更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

孝感到长沙列车时刻表

[全部]孝感到长沙的“所有”列车 
[始发]孝感到长沙的“始发”列车 
[终到]孝感到长沙的“终到”列车 

出发站:孝感 200元预定孝感3星级酒店

目的站:长沙 200元预定长沙3星级酒店

回程列车:长沙到孝感火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z53 新空直达 北京西 孝感07:32 长沙11:48 昆明 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 04时18分 详细信息
K157 新空快速 北京 孝感08:47 长沙14:18 湛江 - - - - - - - 05时44分 详细信息
G551 高速动车 漯河西 孝感北09:14 长沙南11:21 深圳北 - 一等 358 二等 224 - - 02时09分 详细信息
G1535 高速动车 郑州东 孝感北10:24 长沙南12:39 玉溪 - 一等 358 二等 224 - - 02时17分 详细信息
G531 高速动车 石家庄 孝感北13:35 长沙南15:45 深圳北 - 一等 358 二等 224 - - 02时17分 详细信息
G553 高速动车 信阳东 孝感北15:46 长沙南17:53 广州南 - 一等 358 二等 224 - - 02时13分 详细信息
K457 新空快速 郑州 孝感15:56 长沙20:59 海口 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时07分 详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 孝感16:24 长沙21:07 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 04时46分 详细信息
G828/
G825
高速动车 西安北 孝感北17:00 长沙南19:05 深圳北 - 一等 358 二等 224 - - 02时07分 详细信息
K1006/
K1007
新空快速 周口 孝感17:05 长沙00:05 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 07时05分 详细信息
G547 高速动车 郑州东 孝感北18:28 长沙南20:43 广州南 - 一等 358 二等 224 - - 02时17分 详细信息
K237/
K240
新空快速 太原 孝感19:32 长沙01:31 深圳西 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时02分 详细信息
K598/
K599
新空快速 包头 孝感19:43 长沙02:23 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时43分 详细信息
G1218/
G1215
高速动车 沈阳 孝感北19:47 长沙南22:02 长沙南 - 一等 358 二等 224 - - 02时25分 详细信息
G505 高速动车 北京西 孝感北20:25 长沙南22:32 长沙南 - 一等 358 二等 224 - - 02时09分 详细信息
K228/
K225
新空快速 兰州 孝感21:13 长沙03:31 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时21分 详细信息
T122/
T123
新空特快 长春 孝感21:49 长沙02:48 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时02分 详细信息
K84/
K81
新空快速 西安 孝感23:13 长沙05:02 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时52分 详细信息
K1627 新空快速 郑州 孝感23:20 长沙04:42 南宁 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时25分 详细信息
K21 新空快速 北京西 孝感23:29 长沙05:53 南宁 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时27分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1孝感市云梦代售点湖北省孝感市云梦县吴铺镇云孝街193号0800-2000
2孝感安陆碧云路客票代售点湖北省孝感市安陆市碧云路222号0800-2000
3孝感市孝昌代售点湖北省孝感市孝昌县小河镇环东街226号0800-2000
4孝感市大悟政府代售点湖北省孝感市大悟县长征中路186号0800-1800
5孝感市汉川客票代售点湖北省孝感市汉川市人民大道260-10号0800-2000
6孝感大悟县客票代售点湖北省孝感市大悟汽车站旁0800-2000
7孝感仙女路代售点湖北省孝感市仙女路口328号0800-2000
8孝感市肖港客票代售点湖北省孝感市肖大路与肖邹路十字路口0800-2000
9孝感市花果山代售点湖北省孝感市云梦县建设大道23号0800-2000
10孝感市汉川鑫源代售点湖北省孝感市汉川仙女大道211-5号(原交警大队旁)0800-2000
11孝感市汉川代售点湖北省孝感市汉川仙女大道汽车站0800-2000
12孝感云梦珍珠坡客票代售点湖北省孝感市云梦县珍珠坡路3号0800-2000
13孝感市汉川马口镇代售点湖北省孝感市汉川马口镇朝阳路100号0800-1800
14孝感市孝昌338厂客票代售点湖北省孝感市孝昌县三三八厂旁0800-2000
15孝感代售点湖北省孝感市城站路75-8号0800-2000
16孝感市应城国瑞代售点湖北省孝感市应城粮贸街39号0800-2000
17孝感市杨家镇代售点湖北省孝感市杨家镇政府旁0800-2000
18孝感市九真代售点湖北省孝感市开发区槐荫大道173-5号(交警二大队门面)0800-2000
19孝感市大悟西岳客票代售点湖北省孝感市大悟县府前街中百仓储对面0800-2000
20孝感市城站路代售点湖北省孝感市城站路99号0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※