更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

公主岭到沈阳北列车时刻表

[全部]公主岭到沈阳北的“所有”列车 
[始发]公主岭到沈阳北的“始发”列车 
[终到]公主岭到沈阳北的“终到”列车 

出发站:公主岭

目的站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

回程列车:沈阳北到公主岭火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
2728 空调普快 绥芬河 公主岭03:05 沈阳05:45 大连 36 56 02时42分 详细信息
K40 新空快速 鸡西 公主岭05:32 沈阳北08:53 北京 38 57 03时23分 详细信息
K490 空调快速 佳木斯 公主岭05:51 沈阳09:08 天津 41 61 03时19分 详细信息
K1228 空调快速 佳木斯 公主岭06:12 沈阳09:24 沈阳 41 61 03时14分 详细信息
G8004 高速动车 吉林 公主岭南07:26 沈阳08:23 大连北一等90二等75 58分 详细信息
G708 高速动车 哈尔滨西 公主岭南10:37 沈阳11:42 大连北一等90二等75 01时07分 详细信息
G708 高速动车 哈尔滨西 公主岭南10:37 沈阳南11:57 大连北一等190二等120 01时22分 详细信息
G8010 高速动车 长春 公主岭南11:01 沈阳北12:10 大连一等175二等110 01时10分 详细信息
D74 动车组 吉林 公主岭南11:38 沈阳北12:52 北京一等87二等73 01时21分 详细信息
G1256/
G1257
高速动车 长春 公主岭南12:06 沈阳北13:13 上海虹桥一等175二等110 01时09分 详细信息
K2385/
K2388
空调快速 长春 公主岭12:26 沈阳北15:00 南宁 38 57 02时36分 详细信息
G8012 高速动车 长春 公主岭南12:31 沈阳13:28 大连一等90二等75 58分 详细信息
K515/
K518
空调快速 吉林 公主岭12:36 沈阳北15:36 上海 38 57 03时02分 详细信息
K1572/
K1573
空调快速 长春 公主岭12:47 沈阳北15:44 重庆北 38 57 03时00分 详细信息
G782/
G783
高速动车 哈尔滨西 公主岭南13:12 沈阳北14:11 丹东一等175二等110 01时01分 详细信息
G8014 高速动车 吉林 公主岭南13:47 沈阳14:52 大连一等90二等75 01时07分 详细信息
2624 空调普快 满洲里 公主岭14:31 沈阳17:27 大连 37 59 02时58分 详细信息
G1241/
G1244
高速动车 济南 公主岭南14:45 沈阳北13:32 长春一等55二等35 -71分 详细信息
G1242/
G1243
高速动车 长春 公主岭南16:00 沈阳北17:01 济南西一等175二等110 01时02分 详细信息
G8018 高速动车 吉林 公主岭南16:09 沈阳17:13 大连北一等90二等75 01时06分 详细信息
G384 高速动车 吉林 公主岭南17:16 沈阳北18:23 北京南一等175二等110 01时09分 详细信息
G728 高速动车 哈尔滨西 公主岭南18:26 沈阳北19:20 大连北一等175二等110 55分 详细信息
G8024 高速动车 吉林 公主岭南18:34 沈阳北19:41 大连一等175二等110 01时08分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 公主岭18:51 沈阳北21:50 重庆 38 57 03时02分 详细信息
2052 空调普快 牡丹江 公主岭20:55 沈阳23:52 大连 36 56 02时59分 详细信息
K1230 空调快速 齐齐哈尔 公主岭21:08 沈阳00:01 大连 41 61 02时55分 详细信息
K340 快速 佳木斯 公主岭21:19 沈阳北00:36 北京 22 24 03时19分 详细信息
K7334 快速 延吉 公主岭21:40 沈阳01:29 大连 23 36 03时52分 详细信息
K7306 空调快速 乌兰浩特 公主岭21:50 沈阳01:01 大连 41 61 03时13分 详细信息
K266 空调快速 佳木斯 公主岭23:36 沈阳北03:35 北京 38 57 04时01分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1安达客票代售点四平市梨树县镇东街34号楼12单元112室0800-1800
2四平百信客票代售点四平市梨树县辽河农垦管理区孤家子镇小宽路口北0800-1800
3叶赫邮政客票代售点四平市铁东区叶赫镇政府对面邮政局内0800-1800
4新华客票代售点四平市铁西区新华大街3号(七道街邮局内)0800-1800
5协利客票代售点四平市辽河农恳管理区孤家子镇老药材楼下0800-1800
6振兴路客票代售点四平市孤家子镇振兴北路333号0800-1800
7师大客票代售点四平市铁西区海丰大路1301号0800-1800
8八马路客票代售点四平市铁西区三马路文华小区一楼0800-1800
9铁东客票代售点四平市铁东区中央东路948号0800-1800
10大鹰邮政客票代售点四平市铁东区大鹰广场东侧星缘圣府小区21号楼网10-11号0800-1800
11四平爱民客票代售点四平市铁西区南湖大路爱民小区11号楼2单元101室0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※