更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

杭州东到枣庄列车时刻表

[全部]杭州东到枣庄的“所有”列车 
[始发]杭州东到枣庄的“始发”列车 
[终到]杭州东到枣庄的“终到”列车 

出发站:杭州东 杭州东特价酒店预订

目的站:枣庄 枣庄特价酒店预订

回程列车:枣庄到杭州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1862/
G1863
高速动车 杭州东 杭州东07:08 枣庄10:39 太原南 - 一等 492.5 二等 292.5 - - 03时31分 详细信息
K1050/
K1051
新空快速 温州 杭州08:01 枣庄西23:10 青岛北 124 - 215 223 230 336 351 15时38分 详细信息
K1050/
K1051
新空快速 温州 杭州08:01 枣庄东23:46 青岛北 128.5 - 222.5 230.5 237.5 348.5 363.5 16时14分 详细信息
G420 高速动车 宁波 杭州东10:32 枣庄14:13 北京南 - 一等 492.5 二等 292.5 - - 03时46分 详细信息
G274 高速动车 宁波 杭州东11:25 枣庄14:08 北京南 - 一等 492.5 二等 292.5 - - 02时46分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 杭州东11:34 枣庄14:59 北京南 - 一等 492.5 二等 292.5 - - 03时29分 详细信息
G56 高速动车 福州 杭州东12:47 枣庄16:10 北京南 - 一等 492.5 二等 292.5 - - 03时28分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 杭州13:37 枣庄西04:17 齐齐哈尔 119 - 207 215 221 324 337 14时40分 详细信息
G282/
G283
高速动车 杭州 杭州14:01 枣庄17:40 青岛 - 一等 505 二等 300 - - 03时39分 详细信息
G44 高速动车 杭州东 杭州东16:15 枣庄20:33 北京南 - 一等 636.5 二等 381.5 - - 04时18分 详细信息
G344 高速动车 温州南 杭州东18:00 枣庄21:42 济南西 - 一等 492.5 二等 292.5 - - 03时44分 详细信息
K552/
K553
新空快速 温州 杭州20:12 枣庄西07:10 牡丹江 112 - 194 200 208 301 315 11时18分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※