更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

江山到上海虹桥列车时刻表

[全部]江山到上海虹桥的“所有”列车 
[始发]江山到上海虹桥的“始发”列车 
[终到]江山到上海虹桥的“终到”列车 

出发站:江山 200元预定江山3星级酒店

目的站:上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店

回程列车:上海虹桥到江山火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T102 空调特快 深圳 江山06:00 上海南11:06 上海南 70 108 124 127 131 187 195 05时09分 详细信息
G7372/
G7373
高速动车 江山 江山06:27 上海虹桥09:25 合肥南一等335二等200 02时58分 详细信息
G7364 高速铁路 江山 江山07:39 上海虹桥10:36 上海虹桥一等335二等200 02时57分 详细信息
K1374/
K1375
快速 怀化 江山08:53 上海南15:12 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时22分 详细信息
G1384 高速动车 南昌西 江山10:03 上海虹桥12:18 上海虹桥一等335二等200 02时17分 详细信息
G1344 高速动车 长沙南 江山10:37 上海虹桥12:54 上海虹桥一等335二等200 02时19分 详细信息
G1634 高速动车 福州 江山11:22 上海虹桥13:37 上海虹桥一等335二等200 02时17分 详细信息
G1352 高速动车 长沙南 江山13:44 上海虹桥16:06 上海虹桥一等335二等200 02时25分 详细信息
G7376/
G7377
高速动车 江山 江山14:11 上海虹桥16:34 合肥南一等350二等220 02时23分 详细信息
K8372 空调快速 江山 江山15:32 上海南22:00 淮北 70 108 124 127 131 187 195 06时28分 详细信息
G1378 高速动车 昆明南 江山17:06 上海虹桥19:22 南京南一等335二等200 02时18分 详细信息
G7366 高速动车 江山 江山18:46 上海虹桥21:10 上海虹桥一等335二等200 02时24分 详细信息
G1328 高速动车 贵阳北 江山18:54 上海虹桥21:42 上海虹桥一等335二等200 02时51分 详细信息
G1364 高速动车 长沙南 江山19:54 上海虹桥22:20 上海虹桥一等335二等200 02时28分 详细信息
G1376 高速动车 昆明南 江山20:34 上海虹桥22:56 上海虹桥一等335二等200 02时31分 详细信息
G1338/
G1339
高速铁路 南充北 江山20:46 上海虹桥23:00 上海虹桥一等335二等200 02时16分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1龙游站客票代售点浙江省衢州市龙游县东门南街B1-10号0800-1700
2常山客票代售点浙江省衢州市常山县人民路27号0800-1700
3衢州五圣街客票代售点浙江省衢州市柯城区荷花中路40号0800-1700
4水门洞分社客票代售点吉林市船营区街坊大路福顺江山1号网点0800-1800
5嘉荫代售所黑龙江省伊春市嘉荫县江山路23号(海华宾馆)0800-1500
6江山客票代售点浙江省江山市鹿溪中路192号0800-1700
7衢州斗潭路客票代售点浙江省衢州市柯城区西安路23-3号0800-1700
8贺村客票代售点浙江省江山市贺村镇贺坛路20号0800-1700
9旅广集团开发区江山南路客票代售点山东省青岛市开发区江山南路638号0800-1700
10开化客票代售点浙江省衢州市开化县芹南路45号0800-1700
11巨化客票代售点浙江省衢州市龙游县巨化南一道6号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※