更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

武威到哈密列车时刻表

[全部]武威到哈密的“所有”列车 
[始发]武威到哈密的“始发”列车 
[终到]武威到哈密的“终到”列车 

出发站:武威 200元预定武威3星级酒店

目的站:哈密 200元预定哈密3星级酒店

回程列车:哈密到武威火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1081/
K1084
空调快速 齐齐哈尔 武威00:25 哈密14:01 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 13时42分 详细信息
K1583 空调快速 重庆 武威00:49 哈密12:51 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 12时08分 详细信息
Z69 直达特快 北京西 武威02:19 哈密12:19 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 10时07分 详细信息
T302/
T303
空调特快 长春 武威02:51 哈密13:11 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 10时26分 详细信息
K452/
K453
空调快速 成都 武威07:43 哈密21:01 喀什 140 221 240 248 257 374 390 13时24分 详细信息
K679 空调快速 西安 武威08:38 哈密22:35 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 14时07分 详细信息
K543 空调快速 重庆 武威09:28 哈密21:40 伊宁 140 221 240 248 257 374 390 12时18分 详细信息
K169 空调快速 西安 武威11:26 哈密23:08 喀什 137 214 234 242 249 362 379 11时49分 详细信息
K2058/
K2059
快速 成都 武威11:53 哈密01:19 乌鲁木齐 96 161 179 186 192 287 300 13时34分 详细信息
K1336/
K1337
快速 济南 武威12:33 哈密01:08 伊宁 78 129 146 151 156 231 242 12时42分 详细信息
T197 空调特快 郑州 武威15:11 哈密03:40 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 12时35分 详细信息
T204/
T205
空调特快 上海 武威16:11 哈密02:27 吐鲁番 137 214 234 242 249 362 379 10时22分 详细信息
Z292/
Z293
新空直达 汉口 武威16:40 哈密03:28 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 10时54分 详细信息
K175 空调快速 商丘 武威16:58 哈密06:06 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 13时14分 详细信息
Z135/
Z138
直达特快 广州 武威18:22 哈密04:09 乌鲁木齐 130 206 224 232 239 350 365 09时53分 详细信息
T306/
T307
空调特快 福州 武威18:58 哈密05:04 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 10时12分 详细信息
K1537/
K1540
空调快速 南京 武威19:12 哈密07:56 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 12时50分 详细信息
K1351/
K1354
快速 连云港东 武威19:26 哈密08:05 乌鲁木齐 79 133 149 154 160 238 249 12时45分 详细信息
Z179 直达特快 北京西 武威20:12 哈密06:14 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 10时08分 详细信息
Z230/
Z231
新空直达 深圳 武威20:19 哈密05:57 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 09时44分 详细信息
T295 空调特快 兰州 武威南20:39 哈密07:36 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 11时00分 详细信息
T295 空调特快 兰州 武威21:00 哈密07:36 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 10时41分 详细信息
Z105 直达特快 济南 武威21:58 哈密07:26 乌鲁木齐 137 214 234 242 249 362 379 09时34分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 武威23:12 哈密10:56 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 11时50分 详细信息
K1502/
K1503
空调快速 昆明 武威23:20 哈密11:12 乌鲁木齐 140 221 240 248 257 374 390 11时58分 详细信息
哈密火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1古浪县客票代售点甘肃省武威市古浪县香林路邮政所0900-1600
    2武威南关客票代售点甘肃省武威市凉州区南关西路91号一幢鸿宇商务宾馆一楼0830-1600
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※