更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

兰州到金昌列车时刻表
   看看有没有“兰州到金昌特价飞机票”(单击进入)

[全部]兰州到金昌的“所有”列车 
[始发]兰州到金昌的“始发”列车 
[终到]兰州到金昌的“终到”列车 

出发站:兰州 兰州特价酒店预订

目的站:金昌 金昌特价酒店预订

回程列车:金昌到兰州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K6671 新空快速 陇南 兰州01:08 金昌06:43 嘉峪关 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时49分 详细信息
K452/
K453
新空快速 成都 兰州04:11 金昌08:27 喀什 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时33分 详细信息
T269 新空特快 西安 兰州07:14 金昌11:05 喀什 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时06分 详细信息
T269 新空特快 西安 兰州西07:28 金昌11:05 喀什 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 03时39分 详细信息
Z6205 新空直达 兰州 兰州07:46 金昌11:28 嘉峪关 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 03时42分 详细信息
Z6205 新空直达 兰州 兰州西08:00 金昌11:28 嘉峪关 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 03时30分 详细信息
K2058/
K2059
新空快速 成都 兰州08:06 金昌12:36 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时58分 详细信息
T6611 新空特快 兰州 兰州08:36 金昌12:29 金昌 - 一等 105.5 二等 88 - - 03时53分 详细信息
K6971 新空快速 兰州 兰州08:45 金昌13:31 金昌 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时46分 详细信息
K6971 新空快速 兰州 兰州西09:14 金昌13:31 金昌 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时34分 详细信息
Z6207 新空直达 兰州 兰州10:12 金昌14:31 张掖 53.5 83.5 - - - - - 04时19分 详细信息
Z6207 新空直达 兰州 兰州西10:26 金昌14:31 张掖 53.5 83.5 - - - - - 04时07分 详细信息
T6615 新空特快 兰州 兰州12:17 金昌16:01 金昌 - 一等 105.5 二等 88 - - 03时44分 详细信息
K9667/
K9670
新空快速 兰州 兰州16:37 金昌22:02 敦煌 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时25分 详细信息
Z230/
Z231
新空直达 深圳 兰州16:44 金昌20:23 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 03时54分 详细信息
K9667/
K9670
新空快速 兰州 兰州西17:01 金昌22:02 敦煌 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时13分 详细信息
T295 新空特快 兰州 兰州17:45 金昌21:37 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 03时52分 详细信息
T6613 新空特快 兰州 兰州19:01 金昌23:09 金昌 - 一等 105.5 二等 88 - - 04时08分 详细信息
T6613 新空特快 兰州 兰州西19:16 金昌23:09 金昌 - 一等 102.5 二等 85.5 - - 03时56分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 兰州19:44 金昌00:02 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时40分 详细信息
K1502/
K1503
新空快速 昆明 兰州20:08 金昌00:41 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 05时01分 详细信息
K367/
K370
新空快速 西安 兰州20:23 金昌00:56 敦煌 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时45分 详细信息
Z304/
Z305
新空直达 上海 兰州20:31 金昌00:09 伊宁 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时04分 详细信息
K367/
K370
新空快速 西安 兰州西20:47 金昌00:56 敦煌 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时21分 详细信息
K1583 新空快速 重庆 兰州21:06 金昌01:35 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时59分 详细信息
K1583 新空快速 重庆 兰州西21:20 金昌01:35 乌鲁木齐 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时17分 详细信息
T6601 新空特快 兰州 兰州21:50 金昌01:52 嘉峪关 53.5 83.5 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时02分 详细信息
K9661 新空快速 兰州 兰州22:00 金昌02:25 嘉峪关 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时25分 详细信息
T6601 新空特快 兰州 兰州西22:05 金昌01:52 嘉峪关 53.5 83.5 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 03时50分 详细信息
K9661 新空快速 兰州 兰州西22:14 金昌02:25 嘉峪关 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时13分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※