更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

九江到金华南列车时刻表
   看看有没有“九江到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]九江到金华南的“所有”列车 
[始发]九江到金华南的“始发”列车 
[终到]九江到金华南的“终到”列车 

出发站:九江 九江特价酒店预订

目的站:金华南 金华南特价酒店预订

回程列车:金华南到九江火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1456/
G1453
高速动车 九江 九江08:10 金华11:16 杭州东 - 一等 323.5 二等 196 - - 03时06分 详细信息
G1991/
G1994
高速动车 郑州东 九江12:02 金华15:37 温州南 - 一等 323.5 二等 196 - - 03时39分 详细信息
G1991/
G1994
高速动车 郑州东 九江12:02 金华南15:50 温州南 - 一等 334 二等 202 - - 03时52分 详细信息
K424/
K421
新空快速 成都 九江12:31 金华18:22 宁波 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时57分 详细信息
G870/
G867
高速动车 西安北 九江13:37 金华南17:17 温州南 - 一等 334 二等 202 - - 03时44分 详细信息
G870/
G867
高速动车 西安北 九江13:37 金华17:03 温州南 - 一等 323.5 二等 196 - - 03时30分 详细信息
D772 动车组 九江 九江15:58 金华19:58 上海南 - 一等 200 二等 126 - - 04时00分 详细信息
K1187/
K1186
新空快速 九江 九江18:10 金华02:00 上海南 81 - 144 148 154 222 231 07时50分 详细信息
K1669/
K1672
新空快速 九江 九江18:55 金华02:40 温州 81 - 144 148 154 222 231 07时45分 详细信息
K7521 新空快速 信阳 九江19:37 金华00:34 上海南 - - - - - - - 05时28分 详细信息
K752/
K753
新空快速 信阳 九江19:37 金华00:34 上海南 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时28分 详细信息
K1372 新空快速 九江 九江19:47 金华00:28 上海南 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 04时41分 详细信息
K530/
K531
新空快速 成都东 九江21:08 金华02:23 杭州 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时23分 详细信息
K1128/
K1125
新空快速 襄州 九江21:39 金华02:32 上海南 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 04时59分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※