更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

兰考到西安南列车时刻表

[全部]兰考到西安南的“所有”列车 
[始发]兰考到西安南的“始发”列车 
[终到]兰考到西安南的“终到”列车 

出发站:兰考

目的站:西安南 200元预定西安南3星级酒店

回程列车:西安南到兰考火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K911/
K914
空调快速 青岛 兰考01:21 西安10:35 西安 87 137 153 157 162 234 245 09时18分 详细信息
K1130/
K1131
空调快速 烟台 兰考07:16 西安15:59 西安 113 178 195 201 209 302 316 08时46分 详细信息
G2023 高速动车 商丘 兰考南08:54 西安北12:00 兰州西一等410二等260 03时08分 详细信息
G1831 高速动车 济南西 兰考南10:08 西安北13:10 重庆西一等410二等260 03时04分 详细信息
G1874/
G1875
高速动车 杭州东 兰考南11:43 西安北14:48 兰州西一等410二等260 03时07分 详细信息
G1902/
G1903
高速动车 福州 兰考南15:57 西安北18:42 西安北一等410二等260 02时47分 详细信息
K175 空调快速 商丘 兰考18:45 西安03:57 乌鲁木齐 87 137 153 157 162 234 245 09时17分 详细信息
K290/
K291
空调快速 上海 兰考20:23 西安南04:41 成都 92 142 159 165 170 244 254 08时21分 详细信息
K376/
K377
快速 上海 兰考20:36 西安04:42 西宁 50 83 97 100 103 151 158 08时09分 详细信息
K360/
K361
空调快速 上海 兰考21:20 西安06:15 银川 87 137 153 157 162 234 245 08时59分 详细信息
1147/
1150
普快 连云港东 兰考23:04 西安08:04 宝鸡 43 76 90 93 96 144 151 09时03分 详细信息
K2186/
K2187
空调快速 上海 兰考23:39 西安08:57 西宁 87 137 153 157 162 234 245 09时22分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司杞县建设路客票代售点开封市杞县建设路西段0800-1800
2开封陇海经营管理中心通许县客票代售点开封市通许县人民路北段0800-1730
3河南中原铁道旅游集团有限责任公司尉氏县建设路客票代售点开封市尉氏县建设路北段0800-1700
4开封车站商贸运输总公司汴京路客票代售点开封市顺河区汴京路10号0800-1730
5河南中原铁道物流有限公司杞县阳?镇客票代售点开封市杞县阳?镇106国道东侧0800-1800
6河南中原铁道旅游集团有限责任公司兰考锢阳镇客票代售点开封市兰考县锢阳镇南顺城街东1号0800-1800
7开封车站劳动服务公司兰考健康路客票代售点兰考县健康路利民巷0800-1730
8河南中原铁道物流有限公司兰考县谷营乡客票代售点开封市兰考县谷营乡政府南100米(安泰路)0800-1800
9开封车站商贸运输总公司开封大学客票代售点开封市夷山大街开封大学门口西侧0800-1730
10河南中原铁道物流有限公司开封市兰考县城关镇客票代售点开封市兰考县城关镇中原路油田东大门北30米0800-1800
11河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封金明大道客票代售点开封市金明大道南段汽车客运总站0800-1700
12河南中原铁道物流有限公司杞县南环路客票代售点开封市杞县南环路与中山大街交叉口0800-1800
13河南中原铁道物流有限公司开封市新宋路客票代售点开封市顺河区新宋路1号0800-1800
14河南中原铁道旅游集团有限责任公司开尉路客票代售点开封市鼓楼区开尉路仙人庄村路东0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司开封市曹门关中街代售点开封市曹门关中街5号0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司开封市万胜路客票代售点开封市开发区万胜路康平家园3号楼3单元4号0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司开封县青年路客票代售点开封市开封县青年路242号0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司开封县仇楼镇客票代售点开封市开封县仇楼镇政府东100米电信局西侧0800-1800
19河南中原铁道物流有限公司兰考县闫楼乡客票代售点开封市兰考县闫楼乡邮政支局对面0800-1800
20开封车站商贸运输总公司明伦街客票代售点开封市明伦街85号0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※