更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

武威到武威列车时刻表

[全部]武威到武威的“所有”列车 
[始发]武威到武威的“始发”列车 
[终到]武威到武威的“终到”列车 

出发站:武威 武威特价酒店预订

目的站:武威 武威特价酒店预订

回程列车:武威到武威火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9669/
K9668
新空快速 敦煌 武威05:18 武威南05:33 兰州 8 - 54 59 62 78 84 21分 详细信息
T296 新空特快 乌鲁木齐 武威07:13 武威南07:28 兰州 8 - 54 59 62 78 84 21分 详细信息
7520 普客 武威 武威09:23 武威南09:38 中卫 1 - - - - - - 15分 详细信息
7507 普客 武威南 武威南10:20 武威10:34 嘉峪关 1 - - - - - - 14分 详细信息
Z6207 新空直达 兰州 武威南13:35 武威13:50 张掖 8 9 - - - - - 20分 详细信息
T6612 新空特快 金昌 武威13:53 武威南14:08 兰州 - - - - - - - 18分 详细信息
K9665 新空快速 兰州 武威南16:03 武威16:18 武威 8 - 54 59 62 78 84 17分 详细信息
K6657 新空快速 天水 武威南16:46 武威17:01 武威 8 - 54 59 62 - - 17分 详细信息
K1538/
K1539
新空快速 乌鲁木齐 武威17:37 武威南17:52 南京 8 - 54 59 62 78 84 21分 详细信息
K43/
K42
新空快速 敦煌 武威18:00 武威南18:15 北京 8 - 54 59 62 78 84 21分 详细信息
Z6208 新空直达 张掖 武威19:31 武威南19:46 兰州 8 9 - - - - - 19分 详细信息
K9667/
K9670
新空快速 兰州 武威南20:29 武威20:44 敦煌 8 - 54 59 62 78 84 18分 详细信息
Z6206 新空直达 嘉峪关 武威20:32 武威南20:47 兰州 8 - 54 59 62 - - 21分 详细信息
T295 新空特快 兰州 武威南20:39 武威20:54 乌鲁木齐 8 - 54 59 62 78 84 18分 详细信息
7508 普客 嘉峪关 武威21:16 武威南21:32 武威南 1 - - - - - - 19分 详细信息
T6613 新空特快 兰州 武威南22:13 武威22:28 金昌 - - - - - - - 17分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※