上海虹桥 鹰潭北14:57 凯里南20:21 重庆西一等730二等445 05时26分 详细信息
G1481 高速动车 南京南 鹰潭北15:20 凯里南20:46 贵阳北一等730二等445 05时28分 详细信息
K941/
K944
空调快速 温州 鹰潭15:53 凯里06:40 贵阳 150 237 256 265 274 400 417 14时53分 详细信息
K833 快速 上海南 鹰潭16:02 凯里07:33 贵阳 85 143 159 165 171 255 266 15时39分 详细信息
K475/
K478
快速 福州 鹰潭18:48 凯里10:25 贵阳 85 143 159 165 171 255 266 15时52分 详细信息
K1271/
K1274
空调快速 杭州 鹰潭19:06 凯里10:33 成都 150 237 256 265 274 400 417 15时33分 详细信息
K845/
K848
快速 宁波 鹰潭19:14 凯里11:21 贵阳 85 143 159 165 171 255 266 16时13分 详细信息
K111 快速 上海南 鹰潭23:56 凯里15:45 贵阳 85 143 159 165 171 255 266 15时56分 详细信息
凯里火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1鹰潭市月湖区建设路代售点江西省鹰潭市建设路地段星海富苑6号0800-1700
    2鹰潭市月湖区经纬路代售点江西省鹰潭市经纬路经济大厦负一楼0800-1800
    3余江县锦江镇代售点鹰潭市锦江镇兴安路0800-1800
    4鹰潭市月湖区林荫东路代售点鹰潭市林荫东路9号0800-1730
    5贵溪市信江路代售点江西省鹰潭市贵溪市信江路31号0800-1730
    6余江县建设西路邮政代售点江西省鹰潭市余江县建设西路1号邮政大楼一楼0800-1800
    7鹰潭市月湖区林荫西路代售点鹰潭市林荫西路19号67栋8号0800-1800
    8鹰潭市月湖区利安电超市代售点鹰潭市火车站广场西侧厕所综合楼西北角仓库房0800-1730
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※