更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

武威到武威列车时刻表

[全部]武威到武威的“所有”列车 
[始发]武威到武威的“始发”列车 
[终到]武威到武威的“终到”列车 

出发站:武威 200元预定武威3星级酒店

目的站:武威 200元预定武威3星级酒店

回程列车:武威到武威火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9668/
K9669
空调快速 敦煌 武威05:27 武威南05:42 兰州 9 10 21分 详细信息
T296 空调特快 乌鲁木齐 武威07:12 武威南07:27 兰州 9 10 21分 详细信息
T6614 特快 金昌 武威08:40 武威南08:55 兰州 7 11 18分 详细信息
7520 普慢 武威 武威09:23 武威南09:38 中卫 2.5 3.5 15分 详细信息
7507 普慢 武威南 武威南10:20 武威10:34 嘉峪关 2.5 3.5 14分 详细信息
Z6205 直达特快 兰州 武威南10:35 武威10:50 嘉峪关 9 10 18分 详细信息
Z6209 新空直达 兰州 武威南10:35 武威10:50 张掖 9 10 17分 详细信息
T6611 空调特快 兰州 武威南11:43 武威11:58 金昌 9 10 17分 详细信息
Z6207 直达特快 兰州 武威南13:34 武威13:49 张掖 9 10 20分 详细信息
T6612 特快 金昌 武威13:53 武威南14:08 兰州 7 11 18分 详细信息
K9665 快速 兰州 武威南16:09 武威16:24 武威 3.5 4.5 17分 详细信息
Z6210 新空直达 张掖 武威16:53 武威南17:08 兰州 9 10 19分 详细信息
K9666 快速 武威 武威17:20 武威南17:35 兰州 3.5 4.5 15分 详细信息
K1352/
K1353
空调快速 乌鲁木齐 武威17:38 武威南17:53 连云港东 9 10 21分 详细信息
K1538/
K1539
快速 乌鲁木齐 武威17:38 武威南17:53 南京 3.5 4.5 21分 详细信息
K42/
K43
空调快速 敦煌 武威18:00 武威南18:15 北京 9 10 21分 详细信息
K43/
K42
快速 敦煌 武威18:00 武威南18:15 北京 3.5 4.5 21分 详细信息
T6616 空调特快 金昌 武威18:16 武威南18:31 兰州 13 19 19分 详细信息
Z6208 直达特快 张掖 武威19:31 武威南19:46 兰州 9 10 19分 详细信息
K368/
K369
快速 敦煌 武威19:49 武威南20:04 西安 3.5 4.5 21分 详细信息
Z6206 直达特快 嘉峪关 武威20:32 武威南20:47 兰州 9 10 21分 详细信息
T295 空调特快 兰州 武威南20:39 武威20:55 乌鲁木齐 9 10 18分 详细信息
K9667/
K9670
空调快速 兰州 武威南21:05 武威21:20 敦煌 9 10 17分 详细信息
7519 普慢 中卫 武威南21:19 武威21:34 武威 2.5 3.5 21分 详细信息
7508 普慢 嘉峪关 武威21:21 武威南21:37 武威南 2.5 3.5 20分 详细信息
K367/
K370
空调快速 西安 武威南22:19 武威22:34 敦煌 9 10 17分 详细信息
武威火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1武威南关客票代售点甘肃省武威市凉州区南关西路91号一幢鸿宇商务宾馆一楼0830-1600
    2古浪县客票代售点甘肃省武威市古浪县香林路邮政所0900-1600
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※