更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

彰武到通辽北列车时刻表

[全部]彰武到通辽北的“所有”列车 
[始发]彰武到通辽北的“始发”列车 
[终到]彰武到通辽北的“终到”列车 

出发站:彰武

目的站:通辽北 200元预定通辽北3星级酒店

回程列车:通辽北到彰武火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7527/
K7530
新空快速 大连 彰武03:11 通辽05:03 霍林郭勒 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时55分 详细信息
K1565/
K1568
新空快速 大连 彰武04:10 通辽06:02 包头 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时55分 详细信息
C1102/
C1103
城际高速 沈阳南 彰武08:14 通辽09:01 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 49分 详细信息
C1106/
C1107
城际高速 沈阳 彰武10:17 通辽11:05 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 50分 详细信息
C1110/
C1111
城际高速 沈阳南 彰武12:30 通辽13:17 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 49分 详细信息
C1126/
C1127
城际高速 本溪 彰武14:45 通辽15:33 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 50分 详细信息
C1130/
C1131
城际高速 沈阳南 彰武15:13 通辽16:01 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 50分 详细信息
K1520/
K1517
新空快速 沈阳 彰武15:25 通辽17:15 西宁 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时53分 详细信息
K956/
K957
新空快速 青岛北 彰武15:38 通辽17:30 白城 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时55分 详细信息
K1259 新空快速 锦州 彰武15:53 通辽17:50 满洲里 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 02时00分 详细信息
T302/
T303
新空特快 长春 彰武16:14 通辽18:06 乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时55分 详细信息
C1118/
C1119
城际高速 沈阳北 彰武16:41 通辽17:28 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 49分 详细信息
C1122/
C1123
城际高速 沈阳 彰武19:21 通辽20:09 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 50分 详细信息
C1138/
C1139
城际高速 丹东 彰武20:04 通辽20:51 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 49分 详细信息
G8147/
G8146
高速动车 大连北 彰武20:30 通辽21:18 通辽 - 一等 85 二等 53 - - 50分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 彰武22:23 通辽00:13 齐齐哈尔 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时53分 详细信息
K497 新空快速 北京 彰武23:41 通辽01:26 加格达奇 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 01时48分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1阜新高德客票代售点阜新市太平区煤城路25号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※