更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

衡阳东到深圳列车时刻表

[全部]衡阳东到深圳的“所有”列车 
[始发]衡阳东到深圳的“始发”列车 
[终到]衡阳东到深圳的“终到”列车 

出发站:衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店

目的站:深圳 200元预定深圳3星级酒店

回程列车:深圳到衡阳东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9083/
K9086
快速 邵阳 衡阳01:17 深圳西10:18 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 09时07分 详细信息
K950/
K951
空调快速 桂林北 衡阳01:35 深圳10:00 深圳 73 114 130 133 137 198 205 08时45分 详细信息
K9003 快速 岳阳 衡阳02:06 深圳东10:05 深圳东 52 85 100 104 107 156 163 08时02分 详细信息
K9075 空调快速 常德 衡阳02:37 深圳11:00 深圳 92 142 159 165 170 244 254 08时29分 详细信息
K237/
K240
空调快速 太原 衡阳04:44 深圳西13:40 深圳西 94 147 164 169 175 252 264 08时59分 详细信息
G8905 高速动车 衡阳东 衡阳东06:47 深圳北09:18 深圳北一等410二等260 02时31分 详细信息
G6035 高速动车 衡阳东 衡阳东07:05 深圳北10:11 深圳北一等410二等260 03时06分 详细信息
G6029 高速动车 长沙南 衡阳东08:58 深圳北11:36 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G1001 高速动车 武汉 衡阳东09:33 深圳北12:12 深圳北一等410二等260 02时41分 详细信息
G637 高速动车 南昌西 衡阳东10:20 深圳北13:10 深圳北一等370二等255 02时52分 详细信息
K535/
K538
快速 洛阳 衡阳10:25 深圳19:02 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时43分 详细信息
G1005 高速动车 武汉 衡阳东10:26 深圳北13:00 深圳北一等410二等260 02时36分 详细信息
G6021 高速动车 长沙南 衡阳东11:14 深圳北13:51 深圳北一等410二等260 02时39分 详细信息
K485/
K488
快速 成都东 衡阳11:46 深圳20:01 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时22分 详细信息
G1007 高速动车 武汉 衡阳东11:53 深圳北14:36 深圳北一等410二等260 02时45分 详细信息
G551 高速动车 漯河西 衡阳东12:18 深圳北14:57 深圳北一等430二等270 02时41分 详细信息
G1031/
G1034
高速动车 宜昌东 衡阳东13:55 深圳北16:43 深圳北一等585二等345 02时50分 详细信息
K9121 空调快速 衡阳 衡阳13:55 深圳22:20 深圳 92 142 159 165 170 244 254 08时25分 详细信息
G1013 高速动车 武汉 衡阳东14:28 深圳北17:09 深圳北一等410二等260 02时43分 详细信息
G1015 高速动车 武汉 衡阳东16:06 深圳北18:57 深圳北一等410二等260 02时54分 详细信息
G6031 高速动车 长沙南 衡阳东16:34 深圳北19:14 深圳北一等410二等260 02时46分 详细信息
G817/
G820
高速动车 西安北 衡阳东16:40 深圳北19:09 深圳北一等310二等220 02时31分 详细信息
G1017 高速动车 武汉 衡阳东16:46 深圳北19:24 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G1311/
G1314
高速动车 重庆北 衡阳东17:40 深圳北20:25 深圳北一等495二等295 02时47分 详细信息
G821/
G824
高速动车 西安北 衡阳东17:45 深圳北20:30 深圳北一等430二等270 02时47分 详细信息
G6033 高速动车 岳阳东 衡阳东18:56 深圳北21:34 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G75 高速动车 安阳东 衡阳东19:02 深圳北21:40 深圳北一等450二等265 02时40分 详细信息
G6025 高速动车 长沙南 衡阳东19:07 深圳北21:45 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G1021 高速动车 武汉 衡阳东19:17 深圳北22:02 深圳北一等410二等260 02时47分 详细信息
G6027 高速动车 长沙南 衡阳东20:08 深圳北22:49 深圳北一等410二等260 02时43分 详细信息
K9093 快速 衡阳 衡阳21:48 深圳西07:00 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 09时12分 详细信息
深圳火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1衡阳县洪市镇代售点衡阳市衡阳县洪市镇洪双南路59号0800-1800
2衡南县泉溪镇火车票代售点衡阳市衡南县泉溪镇玉泉西路11号0800-1800
3衡阳冠城江景火车票代售点衡阳市石鼓区中山北路199号冠城江景0800-1800
4衡阳信合宾馆火车票代售点衡阳市衡阳县西渡镇清江中路2-3号0800-1800
5衡东县金花村代售点衡阳市衡东县关镇金花村金堰广场0800-1800
6酃湖代售点衡阳市钢管厂0800-1800
7衡阳市雁峰国际交流票务商贸中心衡阳市解放路63号0800-1800
8珠晖区临江代售点衡阳市珠晖区临江路1号0800-1800
9衡阳石岭小区火车票代售点衡阳市解放大道石岭小区1-1号0800-1800
10市联运公司第二售票点衡阳市蒸湘区常胜西路4号0800-1800
11衡阳市沐村假日酒店火车票代售点衡阳市高新开发区祝融路紫云北街6号(沐村假日酒店大厅内)0800-1800
12广铁青旅衡东县高湖镇火车票代售点衡阳市衡东县高湖镇高湖街0800-1800
13衡阳常胜路火车票代售点衡阳市常胜中路10号0800-1800
14衡阳立新区汽车东门火车票代售点衡阳市雁峰区白沙大道10号0800-1800
15衡山大桥代售点衡阳市衡山县衡山大道湘江大桥西侧门面0800-1800
16祁东黄土铺火车票代售点衡阳市祁东县黄土铺镇马路街154号0800-1800
17解放大道火车票代售点衡阳市蒸湘区华新开发区解放大道66号0800-1800
18北正街代售点衡阳市衡东县北正街中医院一号门面0800-1800
19衡阳市雁峰区时速火车票代售处衡阳市雁峰区先锋路39号0800-1800
20衡阳迎宾路火车票代售点衡阳市蒸湘区迎宾路14号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※