更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

九江到金华南列车时刻表
   看看有没有“九江到金华南特价飞机票”(单击进入)

[全部]九江到金华南的“所有”列车 
[始发]九江到金华南的“始发”列车 
[终到]九江到金华南的“终到”列车 

出发站:九江 200元预定九江3星级酒店

目的站:金华南 200元预定金华南3星级酒店

回程列车:金华南到九江火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1991/
G1994
高速铁路 郑州东 九江12:02 金华15:37 温州南一等365二等230 03时39分 详细信息
G1991/
G1994
高速铁路 郑州东 九江12:02 金华南15:55 温州南一等275二等165 03时57分 详细信息
K421/
K424
空调快速 成都 九江12:25 金华18:22 宁波 79 124 140 145 149 215 224 06时03分 详细信息
G867/
G870
高速铁路 西安北 九江13:37 金华17:03 温州南一等365二等230 03时30分 详细信息
G867/
G870
高速铁路 西安北 九江13:37 金华南17:21 温州南一等275二等165 03时48分 详细信息
K1186/
K1187
快速 九江 九江16:57 金华02:02 上海南 47 78 92 95 99 144 150 09时05分 详细信息
K1669/
K1672
空调快速 九江 九江18:41 金华02:49 温州 82 129 145 149 155 223 232 08时08分 详细信息
K1669/
K1672
空调快速 九江 九江18:41 金华南03:28 温州 82 129 145 149 155 223 232 08时47分 详细信息
K752/
K753
空调快速 信阳 九江19:40 金华00:46 上海南 82 129 145 149 155 223 232 05时39分 详细信息
K1372 空调快速 九江 九江19:53 金华00:28 上海南 63 97 111 115 118 167 175 04时35分 详细信息
K530/
K531
快速 成都东 九江20:41 金华02:32 杭州 45 75 89 92 95 139 145 05时57分 详细信息
K1125/
K1128
空调快速 襄阳东 九江21:33 金华03:01 上海南 63 97 111 115 118 167 175 05时34分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1九江县城西港区代售点九江市开发区城西港区A区65-2号(临江大市场)0800-1730
2佛山市南海区铁林票务部佛山市南海区九江镇儒林西路9号首层之一0800-1800
3九江市濂溪区南山公园代售点江西省九江市濂溪区怡嘉苑A09号0900-1930
4九江县柴桑北路代售点江西省九江县柴桑北路102号0800-1730
5都昌县林业大楼代售点江西省九江市都昌县都昌镇县城万里大道林业局旁0800-1830
6九江市濂溪区十里大道代售点江西省九江市濂溪区十里大道1103号0800-1530
7九江市濂溪区行政服务中心代售点九江市八里湖市政府行政大厅0800-1630
8九江县港口镇电信代售点九江县港口街镇0800-1800
9都昌县中馆镇代售点江西省九江市都昌县中馆镇38号0700-1800
10都昌县三汊港镇代售点江西省九江市都昌县三汊港镇汽车站旁0800-1700
11九江市濂溪区东林寺代售点江西省九江市濂溪区庐山东林寺0800-1700
12九江市浔阳区通江路代售点江西省九江市通江路59号(前放马场)0800-1530
13九江市浔阳区国棉四厂代售点江西省九江市十里大道57号(国棉四厂工行对面)0800-1900
14武宁县鲁溪镇代售点九江市武宁县鲁溪镇0800-1700
15都昌县蔡岭镇代售点江西省九江市都昌县蔡岭镇光荣路27号迎街一层门面房0800-1630
16德安县德安大道代售点江西省九江市德安县蒲亭镇牌楼村2组0800-1800
17九江县庐山西路代售点九江县沙河街庐山西路352号(县汽运公司旁)0800-1730
18九江县马回岭镇代售点九江县马回岭集镇交通路33号0800-1700
19佛山市南海区铁嫂票务部佛山市南海区九江镇沙头沙龙路沙龙名轩1栋129-B号铺0800-1800
20九江市濂溪区西二路代售点江西省九江市开发区容昌桂花园小区4幢1楼113房0830-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※