更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

武汉到赤壁列车时刻表
   看看有没有“武汉到赤壁特价飞机票”(单击进入)

[全部]武汉到赤壁的“所有”列车 
[始发]武汉到赤壁的“始发”列车 
[终到]武汉到赤壁的“终到”列车 

出发站:武汉 武汉特价酒店预订

目的站:赤壁 赤壁特价酒店预订

回程列车:赤壁到武汉火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G431 高速动车 武汉 武汉07:06 赤壁北07:46 南宁东 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 40分 详细信息
G1003 高速动车 武汉 武汉07:55 赤壁北08:28 深圳北 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 33分 详细信息
G1158/
G1155
高速动车 黄冈东 武汉09:10 赤壁北09:43 广州南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 53分 详细信息
G1174/
G1171
高速动车 襄阳东 武汉09:23 赤壁北09:56 广州南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 37分 详细信息
G551 高速动车 漯河西 武汉09:51 赤壁北10:24 深圳北 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 40分 详细信息
G439 高速动车 郑州东 武汉10:14 赤壁北10:47 桂林北 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 39分 详细信息
G1038/
G1035
高速动车 宜昌东 武汉10:19 赤壁北11:04 深圳北 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 51分 详细信息
G1537 高速动车 郑州东 武汉12:47 赤壁北13:40 昆明南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 56分 详细信息
G2688/
G2689
高速动车 盐城 武汉14:08 赤壁北14:42 贵阳北 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 41分 详细信息
G842/
G839
高速动车 西安北 武汉17:50 赤壁北18:23 深圳北 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 36分 详细信息
G547 高速动车 郑州东 武汉19:07 赤壁北19:40 广州南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 41分 详细信息
G1850/
G1847
高速动车 烟台 武汉20:18 赤壁北20:51 长沙南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 37分 详细信息
G505 高速动车 北京西 武汉20:59 赤壁北21:32 长沙南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 36分 详细信息
G1436/
G1437
高速动车 宣城 武汉21:04 赤壁北21:52 长沙南 - 一等 94.5 二等 59.5 - - 52分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※