更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

赣州东到吉安列车时刻表

[全部]赣州东到吉安的“所有”列车 
[始发]赣州东到吉安的“始发”列车 
[终到]赣州东到吉安的“终到”列车 

出发站:赣州东 200元预定赣州东3星级酒店

目的站:吉安 200元预定吉安3星级酒店

回程列车:吉安到赣州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G491 高速铁路 北京西 赣州西始发站 吉安西21:34 赣州西一等130二等80 -50分 详细信息
K794/
K795
快速 广州东 赣州00:01 吉安02:20 鹰潭 16 27 02时25分 详细信息
K1093/
K1092
快速 深圳东 赣州00:13 吉安02:26 成都东 16 27 02时17分 详细信息
K1092/
K1093
快速 深圳东 赣州00:13 吉安02:26 成都东 16 27 02时17分 详细信息
K404/
K405
快速 厦门北 赣州00:27 吉安02:39 重庆西 16 27 02时43分 详细信息
K405/
K404
快速 厦门北 赣州00:27 吉安02:39 重庆西 16 27 02时43分 详细信息
K116 快速 深圳 赣州00:47 吉安02:46 九江 16 27 02时03分 详细信息
K797/
K800
空调快速 汕头 赣州01:11 吉安03:10 庐山 29 45 02时05分 详细信息
K85/
K88
空调快速 广州 赣州01:32 吉安03:37 景德镇北 29 45 02时09分 详细信息
K1020 快速 深圳东 赣州01:43 吉安03:43 九江 16 27 02时04分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 赣州01:59 吉安03:56 沈阳北 29 45 02时01分 详细信息
K210/
K211
快速 广州 赣州02:11 吉安04:12 宁波 16 27 02时23分 详细信息
K4292 快速 东莞东 赣州02:19 吉安04:44 南昌 16 27 02时31分 详细信息
3270 普快 东莞东 赣州02:28 吉安04:59 麻城 14 25 02时37分 详细信息
K4368 快速 东莞东 赣州05:07 吉安07:15 南昌 16 27 02时14分 详细信息
K1666 快速 广州东 赣州08:17 吉安10:31 南昌 16 27 02时36分 详细信息
K4260 快速 东莞东 赣州08:23 吉安10:40 阜阳 16 27 02时25分 详细信息
K8724 快速 赣州 赣州09:23 吉安11:37 南昌 16 27 02时14分 详细信息
3614 普快 信丰 赣州09:56 吉安12:10 九江 14 25 02时20分 详细信息
G1462 高速铁路 赣州西 赣州西10:04 吉安西11:07 杭州东一等150二等95 01时03分 详细信息
K8726 快速 定南 赣州10:19 吉安12:42 九江 16 27 02时34分 详细信息
G5038 高速铁路 赣州西 赣州西10:58 吉安西11:54 南昌西一等150二等95 56分 详细信息
G5022 高速铁路 赣州西 赣州西11:20 吉安西12:23 景德镇北一等150二等95 01时03分 详细信息
K1454 快速 赣州 赣州11:50 吉安13:58 北京西 16 27 02时08分 详细信息
G492 高速铁路 赣州西 赣州西12:47 吉安西13:38 北京西一等150二等95 51分 详细信息
G5062 高速铁路 赣州西 赣州西12:52 吉安西13:55 九江一等150二等95 01时03分 详细信息
Z112/
Z113
直达特快 海口 赣州13:02 吉安14:54 哈尔滨西 29 45 02时11分 详细信息
K901/
K904
空调快速 厦门北 赣州13:10 吉安15:09 太原 29 45 02时14分 详细信息
T8002 空调特快 赣州 赣州13:24 吉安15:25 南昌 29 45 02时01分 详细信息
T395/
T398
空调特快 深圳 赣州13:44 吉安15:35 青岛 29 45 01时57分 详细信息
3973/
3972
普快 龙南 赣州14:00 吉安16:16 南昌 14 25 02时27分 详细信息
K567/
K570
空调快速 东莞东 赣州14:10 吉安16:09 齐齐哈尔 29 45 02时04分 详细信息
K446/
K447
空调快速 深圳 赣州14:27 吉安16:28 西安 29 45 02时05分 详细信息
K675/
K678
空调快速 广州东 赣州14:47 吉安17:07 徐州 29 45 02时24分 详细信息
G9802 高速铁路 赣州西 赣州西14:49 吉安西15:46 南昌西一等150二等95 57分 详细信息
K572 空调快速 厦门北 赣州15:01 吉安17:00 北京西 29 45 02时18分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 赣州15:23 吉安17:40 天津 29 45 02时21分 详细信息
T3090/
T3091
特快 广州东 赣州15:30 吉安17:47 合肥 16 27 02时21分 详细信息
K4034 快速 东莞东 赣州15:56 吉安18:04 阜阳 16 27 02时13分 详细信息
G5044 高速铁路 赣州西 赣州西16:22 吉安西17:18 南昌西一等150二等95 56分 详细信息
Z182/
Z183
直达特快 深圳东 赣州16:48 吉安19:03 包头 29 45 02时18分 详细信息
G5046 高速铁路 赣州西 赣州西16:51 吉安西17:54 南昌一等150二等95 01时03分 详细信息
T125/
T128
特快 东莞东 赣州16:57 吉安18:46 成都 16 27 01时53分 详细信息
G4918 高速铁路 赣州西 赣州西17:25 吉安西18:28 上海虹桥一等150二等95 01时03分 详细信息
K470 快速 赣州 赣州17:29 吉安19:51 无锡 16 27 02时22分 详细信息
3184 普快 汕头 赣州17:36 吉安20:13 南昌 14 25 02时45分 详细信息
K106 空调快速 深圳 赣州17:45 吉安19:44 北京西 29 45 02时03分 详细信息
T219/
T222
特快 广州东 赣州17:58 吉安20:04 合肥 16 27 02时12分 详细信息
K131/
K134
快速 深圳西 赣州18:26 吉安20:25 兰州 16 27 02时05分 详细信息
T212 空调特快 深圳 赣州19:17 吉安21:08 上海南 29 45 02时11分 详细信息
K34/
K35
空调快速 深圳 赣州19:23 吉安21:22 苏州 29 45 02时05分 详细信息
K4208 快速 赣州 赣州19:38 吉安21:43 北京西 16 27 02时05分 详细信息
G5052 高速铁路 赣州西 赣州西20:22 吉安西21:25 南昌西一等150二等95 01时03分 详细信息
Z108 直达特快 深圳 赣州20:31 吉安22:22 北京西 29 45 01时57分 详细信息
K1030 空调快速 东莞东 赣州21:12 吉安23:27 合肥 29 45 02时21分 详细信息
K1656/
K1657
快速 深圳东 赣州21:34 吉安23:40 南昌 16 27 02时10分 详细信息
K729/
K732
快速 广州东 赣州21:54 吉安23:55 大同 16 27 02时06分 详细信息
G5058 高速铁路 赣州西 赣州西21:58 吉安西22:54 南昌一等150二等95 56分 详细信息
3672/
3673
普快 东莞东 赣州22:57 吉安01:06 广安 14 25 02时15分 详细信息
K1309/
K1312
快速 东莞东 赣州23:38 吉安01:37 西宁 16 27 02时05分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1赣州市章贡区文明大道代售点江西省赣州市章贡区文明大道142-9号0800-1800
2赣州市章贡区健康路代售点江西省赣州市章贡区健康路57号0800-1800
3赣州市章贡区三康庙代售点江西省赣州市章贡区文明大道15号0800-1800
4赣州市章贡区章江北大道代售点江西省赣州市章贡区章江北大道36号0800-1800
5于都县银坑镇邮政代售点江西省赣州市于都县银坑镇银坑圩0800-1730
6赣县兴农路代售点江西省赣州市赣县梅林镇兴农路3号农业局住宅楼2幢0800-1800
7赣州市章贡区香港工业园代售点江西省赣州市经济技术开发区工业三路东侧、迎宾大道南侧锦绣新天地商业步行街18号商铺0800-1800
8赣州市南康区迎宾东大道代售点江西省赣州市南康区东山街道办事处迎宾东大道汽车东站旁0800-1800
9赣州市章贡区文清路代售点江西省赣州市章贡区文清路1号0800-1800
10赣州市章贡区海会路代售点江西省赣州市章贡区海会路4号15号店面0800-1800
11赣州市章贡区东阳山路代售点江西省赣州市章贡区东阳山路27号0800-1800
12赣州市章贡区金岭路代售点江西省赣州市经济技术开发区金岭路11号1栋1-2#店0800-1800
13赣州市章贡区红旗大道代售点江西省赣州市章贡区红旗大道27号0800-1800
14赣州市章贡区宋城路代售点江西省赣州市章贡区宋城路35号交通花园A栋12#店面0800-1800
15大余县余西街代售点江西省赣州市大余县南安镇余西街71号0800-1800
16赣州市章贡区青年路代售点赣州市章贡区青年路39号-5#0800-1800
17赣州市章贡区赣州公园代售点江西省赣州市章贡区文清路80号(赣州公园旁)0800-1800
18崇义县阳岭大道邮政代售点江西省赣州市崇义县横水岭阳岭大道520号0800-1800
19赣州市南康区体育路代售点赣州市南康区蓉江街道办事处体育路0800-1800
20赣州市章贡区客家大道代售点江西省赣州市章贡区客家大道18-3号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※