更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

鹰潭到新化列车时刻表

[全部]鹰潭到新化的“所有”列车 
[始发]鹰潭到新化的“始发”列车 
[终到]鹰潭到新化的“终到”列车 

出发站:鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店

目的站:新化

回程列车:新化到鹰潭火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K155 空调快速 南京 鹰潭04:13 新化12:23 昆明 94 147 164 169 175 252 264 08时29分 详细信息
K739 快速 上海南 鹰潭05:19 新化14:01 昆明 53 88 103 106 110 161 169 09时01分 详细信息
G1321 高速动车 上海虹桥 鹰潭北09:36 新化南13:10 贵阳北一等560二等335 03时36分 详细信息
G2332/
G2333
高速动车 宁海 鹰潭北11:22 新化南15:01 贵阳北一等505二等315 03时42分 详细信息
G2333/
G2332
高速铁路 宁海 鹰潭北11:22 新化南15:01 贵阳北一等505二等315 03时42分 详细信息
G1397 高速动车 合肥南 鹰潭北12:07 新化南15:35 昆明南一等505二等315 03时30分 详细信息
G1981/
G1984
高速铁路 苍南 鹰潭北12:36 新化南16:05 成都东一等505二等315 03时31分 详细信息
G1481 高速动车 南京南 鹰潭北15:20 新化南19:01 贵阳北一等145二等120 03时43分 详细信息
G1369 高速动车 上海虹桥 鹰潭北15:48 新化南19:35 怀化南一等560二等335 03时49分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1鹰潭市月湖区建设路代售点江西省鹰潭市建设路地段星海富苑6号0800-1700
2鹰潭市月湖区林荫西路代售点鹰潭市林荫西路19号67栋8号0800-1800
3余江县锦江镇代售点鹰潭市锦江镇兴安路0800-1800
4贵溪市信江路代售点江西省鹰潭市贵溪市信江路31号0800-1730
5余江县建设西路邮政代售点江西省鹰潭市余江县建设西路1号邮政大楼一楼0800-1800
6鹰潭市月湖区经纬路代售点江西省鹰潭市经纬路经济大厦负一楼0800-1800
7鹰潭市月湖区利安电超市代售点鹰潭市火车站广场西侧厕所综合楼西北角仓库房0800-1730
8鹰潭市月湖区林荫东路代售点鹰潭市林荫东路9号0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※