更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

潢川到东莞列车时刻表

[全部]潢川到东莞的“所有”列车 
[始发]潢川到东莞的“始发”列车 
[终到]潢川到东莞的“终到”列车 

出发站:潢川

目的站:东莞 200元预定东莞3星级酒店

回程列车:东莞到潢川火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T396/
T397
特快 青岛 潢川05:37 东莞东20:12 深圳 94 157 14时38分 详细信息
K730/
K731
快速 大同 潢川10:03 东莞东03:57 广州东 94 157 175 181 188 280 292 18时06分 详细信息
K445/
K448
快速 西安 潢川10:14 东莞东03:44 深圳 94 157 175 181 188 280 292 17时40分 详细信息
K1619/
K1622
快速 天津 潢川10:38 东莞东04:52 深圳东 96 161 179 186 192 287 300 18时19分 详细信息
K105 空调快速 北京西 潢川10:47 东莞东03:12 深圳 165 260 282 291 301 440 458 16时28分 详细信息
Z181/
Z184
直达特快 临河 潢川12:46 东莞东03:35 深圳东 165 260 282 291 301 440 458 14时52分 详细信息
Z185/
Z188
新空直达 沈阳北 潢川13:00 东莞东03:20 深圳 175 276 298 308 319 466 486 14时22分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 潢川13:56 东莞东07:02 深圳西 94 157 175 181 188 280 292 17时09分 详细信息
K1281/
K1284
空调快速 济南 潢川19:33 东莞东12:35 深圳东 165 260 282 291 301 440 458 17时06分 详细信息
K1310/
K1311
空调快速 西宁 潢川20:14 东莞东13:17 东莞东 170 268 290 300 309 452 472 17时06分 详细信息
K822/
K823
快速 信阳 潢川21:04 东莞东13:51 深圳东 96 161 179 186 192 287 300 16时56分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1信阳市平西路客票代售点河南省信阳市平桥区平西路六职高旁0800-2000
2信阳市固始县西关镇客票代售点河南省信阳市固始县红苏路北段双龙客车站对面0800-2000
3潢川便民客票代售点河南省信阳市潢川县汽车站沟北路口0800-2000
4信阳市固始县新林镇客票代售点河南省信阳市固始县红苏路中段0800-2000
5信阳市弘运客票代售点河南省信阳市弘运汽车站旁0800-2000
6信阳市固始县客票代售点河南省信阳市固始县中山大街新汽车站前街9号0800-2000
7信阳市息县客票代售点河南省信阳市息县汽车站旁0800-2000
8信阳市金润客票代售点河南省信阳市东方红大道运输新村30号楼0800-2000
9信阳市商城客票代售点河南省信阳市商城县汽运北站售票厅内0800-2000
10信阳市金牛山客票代售点河南省信阳市金牛山管理区0800-2000
11信阳市新华西路客票代售点河南省信阳市新华西路林业局对面0800-2000
12信阳市商城客票代售点河南省信阳市商城县金穗路123号0800-2000
13信阳市罗山新区客票代售点河南省信阳市罗山县新区温州花园002号门面0800-2000
14信阳市新县客票代售点河南省信阳市新县黄河路红高粱酒店南100米0800-2000
15信阳市罗山客票代售点河南省信阳市罗山县新罗西路口0800-2000
16潢川安达代售点河南省潢川县北关盐业市场0800-1800
17信阳市平桥客票代售点河南省信阳市平桥区公安局对面0800-2000
18信阳市光山县客票代售点河南省信阳市光山县玄山南路妇幼保健院旁0800-2000
19信阳市淮滨客票代售点河南省信阳市淮滨县南大街老汽车站对面0800-2000
20信阳市中山路客票代售点河南省信阳市中山南路日报社下0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※