更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

九江到金华南列车时刻表
   看看有没有“九江到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]九江到金华南的“所有”列车 
[始发]九江到金华南的“始发”列车 
[终到]九江到金华南的“终到”列车 

出发站:九江 200元预定九江3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到九江火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1991/
G1994
高速铁路 郑州东 九江12:02 金华15:37 温州南一等365二等230 03时39分 详细信息
G1991/
G1994
高速铁路 郑州东 九江12:02 金华南15:50 温州南一等275二等165 03时52分 详细信息
K421/
K424
空调快速 成都 九江12:25 金华18:22 宁波 79 124 140 145 149 215 224 06时03分 详细信息
G867/
G870
高速铁路 西安北 九江13:37 金华南17:21 温州南一等275二等165 03时48分 详细信息
G867/
G870
高速铁路 西安北 九江13:37 金华17:03 温州南一等365二等230 03时30分 详细信息
K1186/
K1187
快速 九江 九江17:42 金华02:02 上海南 47 78 92 95 99 144 150 08时20分 详细信息
K1669/
K1672
空调快速 九江 九江18:56 金华02:49 温州 82 129 145 149 155 223 232 07时53分 详细信息
K752/
K753
空调快速 信阳 九江19:40 金华00:46 上海南 82 129 145 149 155 223 232 05时39分 详细信息
K1372 空调快速 九江 九江19:52 金华00:28 上海南 63 97 111 115 118 167 175 04时36分 详细信息
K530/
K531
快速 成都东 九江20:41 金华02:32 杭州 45 75 89 92 95 139 145 05时57分 详细信息
K1125/
K1128
空调快速 襄阳东 九江21:33 金华03:01 上海南 63 97 111 115 118 167 175 05时34分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1九江市浔阳区国棉四厂代售点江西省九江市十里大道57号(国棉四厂工行对面)0800-1900
2九江市浔阳区长虹大道代售点九江市浔阳区长虹大道60号0800-1730
3九江市濂溪区十里大道代售点江西省九江市濂溪区十里大道1103号0800-1530
4四川西南铁路国际旅行总社四川省成都市双流县九江镇蛟龙工业港金座广场C-7商铺0800-2000
5九江市浔阳区三里街代售点九江市三里街公寓149号0800-1700
6都昌县林业大楼代售点江西省九江市都昌县都昌镇县城万里大道林业局旁0800-1830
7九江市濂溪区东林寺代售点江西省九江市濂溪区庐山东林寺0800-1700
8九江县港口镇电信代售点九江县港口街镇0800-1800
9九江县城西港区代售点九江市开发区城西港区A区65-2号(临江大市场)0800-1730
10九江市濂溪区南山公园代售点江西省九江市濂溪区怡嘉苑A09号0900-1930
11都昌县中馆镇代售点江西省九江市都昌县中馆镇38号0700-1800
12九江市浔阳区浔阳路代售点江西省九江市浔阳区浔阳路五丰宾馆右侧0800-1700
13佛山市南海区铁嫂票务部佛山市南海区九江镇沙头沙龙路沙龙名轩1栋129-B号铺0800-1800
14九江市濂溪区行政服务中心代售点九江市八里湖市政府行政大厅0800-1630
15九江市浔阳区通江路代售点江西省九江市通江路59号(前放马场)0800-1530
16永修县恒丰电信代售点江西省九江市永修县恒丰农业银行商住楼一楼0800-1630
17武宁县鲁溪镇代售点九江市武宁县鲁溪镇0800-1700
18九江市浔阳区利江市场代售点九江市开发区利江市场38号0800-1730
19都昌县蔡岭镇代售点江西省九江市都昌县蔡岭镇光荣路27号迎街一层门面房0800-1630
20九江县庐山西路代售点九江县沙河街庐山西路352号(县汽运公司旁)0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※