更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

衡阳东到深圳列车时刻表

[全部]衡阳东到深圳的“所有”列车 
[始发]衡阳东到深圳的“始发”列车 
[终到]衡阳东到深圳的“终到”列车 

出发站:衡阳东 200元预定衡阳东3星级酒店

目的站:深圳 200元预定深圳3星级酒店

回程列车:深圳到衡阳东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K9083/
K9086
快速 邵阳 衡阳01:20 深圳西10:35 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 09时21分 详细信息
K9063/
K9066
快速 铜仁 衡阳01:26 深圳西11:40 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 10时20分 详细信息
K950/
K951
快速 桂林北 衡阳01:38 深圳10:00 深圳 50 83 97 100 103 151 158 08时40分 详细信息
K9003 快速 岳阳 衡阳02:06 深圳东10:40 深圳东 52 85 100 104 107 156 163 08时37分 详细信息
K9075 快速 常德 衡阳02:45 深圳11:19 深圳 50 83 97 100 103 151 158 08时47分 详细信息
K237/
K240
快速 太原 衡阳04:44 深圳西13:40 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 08时59分 详细信息
G8905 高速动车 衡阳东 衡阳东06:47 深圳北09:18 深圳北一等410二等260 02时31分 详细信息
G8909 高速动车 衡阳东 衡阳东07:04 深圳北09:39 深圳北一等410二等260 02时35分 详细信息
G1001 高速动车 武汉 衡阳东09:33 深圳北12:12 深圳北一等410二等260 02时41分 详细信息
G637 高速动车 南昌西 衡阳东10:19 深圳北13:10 深圳北一等370二等255 02时53分 详细信息
G1005 高速动车 武汉 衡阳东10:26 深圳北13:05 深圳北一等410二等260 02时41分 详细信息
G1007 高速动车 武汉 衡阳东11:53 深圳北14:37 深圳北一等410二等260 02时46分 详细信息
Z229/
Z232
直达特快 乌鲁木齐 衡阳11:55 深圳19:28 深圳 79 124 140 145 149 215 224 07时37分 详细信息
G551 高速动车 漯河西 衡阳东12:17 深圳北14:57 深圳北一等410二等260 02时42分 详细信息
K9121 快速 衡阳 衡阳12:37 深圳21:00 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时23分 详细信息
G1031/
G1034
高速动车 宜昌东 衡阳东13:55 深圳北16:43 深圳北一等410二等260 02时50分 详细信息
G1013 高速动车 武汉 衡阳东14:31 深圳北17:09 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
K535/
K538
快速 洛阳 衡阳14:50 深圳22:58 深圳 50 83 97 100 103 151 158 08时14分 详细信息
G1015 高速动车 武汉 衡阳东16:04 深圳北18:57 深圳北一等410二等260 02时55分 详细信息
G6031 高速动车 长沙南 衡阳东16:34 深圳北19:14 深圳北一等410二等260 02时46分 详细信息
G817/
G820
高速动车 西安北 衡阳东16:40 深圳北19:09 深圳北一等310二等220 02时31分 详细信息
G1017 高速动车 武汉 衡阳东16:46 深圳北19:24 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G1311/
G1314
高速动车 重庆北 衡阳东17:40 深圳北20:25 深圳北一等410二等260 02时47分 详细信息
G821/
G824
高速动车 西安北 衡阳东17:45 深圳北20:30 深圳北一等430二等270 02时47分 详细信息
G6033 高速动车 岳阳东 衡阳东18:56 深圳北21:36 深圳北一等410二等260 02时42分 详细信息
G75 高速动车 安阳东 衡阳东19:02 深圳北21:41 深圳北一等410二等260 02时41分 详细信息
G6025 高速动车 长沙南 衡阳东19:07 深圳北21:45 深圳北一等410二等260 02时40分 详细信息
G825/
G828
高速动车 西安北 衡阳东19:33 深圳北22:20 深圳北一等410二等260 02时49分 详细信息
G6027 高速动车 长沙南 衡阳东20:08 深圳北22:56 深圳北一等410二等260 02时50分 详细信息
K485/
K488
快速 成都东 衡阳21:51 深圳06:00 深圳 52 85 100 104 107 156 163 08时23分 详细信息
K9059/
K9062
快速 怀化 衡阳21:57 深圳西06:50 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 09时07分 详细信息
K9093 快速 衡阳 衡阳22:12 深圳西07:10 深圳西 53 88 103 106 110 161 169 08时58分 详细信息
K9017 快速 长沙 衡阳23:58 深圳07:51 深圳 52 85 100 104 107 156 163 07时59分 详细信息
深圳火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1祁东县过水坪镇火车票代售点衡阳市祁东县过水坪镇正东街8号0800-1800
2雁峰区黄柏路代售点衡阳市雁峰区黄柏路佳欣苑1号0800-1800
3衡阳珠晖区东风火车票代售点衡阳市珠晖区东风南路334号0800-1800
4衡南县泉溪镇火车票代售点衡阳市衡南县泉溪镇玉泉西路11号0800-1800
5衡阳市雁峰区时速火车票代售处衡阳市雁峰区先锋路39号0800-1800
6衡南县柞市镇火车票代售点衡阳市衡南县柞市镇新街汽车站旁0800-1800
7衡阳市华天火车票代售处衡阳市石鼓区中山北路169号0800-1800
8衡南县市镇火车票代售点衡阳市衡南县硫市镇宛路1号0800-1800
9衡山县岭坡乡火车票代售点衡阳市衡山县岭坡乡汽车站0800-1800
10衡阳常胜路火车票代售点衡阳市常胜中路10号0800-1800
11衡阳立新区汽车东门火车票代售点衡阳市雁峰区白沙大道10号0800-1800
12珠晖区临江代售点衡阳市珠晖区临江路1号0800-1800
13衡南县宝盖镇火车票代售点衡阳市衡南县宝盖镇樟树脚村0800-1800
14衡阳市莲湖路代售点衡阳市南华大学北校区汽车库2-50800-1800
15衡阳松柏火车票代售点衡阳市常宁市松柏镇大桥路96号0800-1800
16衡阳市沐村假日酒店火车票代售点衡阳市高新开发区祝融路紫云北街6号(沐村假日酒店大厅内)0800-1800
17耒阳市丽华火车票代售点湖南省衡阳市耒阳市五一东路273号0700-2100
18祁东县金桥镇火车票代售点衡阳市祁东县金桥镇黄土岭街食品站门口0800-1800
19衡阳县呆鹰岭镇代售点衡阳市蒸湘区呆鹰岭镇鸡市村中山市组27号0800-1800
20衡阳石岭小区火车票代售点衡阳市解放大道石岭小区1-1号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※