更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

衡阳东到深圳列车时刻表

[全部]衡阳东到深圳的“所有”列车 
[始发]衡阳东到深圳的“始发”列车 
[终到]衡阳东到深圳的“终到”列车 

出发站:衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店

目的站:深圳 200元预定深圳3星级酒店

回程列车:深圳到衡阳东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9083/
K9086
快速 邵阳 衡阳01:22 深圳西10:08 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 08时54分 详细信息
K9063/
K9066
快速 铜仁 衡阳01:28 深圳西11:15 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 09时55分 详细信息
K950/
K951
快速 桂林北 衡阳01:35 深圳09:58 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时38分 详细信息
K9003 快速 岳阳 衡阳02:06 深圳东10:40 深圳东 52 85 100 104 107 156 163 08时37分 详细信息
K9075 快速 常德 衡阳02:45 深圳11:04 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时32分 详细信息
K237/
K240
快速 太原 衡阳04:44 深圳西13:30 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 08时49分 详细信息
G8905 高速动车 衡阳东 衡阳东06:48 深圳北09:18 深圳北一等410二等260 02时30分 详细信息
G8909 高速动车 衡阳东 衡阳东07:04 深圳北09:39 深圳北一等410二等260 02时35分 详细信息
G6029 高速动车 长沙南 衡阳东08:58 深圳北11:36 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G637 高速动车 南昌西 衡阳东10:19 深圳北13:11 深圳北一等410二等260 02时54分 详细信息
G1005 高速动车 武汉 衡阳东10:26 深圳北13:05 深圳北一等410二等260 02时41分 详细信息
G6481/
G6484
高速动车 邵阳 衡阳东10:40 深圳北13:28 深圳北一等410二等260 02时50分 详细信息
K6603 快速 岳阳 衡阳11:27 深圳西20:55 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 09时34分 详细信息
G6145/
G6148
高速动车 怀化南 衡阳东11:29 深圳北14:16 深圳北一等410二等260 02时49分 详细信息
G1007 高速动车 武汉 衡阳东11:53 深圳北14:43 深圳北一等410二等260 02时52分 详细信息
Z229/
Z232
直达特快 乌鲁木齐 衡阳11:55 深圳19:28 深圳 92 142 159 165 170 244 254 07时37分 详细信息
G551 高速动车 漯河西 衡阳东12:17 深圳北14:58 深圳北一等410二等260 02时43分 详细信息
K6609 快速 岳阳 衡阳12:23 深圳东21:02 深圳东 52 85 100 104 107 156 163 08时45分 详细信息
K9121 快速 衡阳 衡阳12:37 深圳21:00 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时23分 详细信息
G6159/
G6162
高速动车 怀化南 衡阳东12:52 深圳北15:43 深圳北一等410二等260 02时54分 详细信息
K6605 快速 岳阳 衡阳13:40 深圳21:58 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时22分 详细信息
G1031/
G1034
高速动车 宜昌东 衡阳东13:55 深圳北16:43 深圳北一等410二等260 02时50分 详细信息
G1013 高速动车 武汉 衡阳东14:31 深圳北17:09 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G6071/
G6074
高速动车 永州 衡阳东14:36 深圳北17:24 深圳北一等410二等260 03时06分 详细信息
K535/
K538
快速 洛阳 衡阳14:50 深圳22:58 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时14分 详细信息
G71 高速动车 北京西 衡阳东15:09 深圳北17:53 深圳北一等410二等260 02时46分 详细信息
G6163/
G6166
高速动车 怀化南 衡阳东15:59 深圳北18:40 深圳北一等410二等260 02时43分 详细信息
G1015 高速动车 武汉 衡阳东16:04 深圳北18:57 深圳北一等410二等260 02时55分 详细信息
G6031 高速动车 长沙南 衡阳东16:34 深圳北19:14 深圳北一等410二等260 02时46分 详细信息
G817/
G820
高速动车 西安北 衡阳东16:40 深圳北19:09 深圳北一等410二等260 02时31分 详细信息
G1017 高速动车 武汉 衡阳东16:46 深圳北19:24 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G6485/
G6488
高速动车 邵阳 衡阳东17:35 深圳北20:20 深圳北一等410二等260 02时47分 详细信息
G1311/
G1314
高速动车 重庆北 衡阳东17:40 深圳北20:25 深圳北一等410二等260 02时47分 详细信息
G821/
G824
高速动车 西安北 衡阳东17:45 深圳北20:30 深圳北一等410二等260 02时47分 详细信息
G6033 高速动车 岳阳东 衡阳东18:56 深圳北21:36 深圳北一等410二等260 02时42分 详细信息
G75 高速动车 安阳东 衡阳东19:02 深圳北21:41 深圳北一等410二等260 02时41分 详细信息
G6025 高速动车 长沙南 衡阳东19:07 深圳北21:45 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G825/
G828
高速动车 西安北 衡阳东19:33 深圳北22:19 深圳北一等410二等260 02时48分 详细信息
G6027 高速动车 长沙南 衡阳东20:08 深圳北22:55 深圳北一等410二等260 02时49分 详细信息
G6141/
G6144
高速动车 怀化南 衡阳东21:05 深圳北23:37 深圳北一等410二等260 02时34分 详细信息
K485/
K488
快速 成都东 衡阳21:51 深圳05:48 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时11分 详细信息
K9059/
K9062
快速 怀化 衡阳21:57 深圳西06:40 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 08时57分 详细信息
K9093 快速 衡阳 衡阳22:12 深圳西07:00 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 08时48分 详细信息
K6577/
K6580
快速 怀化 衡阳23:42 深圳西10:00 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 10时31分 详细信息
K9017 快速 长沙 衡阳23:58 深圳07:51 深圳 52 85 100 104 107 156 163 07时59分 详细信息
深圳火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1衡阳市雁峰区时速火车票代售处衡阳市雁峰区先锋路39号0800-1800
2解放西路代售点衡阳市蒸湘区解放西路15号0800-1800
3祁东黄土铺火车票代售点衡阳市祁东县黄土铺镇马路街154号0800-1800
4祁东县过水坪镇火车票代售点衡阳市祁东县过水坪镇正东街8号0800-1800
5衡阳市石鼓区金陆火车票代售处衡阳市石鼓区蒸湘北路30号0800-1800
6衡南县泉溪镇火车票代售点衡阳市衡南县泉溪镇玉泉西路11号0800-1800
7衡阳长湖乡火车票代售点衡阳市蒸湘区长湖乡中心汽车站0800-1800
8珠晖区茶山坳代售点衡阳市珠晖区茶山坳镇中路安置小区8号0800-1800
9衡阳中山北路火车票代售点衡阳市石鼓区中山北路115号0800-1800
10衡阳湘南汽配城火车票代售点衡阳市雁峰区湘南汽配城A栋115号0800-1800
11衡阳市沐村假日酒店火车票代售点衡阳市高新开发区祝融路紫云北街6号(沐村假日酒店大厅内)0800-1800
12衡阳市华天火车票代售处衡阳市石鼓区中山北路169号0800-1800
13衡山两路口火车票代售点衡阳市衡山县开云镇麋城路18号0800-1800
14衡山县白果镇火车票代售点衡阳市衡山县白果镇联星路5号0800-1800
15衡阳立新区汽车东门火车票代售点衡阳市雁峰区白沙大道10号0800-1800
16衡阳县英陂镇火车票代售点衡阳市衡阳县英陂乡0800-1800
17衡阳石岭小区火车票代售点衡阳市解放大道石岭小区1-1号0800-1800
18衡南县廖田镇火车票代售点衡阳市衡南县廖田镇0800-1800
19衡阳常胜路火车票代售点衡阳市常胜中路10号0800-1800
20广铁青旅衡阳东风南路火车票代售点衡阳市珠晖区东风南路369号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※